Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Фейерверк в России поднял на уши Восточную Финляндию

13 марта 2023, 20:16
13 марта 2023, 21:11
Светогорский олигарх отмечал днюху...... а говорите - нищий и депрессивный городок.... всю Финляндию на уши подняли.....
13 марта 2023, 21:23
Снова твоё сельское правописание и колхозное умозаключение,ну и плюсик себе ставить не забываешь!
13 марта 2023, 21:39
13 марта 2023, 21:23
Снова твоё сельское правописание и колхозное умозаключение,ну и плюсик себе ставить не забываешь!
Ну насмешил ты меня, пацанчик! Небось, студент-недоучка или ПТУ-шник (пардон!) лицеист? Эдак тебе не заработать 15 рубликов, комментатор мамкин!
Гость
13 марта 2023, 23:16
Там жить невозможно, какой алигарх? Ларечник шаурмячный какой нито.
13 марта 2023, 23:22
Пригожинские комментарии похожи на реакцию пациентов психбольницы которых услышали из-за забора.
13 марта 2023, 22:00
когда соседи-алакаголики начинают бузить, это всегда вызывает беспокойствие, особенно если знаешь, что плиция не приедет
13 марта 2023, 22:23
И не говорите...Раньше финны нажирались в Выборге, а утром с помощью полиции искали место, где бросили свое авто. Управы на них не было. Сейчас от стресса, что русские идут сопьются окончательно.
13 марта 2023, 22:58
Сюда всё пригожинское лахтинское дошираковое войско согнали, что ли? ))
13 марта 2023, 23:27
Хорошая тема. Бабло капает.
13 марта 2023, 20:48
Прочиталось "Тампере" - долго сидел, думал! 🤣🤣🤣
Гость
13 марта 2023, 21:08
Есть чем думать ? Лукавишь , блохарь .. .
13 марта 2023, 23:49
Стена доджна быть минимум 30 метров в высоту, чтобы феерверков не было видно.
14 марта 2023, 00:12
И в ширину метров триста - чтобы слышно не было...
Гость
14 марта 2023, 08:44
А лучше 3000 метров, чтоб не было и СЛЫШНО
Гость
13 марта 2023, 20:25
Не дождавшись разъяснений от своей погранслужбы, жители Иматры экстренно приняли решение о присоединении Иматры к РФ.
13 марта 2023, 20:34
Они уже присоединялись в 39-40 году. Можете повторить, юморист.
Гость
13 марта 2023, 20:47
13 марта 2023, 20:34
Они уже присоединялись в 39-40 году. Можете повторить, юморист.
Нам отжатого Выборга хватит. Мы не жадные.
Гость
13 марта 2023, 21:12
13 марта 2023, 20:34
Они уже присоединялись в 39-40 году. Можете повторить, юморист.
НАМ-то зачем "повторять"? Сами приползут . Вона , в статье выше прямо указано - сколько гордые и демократические финики переплатили за электроэнергию . И это только начало агонии режима Санны Марин . ХаХаХа
Гость
13 марта 2023, 21:46
Продажи алкоголя и антидепрессантов в Иматре на следующий день подскочили))
13 марта 2023, 22:35
И самоубийств. Страна как лидировала в ЕС по этому показателю так и осталась на 1 месте.
13 марта 2023, 23:21
...финская таможня заявила об «огромном росте» числа преступлений после введения санкций... А сами по себе санкции - не преступление?
13 марта 2023, 23:49
Молодца. Диалектика, однако.
Гость
13 марта 2023, 20:31
ХаХаХа. И это мы не то что ВСЕРЬЁЗ ещё ничего не начинали ... Мы - ВООБЩЕ ещё ничего не сделали . А эти уже все ляжки себе поносом забрызгали . Вот уж НАТО так НАТО . ХаХаХа
Гость
13 марта 2023, 21:01
Вы свою славянскую демографию угробили на век другой. Бабы от емигрантов будут новых рожать. А о финах небеспокойтесь. Всё у них в порядке.
13 марта 2023, 21:15
Гость
13 марта 2023, 21:01
Вы свою славянскую демографию угробили на век другой. Бабы от емигрантов будут новых рожать. А о финах небеспокойтесь. Всё у них в порядке.
хрю-хрю
Гость
13 марта 2023, 21:17
Гость
13 марта 2023, 21:01
Вы свою славянскую демографию угробили на век другой. Бабы от емигрантов будут новых рожать. А о финах небеспокойтесь. Всё у них в порядке.
Хорошо, что всё Ок с демографией, а чего ваши местные барышни такие страшненькие? Мигранты наверное виноваты ))) Странно что-то красавицы со всего света не рвутся в Чушку, или кавалеры бедные, или в штанах чего-то не хватает
Не всё-же Детям Донбасса салютов пугаться, пусть и другие в страхе потрясутся!
13 марта 2023, 20:39
Бюджет улетел в небеса, готовьтесь пенсионеры ,новый кидок на подходе!
Гость
13 марта 2023, 20:34
Санна Марин снова уйдёт в наркозапой ?
13 марта 2023, 21:45
В норвегии на погранпереходе в очереди стоит.
Гость
13 марта 2023, 21:53
Будет улучшать демографию, сразу за всех известных теперь науке 87 полов 🤧😎🤫
Гость
13 марта 2023, 20:36
А шведы-то , шведы - тоже напуганные сидят ? Или им пока не слышно фейерверков ? В Эстонии воздушную тревогу объявили по этому поводу . И в Латвии . ХаХаХа
Гость
13 марта 2023, 21:18
В субботу у них были учения. Сомолетик такой летал. И у вас побывал. А вы хоть узнали где у вас убежище?
Гость
13 марта 2023, 21:22
Гость
13 марта 2023, 21:18
В субботу у них были учения. Сомолетик такой летал. И у вас побывал. А вы хоть узнали где у вас убежище?
Да тот самолётик забздел ближе двухсот километров от государственной границы великой России оказаться . Вертели мы такие самолётики на своих Искандерах . ХаХаХа
13 марта 2023, 21:28
Гость
13 марта 2023, 21:18
В субботу у них были учения. Сомолетик такой летал. И у вас побывал. А вы хоть узнали где у вас убежище?
Приезжай, я тебе покажу убежище.
13 марта 2023, 23:07
добрая Новость!
Гость
13 марта 2023, 23:14
репараций ?
13 марта 2023, 21:15
В Святогорске тоже были фейерверки, но потом что-то не задалось, пришлось как-то.. по-быстренькому перегруппировываться..)
Гость
13 марта 2023, 22:45
Фонтанка все больше желтеет. Печально. Хотя это общий тренд.
13 марта 2023, 21:41
Судя по эмоциональности статьи стену фины из кирпичей отложили 😂