Сонный Джо строит в США развитОй социализм..... с чего это надо было спасать богатеев из Кремниевой Долины? Законы рынка должны быть едины для всех....
Гость
13 марта 2023, 18:40
Вот только богатеи сильно не пострадают, основной удар на АйТи-стартапы придется ;)
Дожили мы до интересных времен. О Путине что-нибудь ругательное написать можно. Это даже модератор Фонтанки бывает пропустит. А вот о Китае можно только либо хвалебно, либо ничего. Так он вроде вполне себе себе живой пока.
"Однажды в телевизоре появился бледный как смерть POTUS и заявил: - Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. . Я вам точно говорю.. Всё о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!!"(С)frumich
Леонид Ильич POTUS - это президент оф юнайтед стейтс оф таки Америка.
У нас же - молодой и перспективный :-P
Гость
13 марта 2023, 18:23
Говнюческая манера знаете ли у наших, в чужом огороде ковырятся, хотя в своем хлопот немало, ага.
Гость
13 марта 2023, 18:33
"ковырятЬся" - вот так правильно, хлопчик.
Гость
14 марта 2023, 10:27
Так берем пример с пресвятых США. Те всю свою историю в чужом ковыряются. Это же так по-демократически.
Гость
13 марта 2023, 18:08
и правда, чего растявкались? у россиян многих были валютные вклады в российских банках с год назад - предложили забрать в рублях, по странному курсу. а тявкают на Байдена, который еще ничего ни у кого не стащил, в отличие от его заокеанского коллеги
Если они людям не пригодились то почему до сих пор стоит лимит по снятию аж до сентября 2023 года?
Может, ждут пока все доллари накроются - родственникам то за границу на поддержание "достойной" жизни переводить можно СКОКА хошЬ, как я понимаю, хотят вообще все туда вымести, хотя, моё фамилио не Силуанов - в таких об'емах у меня данных по состоянию Мировой экономики нет 🤫😎🤣
Гость
13 марта 2023, 17:46
Китай тем временем продолжает потихоньку выходить из американских облигаций, а они не дураки.
Гость
13 марта 2023, 18:08
Да, Китай - это голова!
Гость
13 марта 2023, 17:39
Байден: "Ваши вклады будут на месте".
Хорошо бы уточнить, на каком именно месте ))))))
Всё хорошо прекрасная маркиза и хорошо идут дела:
«Остановлены торги акциями First Republic bank, рухнувшие на 66%. Акции Western Alliance рухнули на 75%, акции крупнейшего брокера США Charles Shwab минус 19%
Перейдет ли биржевое падение в реальное, и повторится ли массово история с SVB - увидим».
как всегда - врёт. значит, - точно, ещё не одна олигархическая структура рухнет.
Гость
13 марта 2023, 18:07
Ну, раз "демократка" говорит - значит точно рухнет.
Гость
13 марта 2023, 18:09
Заявлять то можно все что угодна, только вера подорвана и каскадный процесс запущен, гос. долг гигантский. Смогут ли залить деньгами фрс - большой вопрос, мест для абсорбировать стало меньше.
Гость
13 марта 2023, 18:15
Тарам-парам-пам!
Гость
13 марта 2023, 19:31
Как написал колонель Борис в своëм телеграмме про поведение рынка акций американских банков: "после заслушивания вдохновляющей речи неунывающего командора вошел в режим крутого пике"...
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
с-в.
747мм 84%Байден выступил с речью по поводу краха банков