Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Петербург держит первое место по смертям от коронавируса

8283
Вернуться к публикации
Комментарии8
Все дискуссии
Гость13 Мар 2023 в 12:43

Не надоело ерунду форсить?
_______________________________
Официальный портал о коронавирусе «Стопкоронавирус.рф» объявил, что прекращает подсчитывать данные о коллективном иммунитете против COVID-19 и количестве вакцинированных, сообщает «Коммерсантъ».

В публикации говорится, что данное решение было принято из-за того, что антитела к COVID-19 все чаще обнаруживаются у людей, которые не делали прививку и не имели клинических проявлений болезни.

В Роспотребнадзоре пояснили газете, что эта статистика была нужна для планирования ограничительных мероприятий, но в нынешних условиях динамичного появления новых вариантов SARS-CoV-2, изменения клинической картины и снижения тяжести течения заболевания это уже не нужно.

Абрикосов13 Мар 2023 в 12:51

анекдот:
Вызвали с дистанционки в офис. Прошелся по городу.
Встретил женщину в черном платке с двумя гвоздиками.
Люди ходят на похороны. Жизнь налаживается.

Гость13 Мар 2023 в 12:52

Как в сценарии ужасном
Умерли привитые,
Гинцбург на коне, увез
Денежки отмытые.

GRAY13 Мар 2023 в 13:54

Успокойтесь, промедицинское лобби - ковидные выплаты закончились!

Гость13 Мар 2023 в 14:04

Лечение covid-19 и других инфекционных заболеваний
У меня сильнейший т-клетчатый иммунитет. доказательство: я два раза переболел коронавирусом. Первый раз  в августе за  2 дня  симптомы кашель, чихание, насморк и температура.  Второй раз еле узнал антитела к коронавирусу поднялись с 201 до 316.
Могу Вам по эл.почте выслать доказательства своего иммунитета 4 PDF файла. В первом файле 4 иммунограммы в 3 иммунограммах т-клетки увеличены в абс.числе/мкл. В третьей иммунограмме такие высокие показатели потому что я делал её после простудного заболевания. В 4 иммунограмме такой подсчёт не вёлся. Во втором файле результат анализа на аутоиммунные заболевания с подробным описанием того что я не болею. В третьем файле консультация местного иммунолога.В четвёртом файле 3 приглашения в Казань в центр иммунологии.
Вы может не знать, что в мире есть лекарство - вакцина со 100% действием, излечивающая за 1 день, защищающая на всю жизнь. Доказательства Вылечили бывшего президента США за 3 дня

28029143313 Мар 2023 в 14:44

Не даром В-52 вчера недалеко от Питера над Балтикой пролетал!
Запад опасается заражений!! :-)

Гость13 Мар 2023 в 16:21

Видимо оооочень выгодное мероприятие. Ну никак не уняться. Людей за дураков держат совсем.

Кисс точка14 Мар 2023 в 03:12

Понятно, все еще не начали лечить реальные болезни...

Вернуться к публикации
close