Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Байден выступил с речью по поводу краха банков

13 марта 2023, 17:25
13 марта 2023, 17:55
Сонный Джо строит в США развитОй социализм..... с чего это надо было спасать богатеев из Кремниевой Долины? Законы рынка должны быть едины для всех....
Гость
13 марта 2023, 18:40
Вот только богатеи сильно не пострадают, основной удар на АйТи-стартапы придется ;)
13 марта 2023, 17:51
хоспади, какая скучная унылая лахта стала, деревянный оловянный хоть какие то эмоции были, а тут такие безнадёги тяфтяф
Гость
13 марта 2023, 18:08
У вас смотрю, заливисто - каркаркар! Или предпочтительнее будет куд-кудах-куд-кудаххх-ахахах?! 🤭🤔🤣
Гость
13 марта 2023, 18:16
"пить не бросаем" - вам больше подойдет.
14 марта 2023, 00:02
Дожили мы до интересных времен. О Путине что-нибудь ругательное написать можно. Это даже модератор Фонтанки бывает пропустит. А вот о Китае можно только либо хвалебно, либо ничего. Так он вроде вполне себе себе живой пока.
13 марта 2023, 18:31
На тему наших банков тоже Байдену выступать?)
13 марта 2023, 18:58
А что не так с нашими банками?
13 марта 2023, 20:22
"Однажды в телевизоре появился бледный как смерть POTUS и заявил: - Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. . Я вам точно говорю.. Всё о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!!"(С)frumich
Гость
13 марта 2023, 21:03
POTUS это PUTAS?
13 марта 2023, 21:37
Гость
13 марта 2023, 21:03
POTUS это PUTAS?
Леонид Ильич POTUS - это президент оф юнайтед стейтс оф таки Америка. У нас же - молодой и перспективный :-P
Гость
13 марта 2023, 18:23
Говнюческая манера знаете ли у наших, в чужом огороде ковырятся, хотя в своем хлопот немало, ага.
Гость
13 марта 2023, 18:33
"ковырятЬся" - вот так правильно, хлопчик.
Гость
14 марта 2023, 10:27
Так берем пример с пресвятых США. Те всю свою историю в чужом ковыряются. Это же так по-демократически.
Гость
13 марта 2023, 18:08
и правда, чего растявкались? у россиян многих были валютные вклады в российских банках с год назад - предложили забрать в рублях, по странному курсу. а тявкают на Байдена, который еще ничего ни у кого не стащил, в отличие от его заокеанского коллеги
Гость
13 марта 2023, 19:04
Вы удивитесь, но в некоторых банках идёт большой приток долларей, то есть людям они дома пока не пригодились за целый год! Так что вклады открываются в долларях, кто хочет, снимает по ЦБ сколько надо, а то, что не дали спекульнуть по 200, так "увы, вам, увы" © Вроде, выводить в странные страны демократии никто не запрещает - в чем проблема то?! Можете об'яснить? 🎃🤔🤣
13 марта 2023, 19:16
Гость
13 марта 2023, 19:04
Вы удивитесь, но в некоторых банках идёт большой приток долларей, то есть людям они дома пока не пригодились за целый год! Так что вклады открываются в долларях, кто хочет, снимает по ЦБ сколько надо, а то, что не дали спекульнуть по 200, так "увы, вам, увы" © Вроде, выводить в странные страны демократии никто не запрещает - в чем проблема то?! Можете об'яснить? 🎃🤔🤣
Если они людям не пригодились то почему до сих пор стоит лимит по снятию аж до сентября 2023 года?
Гость
13 марта 2023, 19:38
13 марта 2023, 19:16
Если они людям не пригодились то почему до сих пор стоит лимит по снятию аж до сентября 2023 года?
Может, ждут пока все доллари накроются - родственникам то за границу на поддержание "достойной" жизни переводить можно СКОКА хошЬ, как я понимаю, хотят вообще все туда вымести, хотя, моё фамилио не Силуанов - в таких об'емах у меня данных по состоянию Мировой экономики нет 🤫😎🤣
Гость
13 марта 2023, 17:46
Китай тем временем продолжает потихоньку выходить из американских облигаций, а они не дураки.
Гость
13 марта 2023, 18:08
Да, Китай - это голова!
Гость
13 марта 2023, 17:39
Байден: "Ваши вклады будут на месте". Хорошо бы уточнить, на каком именно месте ))))))
Гость
13 марта 2023, 18:04
Не "на", а "в" каком месте 🤫🤧🤣
Гость
13 марта 2023, 18:15
Гость
13 марта 2023, 18:04
Не "на", а "в" каком месте 🤫🤧🤣
Опередили)))
Гость
13 марта 2023, 17:35
Размазать инфляцию на весь мир уже не получится.
Гость
13 марта 2023, 17:46
Ждём в гости к США Великую депрессию 2.0
13 марта 2023, 17:50
Всё хорошо прекрасная маркиза и хорошо идут дела: «Остановлены торги акциями First Republic bank, рухнувшие на 66%. Акции Western Alliance рухнули на 75%, акции крупнейшего брокера США Charles Shwab минус 19% Перейдет ли биржевое падение в реальное, и повторится ли массово история с SVB - увидим».
Гость
13 марта 2023, 18:05
Привет ЛемОну Бразерсу 🏜️🤠🥳
13 марта 2023, 19:29
Ихний дед — это не усы пискова
Гость
14 марта 2023, 05:00
Будни американского мира.
Гость
14 марта 2023, 05:05
Очень понравилось предоставление жилья в штате Огайо в качестве компенсации.
Гость
14 марта 2023, 05:06
По русски это звучит, как предоставление жилья в Енисейске вкладчикам Питерских банков.
13 марта 2023, 21:23
Вкладчикам Silicon Valley Bank в качестве компенсации за сгоревшие вклады предложат бесплатное жилье в штате Огайо.
Гость
13 марта 2023, 23:29
Очень говорящее наименование банка - Силикон Вали Банк - специальная подсказка для русских 🥂😎🤣
13 марта 2023, 17:52
как всегда - врёт. значит, - точно, ещё не одна олигархическая структура рухнет.
Гость
13 марта 2023, 18:07
Ну, раз "демократка" говорит - значит точно рухнет.
Гость
13 марта 2023, 18:09
Заявлять то можно все что угодна, только вера подорвана и каскадный процесс запущен, гос. долг гигантский. Смогут ли залить деньгами фрс - большой вопрос, мест для абсорбировать стало меньше.
Гость
13 марта 2023, 18:15
Тарам-парам-пам!
Гость
13 марта 2023, 19:31
Как написал колонель Борис в своëм телеграмме про поведение рынка акций американских банков: "после заслушивания вдохновляющей речи неунывающего командора вошел в режим крутого пике"...