Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Бывшего гендиректора «Воентелекома» решили освободить досрочно

14699
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
ӦВВӦ12 Мар 2023 в 21:56

Воруй миллиарды и тебе ничего не будет 👹🥵 Скрепы они такие

VKuser17419822112 Мар 2023 в 22:02

...ну свой же пацан...ну малеха рамсы попутал...ну да кто без греха...сейчас таких не хватает...военный бюджет осваивать!

28028405312 Мар 2023 в 22:05

С чистой совестью на свободу!

Гость12 Мар 2023 в 22:10

Искупил,осознал.Некогда сидеть,на свободе столько дел!:))

26083951112 Мар 2023 в 22:12

Мы своих не бросаем?

Гость12 Мар 2023 в 22:13

А судьи кто? (Это из школьной программы)

Толя Новосельцев12 Мар 2023 в 22:20

Освобождённого директора - на фронт! Защищать Русский Мир!

Потёртый русский12 Мар 2023 в 22:23

Кое в чём Сталин был всё-таки не совсем плох

своих не бросаем12 Мар 2023 в 22:26

Слава Путину!!! героям Слава!!!

своих не бросаем12 Мар 2023 в 22:28

отличная новость, уволок 1,4 лярда, штраф 800 000₽, шах и мат гейропа

Популист12 Мар 2023 в 23:00

Судья получит ещё одну квартиру или дом

Гость12 Мар 2023 в 23:05

Нет слов, одни мысли.

Гость12 Мар 2023 в 23:24

А соседу за украденую курицу в соседнем селе дали 5-ть лет...

Гость12 Мар 2023 в 23:25

Продажные у нас суды.

Гость12 Мар 2023 в 23:31

Ну вот теперь видно кто армию обворовывает, а кто это ворьё прикрывает. Ну а ребята жизнями в СВО расплачиваются за этих мерзавцев.

Гость12 Мар 2023 в 23:33

Как всегда , стоило этого и ожидать

Гость12 Мар 2023 в 23:34

У нас Пушкарева за гораздо меньшие прегрешения закатали по полной-12 лет. А тут все чинно и благородно. Как впрочем и с мадам Васильевой. Все у нас продается, увы.

ProstoZloy12 Мар 2023 в 23:34

"В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю."(с)

Гость12 Мар 2023 в 23:37

Российский коррупционный суд самый справедливый в мире.Да что там во вселенной.

Гость12 Мар 2023 в 23:43

Вот страна, Вова смотри что творится.

Гость12 Мар 2023 в 23:54

Ну теперь его обратно на работу возьмут. И всё будет хорошо.

Гость12 Мар 2023 в 23:59

Вашу маму..... Украли 1.4 млрд рублей-получили в прошлом году по 4 года-успели исправиться-выйдут через месяц на свободу и будут до самой смерти выплачивать штраф в 800 тысяч......

Гость13 Мар 2023 в 00:02

Очень странно, но в нашей стране воры в большом почете, тогда как в других странах совсем наоборот, в некоторых даже казнят. Нашим фискальным органам очень даже нравятся «жирно» проворовавшиеся экземпляры….Делятся что ли они с ними, не пойму.

Гость13 Мар 2023 в 00:22

За что погибают наши военные? В советское время давно расстреляли.

Гость13 Мар 2023 в 00:28

"вместо дорогих российских маршрутизаторов дешевые китайские аналоги с переклеенными этикетками." - долгими российские маршрутизаторы были исключительно по цене, а так-то они наверняка сами по себе и не существовали

Гость13 Мар 2023 в 00:32

Поэтому у нас отменили смертную казнь. Чтобы можно было вагонами воровать. У нас в почёте не строитель ,а вор . Умеешь отмывать государственные деньги, то ты власти нужен. А ещё круче если ты отсидел,тогда для тебя все двери раскрыты. Украине до нас далеко.

Гость13 Мар 2023 в 02:18

Продажный суд под суд!!!

Непросто-и-точка13 Мар 2023 в 02:46

за плакатик, слова и перепост больше дают...

Гость13 Мар 2023 в 07:57

Просто ужас!

ProstoZloy13 Мар 2023 в 08:36

" - Запомните, джентльмены, эту страну погубит коррупция!"
х/ф "Человек с бульвара капуцинов"

Гость13 Мар 2023 в 14:20

Ворон ворону глаз не выклюет

26605452513 Мар 2023 в 14:39

Всего полгода назад за хищения в полтора миллиарда рублей был осужден бывший директор АО «Воентелеком» Давыдов - и вот уже на свободу с чистой совестью по УДО.

То есть, получается, что хищения и подрыв обороноспособности - это полгода колонии. Зато за пост в интернете или пикет на улице - полновесные пятерки и десятки.

Ну, в таком случае за развал оборонной промышленности в рамках такой парадигмы остается только развешивать награды и давать Героев. Отрицательных сроков в УК ведь не предусмотрено.

Гость13 Мар 2023 в 14:59

И при таком воровстве мы ещё хотим нормальную армию?

Вернуться к публикации
close