Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В ФСБ ещё два дела по статье о госизмене. Под подозрением мужчина из Карелии и сторонница Фургала

17927
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии

всу уже в казахстане чудны дела...

VKuser26490265913 Мар 2023 в 12:49

Кругом враги и изменики. Где то я это уже слышал.

AndrewBarsik13 Мар 2023 в 12:50

"По версии следствия, подозреваемый с медикаментами и амуницией через Казахстан пытался покинуть Россию, чтобы воевать на стороне ВСУ". То есть, если у Вас дома есть активированный уголь, резиновые сапоги и загранпаспорт, этого вполне достаточно, чтобы у следствия появилась версия, что Вы собрались воевать.

26628477013 Мар 2023 в 12:51

Сторонница Фургала, тоже изменница?

28008845013 Мар 2023 в 13:08

Бред сивой кобылы!

Гость13 Мар 2023 в 13:15

Костоломы снова в раж входят?

chip113 Мар 2023 в 14:00

За Фургала не скажу, дело политическое, а вот за пособничество киевским партнерам нужно на полную катушку насыпать и не в камере бездельничать за счет налогоплательщиков, а трудом свой позор перед Родиной заглаживать!

26605452513 Мар 2023 в 14:44

Проблема всех таких дел заключается в том, что сложно отделить обычную помощь родным (а на Дальнем Востоке выходцы из Украины занимают очень солидную часть населения) от финансирования «по мотивам вражды и ненависти». Если, конечно, в комментариях к переводу не писать «на финансирование ВСУ».

Гость13 Мар 2023 в 23:28

Да их ФСБ увидело. А чиновников разрушающих оборонку не видит. Снарядов то не хватает, заводы кто-то разрушает, это не саботаж, не измена? Дело Сердюкова живёт и крепнет.

Гость14 Мар 2023 в 09:37

Очередной фасификат

Гость14 Мар 2023 в 10:15

А против Лукойла за поставку топлива для ВСУ ещё не возбудили?

28034735621 Мар 2023 в 00:27

А финансирования парочки подозрительных армяшек Банным веником, изображающим хабаровского губернатора, в сумме 650 бюджетных миллионов рублей - этого в ФСБ в упор не заметили? Они замечают лишь то, что сами спектаклем устроили, а не реальные проделки?

Гость05 Апр 2023 в 06:06

Я считаю, что на время СВО нужно снять мораторий на смертную казнь!!! Тогда и задумаются, как Родину продавать!!!

Вернуться к публикации
close