Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

2/10

Вышел первый трейлер «Русалочки» с темнокожей главной героиней — что говорят о нем зрители?

16229
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Гость13 Мар 2023 в 18:22

Я не знаю, какое там у кого детство, но у меня русалочка ассоциируется с белой женщиной с хвостом!)

Гость13 Мар 2023 в 18:44

Датчанин Ганс Христиан Андерсен не мог представлять свою Русалочку чернокожей.Хорошо еще,что Дисней не сделал ее лесбиянкой или андрогином.

Гость13 Мар 2023 в 18:56

Не вижу никакой проблемы с цветом кожи, да хоть фиолетовая с зеленым отливом. Русалочка это персонаж фантастический , почему она,вообще должна соответствовать, или нет какой то человеческой рассе? Другое дело, когда исторических персонажей , пусть даже и вымышленных, но про которых из книги понятно, что они определённой национальности и рассы играют актёры с несоответствующим типажом , это да , абсурд... чернокожие викинги и тому подобное это просто смешно , как кстати и белый , заказанный гримом актёр, играющий Отелло

Русич Древний13 Мар 2023 в 19:07

Несправедливо вышло. Опять забыли про мексиканцев. И китайцев тоже забыли.

5773246713 Мар 2023 в 19:15

оскара получит значит как фильм про алёшку

"что говорят о нем зрители?" - нащальнике? :)

Пeтербуржец13 Мар 2023 в 20:32

"Главный исполнительный директор Walt Disney Co. Боб Айгер объявил о планах реструктуризации компании, включая сокращение 7000 рабочих мест и уменьшение расходов на 5,5 млрд долларов, пишет Bloomberg."

Пусть еще снимают больше таких произведений, авось совсем накроются. Я своего ребенка на такое в кино не поведу. ;)

Karl_Ivanovich13 Мар 2023 в 20:50

После фильма про барона Маннергейма с негром в главной роли, ничто уже не удивит.

Zet13 Мар 2023 в 21:22

Ну хоть не мужик, и на том спасибо...

Гость13 Мар 2023 в 22:00

Очень милая Русалочка, цвет кожи тут совершенно не важен. Это ж не Офелия. Жду кино, буду смотреть)

Гость14 Мар 2023 в 08:07

Осталось дождаться ковер версии Белоснежки и Нильса с попугаями. Печально.

26692994414 Мар 2023 в 08:17

Есть пруфы, что русалочка была белой, хехе?

Гость14 Мар 2023 в 10:51

Вообще, не имею ничего против разнообразия в искусстве - Марвел вводит всяких разных персонажей в свои вселенные, ну и ради богов. Но когда толерасты лезут своими потными ручками в классику и реальную историю - раздражает. Темнокожие эльфы у Толкиена, негр - грек, или Маннергейм, это фууу..

Вернуться к публикации
close