Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Не забудьте надувную лодку. Показываем, как Петербург становится Северной Венецией

32888
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
Гость14 Мар 2023 в 11:57

Стыдно за состояние города. Даже в самом центре сплошная грязь и жижа. за последние два дня не встретил ни одного дворника и уборочной техники. На Садовой все пешеходные переходы по щиколотку в грязной талой воде. Ноги мокрые у большинства горожан, отсюда и простудные заболевания. Никудышный руководитель" наш" губернатор.

Гость14 Мар 2023 в 11:58

В зеленом пальто и мини-юбке, ноги красивые.

TresAmigos14 Мар 2023 в 12:06

И тут выяснилось внезапно что если снег не убирать а тупо заливать реагентами то может получиться вот такая вот картинка. Но, квартирка в Дубае мама себя не купит

Buka14 Мар 2023 в 12:18

так все дренажные колодцы снегом завалены и чистить их, похоже, не собираются((((

26397336114 Мар 2023 в 12:21

А Венера на САП-е будет?

Гость14 Мар 2023 в 12:22

# «но не успел принять он мер». Шнуров , если кто помнит.

Гость14 Мар 2023 в 12:24

А где же результаты победных реляций о вывозе миллионов кубов снега? Или это только на бумаге для распила бюджетных средств? Вот где прокуроры должны поработать! Коммунальные службы как не были готовы, так такими же и остались! Эта власть не способна организовать нормальную работу!

Гость14 Мар 2023 в 12:26

В зеленых жилетах два мужика на кортанах. Ноги ничего и впрямь у них. Особливо у правого !!

Гость14 Мар 2023 в 12:28

Серийное производство мотолодки «Москва-2» было начато с 1975 г. на трех предприятиях, размещенных в различных областях Советского Союза.

Гость14 Мар 2023 в 12:35

Безобразие и издевательство над пешеходами! Вот что бывает когда коммунальные службы халатно относятся к своим обязанностям, причем демонстративно халатно, показывая что им за это ничего не будет. Снег не вывезли на переплавку, а просто оставили у края дороги, сформировав из него грязные кучи в полтора метра. Сегодня эти кучи растаяли, образовав озера грязной жижи у пешеходных переходов. Итак, всем пострадавшим от действия коммунальщиков советую направить коллективный иск в прокуратуру и СК. Пусть проверят как расходовались средства на уборку, почему дороги не были убраны как положено по закону, полный отчёт о том почему не вывозился на переплавку убранный снег. Получат ответственные за уборку один миллионный иск, другой, третий, кто-то лишиться своей хлебной должностишки, кто-то, как один мундеп недавно, пойдет под суд и в следующий раз будут "осваивать" средства на уборку осторожнее, а может и вовсе убирать начнут как положено.Только постоянный жёсткий контроль и аудит этих ...!

Zdobsi14 Мар 2023 в 12:40

Дворники из солнечного Душанбе не знают расположение ливневок. И их не откапввают. Поэтому везде море разливанное.

dervish14 Мар 2023 в 12:47

Где Митрич с помпой? Почему не отсасывает излишки?
Это не столица, это грязежижанакопитель. Машину приходится мыть каждый вечер (в КАСе изначально оборудована бесплатная мойка).

инкогнитто14 Мар 2023 в 12:50

Нискончаемо долго можно наполнять ленту заметками о погоде

hedgehog_14 Мар 2023 в 12:53

на первой картинке - по результатам измерений глубина лужи признана допустимой. а кому мокро - носите галоши

Гость14 Мар 2023 в 13:15

ХОДИТЬ надо на ВЫБОРЫ самим, а не доверять бросать в ящички на дому! Будете лежать на диване и пить пиво - так и будете жить в таком сортире!

Гость14 Мар 2023 в 13:18

«Беглов уехал как специально и не успел принять он мер»

Гость14 Мар 2023 в 13:22

любите на санках кататься - любите и лужи рассекать

triton197714 Мар 2023 в 13:27

Симпатичная и храбрая в отношении лужи рыжая девушка на последней фотке))

fedorsmolov14 Мар 2023 в 14:54

Позорище

лысик14 Мар 2023 в 15:13

Надеюсь его коттедж утонет в болоте

Oliv14 Мар 2023 в 16:11

В ожидании интенсивного таяния снега коммунальные службы Петербурга перешли на усиленный режим ... ожидания. Ездил вчера и сегодня по центру и Васильевскому острову. Создается впечатление, что первым делом очищают от снега Дворцовую площадь и Невский проспект. Остальные объекты по возможности. Но если в распоряжении находится лишь несколько единиц уборочной техники, то возможность может и не наступить. И пусть весь город подождет… В связи с этим вопрос для прокуратуры: какова доля наличествующей и работоспособной техники, предназначенной для уборки улиц города, в общем количестве такой техники, числящейся по документам?

olla14 Мар 2023 в 16:20

Ничего страшного - скоро снег растает, всё подсохнет и начнутся пыльные бури))

rustantan14 Мар 2023 в 16:37

Всё это безобразие и безответственность. Ни снег не убирали (в особенности во дворах), ни канализационные стоки не поддерживали в рабочем состоянии (не освобождали ото льда). А теперь, когда всё тает, у них аврал...

Гость14 Мар 2023 в 17:09

К такой грязи нельзя привыкать. Это же элементарные вещи. Это отсутствие порядка

Гость14 Мар 2023 в 17:36

До Беглова такого не было!

28028405314 Мар 2023 в 20:26

А рыженькая то ничего!Так и скочет.С такой девахой и от Беглова не так противно.

Гость14 Мар 2023 в 21:13

Продаю катер "Москва-2" (4х местный круизер). Двигатель Судзуки df50, наработка 400 моточасов (ресурс10000). Винт: нержавейка "Мичиган Аполло". Оснащение: магнитола, помпа, эхолот, транцевые плиты (Наутилус), встроенный бак на 100л, якоря, мангал, коптильня, трейлер "Дельфин-6". Средний расход 18л/100км Крейсерская скорость 48-50 км/ч Тенты: стояночные, ходовые (2018г, на воде не были) Если телефон будет недоступен, перезванивайте, пожалуйста, так как живем за городом, и здесь очень плохая связь. Или пишите на Вотсап или Вайбер. Телефон мужа - Александр.
Екатерина Рубцова

Гость15 Мар 2023 в 01:15

Вчера днем на Чкаловском я обходила место сбрасывния снега с крыши по проезжей части, где меня и еще одну женщину окатила до пояса грязной жижей промчавшаяся машина.
Почему коммунальные службы не выполнили свою работу на Петроградской в выходные дни при малом количестве народа на улицах, а ждали понедельника, когда народ пойдет по узким тротуарам Петроградской стороны?

Гость15 Мар 2023 в 08:55

тут ведь уже писали, что рыженькая вполне вдувабельная?

Гость15 Мар 2023 в 09:35

Коммунальные службы перешли в режим усиленного ожидания...

Вернуться к публикации
close