Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Всё везде и сразу» — абсолютный победитель. Рассказываем, как прошел «Оскар» — главная кинопремия в мире

Золотые статуэтки вручили в театре «Долби» в Лос-Анджелесе

43496
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Гость13 Мар 2023 в 02:38

Фонтанка браво!!! Свободу Навальному!!

Гость13 Мар 2023 в 03:18

Евгения и Максим смотрятся потрясающе!Победы!

Гость13 Мар 2023 в 04:02

Гость ты больной, навальному никогда не выйти, а кого ты там желаешь победы, семье уголовника

28024268313 Мар 2023 в 04:49

Навальный слил и будет сливать все начинания оппозиции. Достаточно посмотреть историю его "лидерства" за последние 10 лет.

Гость13 Мар 2023 в 05:39

Как же Навальный поджигает вату)

6cat13 Мар 2023 в 05:39

А кто такой Навальный?

Гость13 Мар 2023 в 06:59

Чё, жопки горят? :)

27941102313 Мар 2023 в 07:03

Фонтанка молодцы, еще бы отдельной новостью, про лучший документальный фильм. Свободу!

ВладЛенинградский13 Мар 2023 в 07:52

какое страна такое и кино- ..ну, вы поняли...победитель-полный отстой...

tarakan13 Мар 2023 в 09:23

мысль ясна, посыл понятен, но зачем так долго и артхаусно-то?

28033630413 Мар 2023 в 10:08

У Навальных -Оскар! УРА!!!

Су Люк Ын13 Мар 2023 в 10:53

да Простому народу фиолетово до Этого!

Pilat13 Мар 2023 в 10:56

Сколько же радости у ЦИПсО, -навальному дали оскара.
А были у кого то сомнения, что оскар дают по разнарядке из госдепа?
Но лучшее еще впереди, теперь оскар будут давать только тем фильмам, которые укладываются в квоты по ЛГБТ и Жизни некоторых важней.
О этот прекрасный западный мир!
А-ха-ха-ха-ХА!

Гость13 Мар 2023 в 11:26

А чего не сказали что жирдяй не просто жердяй а ещё и пидагог в разных смыслах этого слова? Ахахахаха. И звук песка из кукурузере безусловно бесподобен!

Гость13 Мар 2023 в 12:40

Да уж.. Лучший фильм маразматичный фильм перемешавший кучу жанров и сам себя высмеявший. На мой взгляд Банши Инишерина - гораздо интереснее. И политика прописалась - если Зеленскому снова не дали слова (ибо не афроамериканец, они то явно важнее), то хоть фильму про Навального дали статуэтку (при том что фильм о многом умолчал, и как известно - если видосика нет, то в истории и не было). На мой взгляд документалки - Все, что дышит и Вся красота и кровопролитие - посильнее и по интереснее будут.

26708199613 Мар 2023 в 13:01

— Спасибо Академии, что не испугались двух слов: «женщины» и «говорят», — сказала режиссерка и сценаристка Сара Полли.

Вот именно, как раз очень испугались и быстренько дали, пока их в домогательствах не обвинили

26708199613 Мар 2023 в 13:02

Жена Лехина, пытается быть грустной на фотосессии (повод то печальный. Зато доча сияет счастливой улыбкой...

Гость13 Мар 2023 в 13:03

Почему всегда в новостях шум по поводу этой премии, не пойму? Может пиар. Считаю , что лауреатов таких премий ,как например Сезар, Каннского кинофестиваля, Венецианский кинофестиваль, Берлинского кинофестиваля куда интереснее смотреть.

Otkating13 Мар 2023 в 13:36

"Ой, Леха, Леха, мне без тебя так плохо
На сердце суматоха - я точно говорю
Ой, Леха, Леха, не потерплю подвоха
Осталось только охать, я так тебя люблю!"

Гость13 Мар 2023 в 14:03

Премия "Оскар" медленно и верно превращается в обыкновенный паноптикум.

Гость13 Мар 2023 в 14:09

А документальный фильм "Путин" получит Оскара, если будет создан?..

Гость13 Мар 2023 в 17:47

Я надеюсь, что Оскар «Навальному» станет лучшим подарком для нашего президента и его сотоварищей…. Возможно бренд «Навальный» и нам поможет пережить последствия СВО и её окончания…. Здорово, что среди россиян есть Навальный и об этом узнает весь мир!

Вернуться к публикации
close