Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«АвтоВАЗ» и УАЗ вернули в свои автомобили систему ABS

13 марта 2023, 14:18
13 марта 2023, 14:24
Замечательно, теперь мы будем отставать от мирового автопрома не на 50, а на 45 лет!
13 марта 2023, 17:24
Был же у вас хороший автомобиль Запорожец, так нет, все развалили.
13 марта 2023, 15:38
«Феррари - машина так себе… Народ её не очень охотно покупает» Продажи «Москвичей» в России выросли вдвое. Звучит неплохо. А сколько же это в штуках будет? Читаем. За февраль 2023 года дилеры продали 57 автомобилей, а в январе - 29.
13 марта 2023, 16:28
Это те, у кого померли предыдущие, решили взять сразу по два, про запасец...
13 марта 2023, 14:38
А в Сколково не осилили скрепную АБС?! Так-то - технология прошлого тысячелетия...
Гость
13 марта 2023, 15:04
Пока надо Ланцеты делать, АБС попозже. Хорошо они крабиков вскрывают и грузовички с боеприпасами на воздух поднимают.
13 марта 2023, 15:13
Гость
13 марта 2023, 15:04
Пока надо Ланцеты делать, АБС попозже. Хорошо они крабиков вскрывают и грузовички с боеприпасами на воздух поднимают.
Вот отличие скрепного россиянина в том, что он нацелен разрушат, а не созидать.
13 марта 2023, 15:16
Ну так на большинстве машин мирового автопрома стоит Bosch. Есть и другие поставщики, но к автопроизводителям они отношения особо не имеют. Получается, что никто не осилил. Что еще расскажете про скрепные технологии?
13 марта 2023, 14:21
Китай или Иран, - они же теперь друзья...))))
13 марта 2023, 16:41
Наш автопром увереннее стал бы развиваться, если б наше правительство и их семьи сами стали ездить на ВАЗ и ГАЗ)
13 марта 2023, 17:42
Андрей_78, ну этот же кортеж- золоторус , соорудили наши.
Гость
13 марта 2023, 14:27
Ну это прорыв!
13 марта 2023, 14:47
Гость, это революция в мире автопрома!!!
Гость
13 марта 2023, 14:25
«Лучше не стоит» Чувствуется ABS “не имеющих аналговна».
13 марта 2023, 15:14
А зачем россиянину эти богомерзкие АБС и ESP?
Гость
13 марта 2023, 15:27
Глупый комментарий.
13 марта 2023, 15:54
Вот у меня они есть, а ваш зад видимо куда-то не туда заносит, не только на льду.
13 марта 2023, 17:32
За такие деньги ни вазовское корыто и темболее моментально гниющий уаз никому не нужен, хоть что туда не впихни.
Гость
13 марта 2023, 16:36
Дада россиянину не нужны эти буржуйские АБС и ЕСП. Икона всегда защитит. !! На торпеде. !!
13 марта 2023, 17:35
Именно - понимаем вас правильно, поэтому дело не в заботе опартнерах до которых санкции не дотянуться.
13 марта 2023, 14:46
скорее всего, тут был Задействован цап-царап! недобрая Новость!
13 марта 2023, 16:27
АБС - адна бабка сказала...
13 марта 2023, 14:37
Мы, активистки организации "Блондинки за безопасный секс" требуем оснастить выпускаемые машины не только ABC и подушками безопасности, но также матрасами и одеялами безопасности.
13 марта 2023, 17:36
Йёхан, ))) боткачку ботекса в подлокотник встраивать?
Гость
13 марта 2023, 14:40
BOSH практически на всем мировом автопроме стоит. Внезапно сделать свое? У китайцев тоже чтото с современного боша слизанное.
Гость
13 марта 2023, 14:46
BOSH это что за фирма такая?
Гость
13 марта 2023, 14:57
Гость
13 марта 2023, 14:46
BOSH это что за фирма такая?
Ну ладно, ладно....грамматическая ошибка.... хорошо,а если так : Robert Bosch. Узнали теперь? Нет?????
13 марта 2023, 17:41
Гость, я тебе больше скажу - у китайцев всё откуда то слизано. Вообщем то ГАЗ, ВАЗ и Москвич тоже. Да и лампу накаливания эдиссон (дженерал электрик) сделал.
Гость
13 марта 2023, 14:35
Помню как местные фанаты зеленского кричали тут, что АБС больше никогда не будет в РФ. На таких прогнозистов я бы и копейку не поставил…
Гость
13 марта 2023, 14:48
Так и есть, АБС больше нет в РФ. То,что будут ставить, убеждён, полная и опасная подделка!
Гость
13 марта 2023, 15:02
Гость
13 марта 2023, 14:48
Так и есть, АБС больше нет в РФ. То,что будут ставить, убеждён, полная и опасная подделка!
Ну вам-то из Львова виднее. А кто производство самолетов Ан просохатил? Последнее наследие СССР…
13 марта 2023, 15:11
Гость
13 марта 2023, 15:02
Ну вам-то из Львова виднее. А кто производство самолетов Ан просохатил? Последнее наследие СССР…
Ты смешон, лучше помолчи.
13 марта 2023, 19:48
Вот и хорошо, понятно что это был вопрос времени и скорого.
Гость
13 марта 2023, 20:17
"Россия" и "Первый" вернули в программу новостные выпуски студии ОБС.
13 марта 2023, 21:14
С нашими доморощенными коммерсантами никакое импортозамещение не пройдёт, ничего кроме "купи-продай" они не могут, так как мозгов не хватает , да и правительство не особо озабочено зависимостью нашей экономики от благосклонности иностранных фирм.
Гость
13 марта 2023, 14:36
Китай получил пару крупных заказчиков, а ЕС - лишился.