Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Фейерверк в России поднял на уши Восточную Финляндию

15336
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Гость13 Мар 2023 в 20:25

Не дождавшись разъяснений от своей погранслужбы, жители Иматры экстренно приняли решение о присоединении Иматры к РФ.

Гость13 Мар 2023 в 20:31

ХаХаХа. И это мы не то что ВСЕРЬЁЗ ещё ничего не начинали ... Мы - ВООБЩЕ ещё ничего не сделали . А эти уже все ляжки себе поносом забрызгали . Вот уж НАТО так НАТО . ХаХаХа

Гость13 Мар 2023 в 20:34

Санна Марин снова уйдёт в наркозапой ?

Гость13 Мар 2023 в 20:36

А шведы-то , шведы - тоже напуганные сидят ? Или им пока не слышно фейерверков ? В Эстонии воздушную тревогу объявили по этому поводу . И в Латвии . ХаХаХа

paniker13 Мар 2023 в 20:39

Бюджет улетел в небеса, готовьтесь пенсионеры ,новый кидок на подходе!

Kot Piter13 Мар 2023 в 20:48

Прочиталось "Тампере" - долго сидел, думал! 🤣🤣🤣

Толя Новосельцев13 Мар 2023 в 21:11

Светогорский олигарх отмечал днюху...... а говорите - нищий и депрессивный городок.... всю Финляндию на уши подняли.....

почти бросил..)13 Мар 2023 в 21:15

В Святогорске тоже были фейерверки, но потом что-то не задалось, пришлось как-то.. по-быстренькому перегруппировываться..)

sektor713 Мар 2023 в 21:41

Судя по эмоциональности статьи стену фины из кирпичей отложили 😂

Гость13 Мар 2023 в 21:46

Продажи алкоголя и антидепрессантов в Иматре на следующий день подскочили))

mwr13 Мар 2023 в 22:00

когда соседи-алакаголики начинают бузить, это всегда вызывает беспокойствие, особенно если знаешь, что плиция не приедет

Гость13 Мар 2023 в 22:45

Фонтанка все больше желтеет. Печально. Хотя это общий тренд.

Сюда всё пригожинское лахтинское дошираковое войско согнали, что ли? ))

Су Люк Ын13 Мар 2023 в 23:07

добрая Новость!

GRAY13 Мар 2023 в 23:21

...финская таможня заявила об «огромном росте» числа преступлений после введения санкций...
А сами по себе санкции - не преступление?

YUZ13 Мар 2023 в 23:22

Пригожинские комментарии похожи на реакцию пациентов психбольницы которых услышали из-за забора.

MORRA13 Мар 2023 в 23:49

Стена доджна быть минимум 30 метров в высоту, чтобы феерверков не было видно.

Не всё-же Детям Донбасса салютов пугаться, пусть и другие в страхе потрясутся!

Вернуться к публикации
close