Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

Суд в Петербурге отправил под стражу муниципального депутата по делу о мошенничестве

16543
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Толя Новосельцев12 Мар 2023 в 18:02

Что ни депутат, то мошенник....

Ялик12 Мар 2023 в 18:04

Муниципалы для этого и избираются, чтоб к корыту бюджета присосаться, 99,9% этим только и занимаются, 0,1% еще пока учатся как бюджет осваивать...

Гость12 Мар 2023 в 18:06

Чьих будет ?

Kostyn12 Мар 2023 в 18:17

Это интересный вопрос. Побороть всю коррупцию невозможно, поэтому для себя я разделил коррупцию по сфере деятельности. Иной раз маленькая взятка наносит колоссальный урон всему ведомству, организации, отрасли, государству. Согласитесь, что если деньги украли со строительства нового блока атомной электростанции, это не то же самое, если их украли со строительства нового концертного зала. Поэтому в любом деле о коррупции и воровстве надо прежде всего понять возможные последствия данного преступления. И от это определять степень вины. Это личная моя система убеждений, никому ее не навязываю.

мурзилка3512 Мар 2023 в 18:23

Не о том пишите.Огурцы в магазине - 93 рубля!!!

AndrewBarsik12 Мар 2023 в 18:26

Скромно умалчивается о том, что депутат деньгами МО не распоряжается.

Silver86712 Мар 2023 в 18:42

На Фонтанке была статья, как в МО Большая Охта замглавы МО приобрела себе квартиру 172 метра в элитном ЖК «Платинум», не указала ее в декларации и её полномочия тайно прекратили числом, чтобы избежать скандала.
И что?
Через полгода она стала главой местной администрации той же Большой Охты, где теперь успешно осваивает бюджетные деньги.

А Вы говорите, аресты…

chip112 Мар 2023 в 19:10

"приискал", чо. следствие так прям и заявило что считает - приискал?))

Гость12 Мар 2023 в 19:21

Зачем вообще нужны эти муниципальные образования если есть администрации районов? Какая их функция -осваивать бюджетные средства? Они ведь только и делают, что рубят деревья, бреют траву и устанавливают детские площадки с вонючим покрытием?

Гость12 Мар 2023 в 20:24

Что такое творится в Питере, с приходом Беглова -местного владыки, творятся интересные вещи для СК. В Питере стали часто задерживать чиновников . СК..у надо проверить и самого Беглова и его окружение,и особенно семью...

VKuser17419822112 Мар 2023 в 22:04

...почему его одного...их тысячи...работайте братья!

Гость12 Мар 2023 в 22:21

А как отправить под стражу Чюбайца и Абрамовича с Фридманом?

28028405312 Мар 2023 в 22:31

А что все Вишневского не посадят?Гуляет и гуляет.И бунтует ещё.

Гость12 Мар 2023 в 23:19

С фамилией Старожуков еврейский паспорт не выправить. Будет сидеть.

Гость12 Мар 2023 в 23:42

Московский район..
Многострадальный,когда то элитный..
А ныне утыканный (их не видят только сотрудники администрации района )ларьками,убогими детскими тплощадками,грязными дворами,наркоторговцами....

26503218713 Мар 2023 в 05:04

Оперативник Дмитрий Тащилин приказом уволен из Оперативная Таможня СЗТУ ФТС.
Если Дмитрий Тащилин совершил в отношении Вас преступление напишите мне.
Правоохранительные органы ищут потерпевших от деятельность Дмитрий Тащилин Оперативная Таможня.

26170602113 Мар 2023 в 06:26

Вчера отпустили на волю по Удо чувака, что спер 1,4млрд бюджетных денег. Этот с 20млн просто ребенок, укравший яблоко у соседа... Хотя будет, как говорил Антибиотик:можно украсть велосипед и все здоровье потерять в тюрьме, а можно воровать вагонами и оставаться на плаву. В России красть составами гораздо безопаснее...

Гость13 Мар 2023 в 07:10

Кто из вас с Москвой бедный Пихун?

Гость13 Мар 2023 в 09:48

Ещё бы проверили ,что с водой делают дельцы.Вместо холодной идёт кипяток,воду не настроить и мотает СХВ назад.Сантехники говорят,чтоименять клапан а нужно,просят за работу 3500,с двух счётчиков.А 13.03 вдруг всё стало хорошо с водой и со счётчиками.Что за махинации по выма6иванию денег? Счёт пришел, за общее домовое устройство счётчиков ,2600руб,в марте.За что не обьясняют....

28029700713 Мар 2023 в 10:03

Мундиры договора не заключают и денег не видят, для этого есть администрация МО, за что посадили то? За то что на гуглил юрика где то и подсказал?

Гость13 Мар 2023 в 11:16

Все дорожные структуры в Питере воруют!

Вернуться к публикации
close