Сейчас
+6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 3
3 м/с, ю-з
750мм
95%
Пробки
1/10
В области снега почти по пояс, под ним корка льда из-за мощной оттепели зимой, будут проблемки с паводком...
Так хорошо погулять по чистому снегу, покататься на санках, ватрушке. А завтра лужи, грязь, каша.... Бррр...
Поэтому ни сегодня ни вчера снег не убирают?!! Завтра поплывем...🤣🤣🤣
У нас снег убрали на дорогах и дорожках. На обочины и газоны правда... Каждый год ожидают что всё поплывёт. А потом всё постепенно растает, ветром высушит. За эту зиму это уже пятый снежный покров который растает... На этот раз уж точно крайний...
В городе от снега одни проблемы. Каждый год показывают готовность к зиме а по факту ничего не меняется. Губернатор и его команда провалили реформы которые сами же и анонсировали
Снег вообще не убирают!!Его очень много,но главное,под снегом очень много льда!!машины буксуют,приходится подталкивать,люди падают...и ни одной техники по уборки снега,посыпали бы солью,ходить страшно..ни одного дворника...Но зато представители жакта ,перед проверкой ходят толпой и снимают фото для протоколов о прекрасной работе...Безобразие!!!жильцы дома 6/1,по улице Белградская
И начнет падать весенний снег
Вы кому пишите здесь про уборку снега ? Метеорологи уборкой снега не занимаются, поэтому пишите свои претензии по адресу, тому кто обязан этим заниматься.
Уборка улиц это такой же бизнес как и другие. Если не выгодно, машины и трактора будут стоять на базе. Ручники выходят работать всегда и от того, что творят машинисты, у них руки опускаются. Всю снежную жижу КДМ закидывает на тротуар и остановки. Где она за ночь благополучно леденеет, а ручники руки в кровь разбивают на этих замерших ледяных гребнях - за 170 рублей в час. Так что на следующий день выходить половина людей и всё повторяется.
А ещё через два месяца лето,а там и Новый год,что было в субботу,мы и сами знаем.у КолЕсова оклад не50 т р поди,развели дармоедов-звездочетов!
У нас вчера во дворе, выцепили трактор, заставили чистить снег. До этого, я видел трактор во дворе очень давно. Так вот, этот мутант на своём "Белорусе" - умудрился застрять в сугробе! Полчаса раскачивался и лёд полировал! Вот ржака-то была! А сходить на помойку в 30 метрах и взять там какую-нибудь доску под колесо, у дурня мозгов не хватило.
А синоптикам этим верить - себя не уважать!