Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

764мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Байден выступил с речью по поводу краха банков

15959
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Гость13 Мар 2023 в 17:35

Размазать инфляцию на весь мир уже не получится.

Гость13 Мар 2023 в 17:39

Байден: "Ваши вклады будут на месте".
Хорошо бы уточнить, на каком именно месте ))))))

Гость13 Мар 2023 в 17:46

Китай тем временем продолжает потихоньку выходить из американских облигаций, а они не дураки.

New202413 Мар 2023 в 17:50

Всё хорошо прекрасная маркиза и хорошо идут дела:
«Остановлены торги акциями First Republic bank, рухнувшие на 66%. Акции Western Alliance рухнули на 75%, акции крупнейшего брокера США Charles Shwab минус 19%
Перейдет ли биржевое падение в реальное, и повторится ли массово история с SVB - увидим».

своих не бросаем13 Мар 2023 в 17:51

хоспади, какая скучная унылая лахта стала, деревянный оловянный хоть какие то эмоции были, а тут такие безнадёги тяфтяф

Демократка13 Мар 2023 в 17:52

как всегда - врёт. значит, - точно, ещё не одна олигархическая структура рухнет.

Толя Новосельцев13 Мар 2023 в 17:55

Сонный Джо строит в США развитОй социализм..... с чего это надо было спасать богатеев из Кремниевой Долины? Законы рынка должны быть едины для всех....

Гость13 Мар 2023 в 18:08

и правда, чего растявкались? у россиян многих были валютные вклады в российских банках с год назад - предложили забрать в рублях, по странному курсу. а тявкают на Байдена, который еще ничего ни у кого не стащил, в отличие от его заокеанского коллеги

Гость13 Мар 2023 в 18:09

Заявлять то можно все что угодна, только вера подорвана и каскадный процесс запущен, гос. долг гигантский. Смогут ли залить деньгами фрс - большой вопрос, мест для абсорбировать стало меньше.

Гость13 Мар 2023 в 18:15

Тарам-парам-пам!

Гость13 Мар 2023 в 18:23

Говнюческая манера знаете ли у наших, в чужом огороде ковырятся, хотя в своем хлопот немало, ага.

Danik13 Мар 2023 в 18:31

На тему наших банков тоже Байдену выступать?)

Guddd-Head13 Мар 2023 в 19:29

Ихний дед — это не усы пискова

Гость13 Мар 2023 в 19:31

Как написал колонель Борис в своëм телеграмме про поведение рынка акций американских банков: "после заслушивания вдохновляющей речи неунывающего командора вошел в режим крутого пике"...

grannie13 Мар 2023 в 20:22

"Однажды в телевизоре появился бледный как смерть POTUS и заявил: - Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. . Я вам точно говорю.. Всё о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!!"(С)frumich

baddanZer13 Мар 2023 в 21:23

Вкладчикам Silicon Valley Bank в качестве компенсации за сгоревшие вклады предложат бесплатное жилье в штате Огайо.

Эд Хэммет14 Мар 2023 в 00:02

Дожили мы до интересных времен. О Путине что-нибудь ругательное написать можно. Это даже модератор Фонтанки бывает пропустит. А вот о Китае можно только либо хвалебно, либо ничего. Так он вроде вполне себе себе живой пока.

Гость14 Мар 2023 в 05:00

Будни американского мира.

Гость14 Мар 2023 в 05:05

Очень понравилось предоставление жилья в штате Огайо в качестве компенсации.

Гость14 Мар 2023 в 05:06

По русски это звучит, как предоставление жилья в Енисейске вкладчикам Питерских банков.

Вернуться к публикации
close