Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Опубликовано видео, где российские военные рассказали об угрозах: новости СВО за 12 марта

Главные события за последние сутки

15830
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
опп12 Мар 2023 в 18:53

угрозы,,,,,,,,а как же Деды??

Гость12 Мар 2023 в 18:59

Для вас укрытий нет, копайте сами! У жителей глаза на лоб полезли от услышанного.

Гость12 Мар 2023 в 18:59

Вообще-то вручение Оскара - это не политическое событие, так что Кулеба что-то попутал. Тем более Оскар за фильм, снятый, как я понимаю, по книге Рогозина.

Kostyn12 Мар 2023 в 19:02

Самая важная проблема, которую и постоянно озвучивают гости федеральных телевизионных каналов политических программ, это отсутствие мотивации, непонимание целей, все спрашивают, что есть победа?... Что мы должны сделать, чтобы победить?... На этот вопрос до сих пор из Кремля нет ясного и четкого ответа. И это очень плохо, так воевать нельзя. Бойцы ждут ясной цели, веря в то, что достигнув ее они отправятся домой, к своим семьям и друзьям, к мирной жизни, с чувством выполненного долга. Надо немедленно решать эту проблему, срок - вчера.

Гость12 Мар 2023 в 19:03

На видео группа мужчин сообщает о проблемах с руководством и обеспечение.Функции мозга включают обработку сенсорной информации, поступающей от органов чувств, планирование, принятие решений, координацию, управление движениями, эмоции, внимание, память. Мозг человека выполняет высшие психические функции, в том числе мышление. Одной из функций мозга человека является восприятие и генерация речи.Материал из Википедии — свободной энциклопедии.

nawuha12 Мар 2023 в 19:09

Ни фига си.

Гость12 Мар 2023 в 19:10

Без паники. Все идет по плану. Просто денег нет.

Это не военные.. На памятник не похожи..

чё не сдадуться вопрос риторический!!

Гость12 Мар 2023 в 19:29

Ждём результатов проверки.

Гость12 Мар 2023 в 19:57

А чего жаловаться, если, при отсутствии совести, хватило ума поехать убивать?

tochilshik12 Мар 2023 в 20:36

сюр какой то.военные не хотят воевать и умирать.пишут письма тому кто это все заварил.

X-кот12 Мар 2023 в 20:54

прокомментировала свердловская уполномоченная по правам человека Татьяна Мерзлякова. В военном комиссариате омбудсмену не подтвердили информацию о том, что получали из Первой славянской бригады грузы 200.

Конечно. В регионах разрешается выдавать не более двух 200, чтоб "не нервничали и гордились". Пока очередь не дошла

26605452512 Мар 2023 в 21:03

Ролик, как обычно, назовут "фейком", о мобилизованных скажут - "ихтамнет", попросят отнестись с пониманием и приготовиться попасть в рай..............

каждый день ноют
ехайте домой уже или бабы велели без лады не возвращаться?

хе-хе.

Гость12 Мар 2023 в 23:14

Надо обязательно тепловизор им прислать чтоб не мерзли.

Гость12 Мар 2023 в 23:54

Я может чего-то не понимаю, но почему у этих военных нет ни знаков различия, ни шеврона ВС РФ, ни шеврона войскового подразделения, обувь кто во что, одежда разная.. заявляют что средний возраст 40 лет, а в кадре ни одного 40-летнего нет.

опп13 Мар 2023 в 09:49

кстати,а где 5 городов в Сибири,которые шойгу собирался строить ,перед выборами?

25346053113 Мар 2023 в 10:22

Это не первое за явление, раньше о таком же заявляли мобилизованные Буряти , Калининградской области. Получается мобилизованных кинули под командование полубандитских республик, которые мнят себя выше Минобороны.

X-кот14 Мар 2023 в 08:54

и возникает закономерный вопрос - доколе?!

Вернуться к публикации
close