Да она, может быть, и вполне достоверная, только вот... неполная. Где данные по тем, кто пересекал границу на велосипедах и т.д., а также пешком, когда разрешили? Основная масса релокантов, сдается мне, ехала как раз не на своих машинах. И вот по ней статистика другая будет.
Да она, может быть, и вполне достоверная, только вот... неполная. Где данные по тем, кто пересекал границу на велосипедах и т.д., а также пешком, когда разрешили? Основная масса релокантов, сдается мне, ехала как раз не на своих машинах. И вот по ней статистика другая будет.
pavas, Вы, по смыслу, повторили мой комментарий, только больше слов написали. :)
Гость
13 марта 2023, 17:14
"Интересная" статья) Количество машин посчитали, а людей не сумели)) А по поводу разницы - вероятно, подержанные иномарки гонят из Азии
Да это, возможно, российские же машины, которые владельцы везут продавать. Во-первых, у нас дадут цену лучше, чем там, а во-вторых, там могут быть проблемы с регистрацией и т.д. Проще продать у нас и купить там.
Да это, возможно, российские же машины, которые владельцы везут продавать. Во-первых, у нас дадут цену лучше, чем там, а во-вторых, там могут быть проблемы с регистрацией и т.д. Проще продать у нас и купить там.
Либо родственников попросили забрать.
Многие ехали транзитом куда-то ещё.
Едут и едут. Что такого.
Это наши люди. Пусть и со своими принципами
Гость
14 марта 2023, 01:33
Какие там "принципы", пардоньте?! Откуда?! Очередные Мыши с кактусом! 🏜️🤠🎃 Уехали и уехали, да и хрен с ними - так нет - теперь будут как цветок в проруби болтаться туда-сюда, ещё заразу всякую с амерских биолабов навезут! Тьфу!
У некоторых, наверное, деньги скоро начнут заканчиваться, если работу не смогли найти нормальную. Все-таки даже за границей нужно платить за квартиру и за услуги.
Гость
14 марта 2023, 01:41
Не совсем верно расставили акценты - даже Плохишам после затяжных прыжков в демократию надо начинать платить за койку, похлебку и медицину 🥣💉😝 Как то так
Гость
13 марта 2023, 17:59
Информации много, но автор не учёл что сравнивать количество людей и машин, скажем так, не правильно, а людей в РФ едет больше, чем выезжают. В предпраздничные дни выезд туристов, в конце выходных - возвращение. Каждая третья машина, купленная за границей, которую везут в РФ. Сам часто езжу, вижу все, к тому же на долго закрывалась дорога, по погоде. Сидеть и смотреть статистику это хорошо, но она отличается от правды. От смены ничего не зависит, всегда оформление быстрое, ну у погранцов хотя бы, про таможню молчу, зависит от того русская машина или нет. Иностранные авто очень долго мурыжат, что как я и понял вызывает пробки в РФ
Наши везде не только в Грузии, а по всему миру:🔥
«Мужская сборная Франции по вольной борьбе на молодежном чемпионате Европы оказалась полностью составленной из этнических чеченцев, следует из сообщения на официальном сайте Федерации борьбы Франции».
Парижнаш😂
Гость
13 марта 2023, 16:56
Да вы все врете?Чтоб наши оставили родную страну в такое время?Они наверняка ждут повесток вместе с котом Питером.Чтобы нам "не пришлось идти"
Да вы все врете?Чтоб наши оставили родную страну в такое время?Они наверняка ждут повесток вместе с котом Питером.Чтобы нам "не пришлось идти"
К сожалению, уровень вашего, и большинства "гостей", интеллекта таков, что не позволяет увидеть разницу между "этническим чеченцем" и "бывшим гражданином России". 😏
Регистрация теперь может выступать, как тест, на зачатки интеллекта! 🙂
К сожалению, уровень вашего, и большинства "гостей", интеллекта таков, что не позволяет увидеть разницу между "этническим чеченцем" и "бывшим гражданином России". 😏
Регистрация теперь может выступать, как тест, на зачатки интеллекта! 🙂
Это вы сектору напишите.Его "уровень интеллекта" позволил ему зарегистрироваться.Но "разницу чеченцев" он так и не освоил,увы.Поэтому радуется как дитя,что "Парижнаш"😂
Гость
13 марта 2023, 15:05
Вон оно как, Михалыч...
Гость
14 марта 2023, 16:08
Встретились два релоканта. Один другому:
-как дела?
-да вот бизнес свой открыл!
-а какой?
-бардель со всеми услугам, ну анал-орал и т. д.
-а девочек много работает?
- да нет, пока сам кручусь.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 73%В Россию из Грузии едет больше автомобилей, чем в обратном направлении