Сейчас
+5˚C
Пробки
5/10
вот. люди работают. стараются.
понятно же что лужи враги рассеи изливают из себя прямо на переходах.
а совсем не альтернативно одаренные проектировщики дорог, которые делают спуски, чтобы яжемати съезжали бодрее в эти ямы с водой и там плескались на радость пролетающим мимо корытоводам
Сначала снег ек убирали ВООБЩЕ, (в том микрорайоне, где я живу, с начала года!) теперь удивляются, что он будет таять. В прошлом году лед, уплотнившийся за зиму соскребали экскаватором ( с соответствующими следами на асфальте. Ну, и кого обманули? Только мирных сограждан.
Между тем, Невский, Лиговку, Дворцовую убирают очень регулярно. - для гостей? Очередная показуха. Очень хочется примерно наказать руководителей коммунальных служб. Видимо, не сейчас...
Усиленно ожидают пока все растает...)))
Убирали до 20.02 . Потом снег превратился в сугробы и лёд. Теперь немного поездили, но этого уже мало. Остановки трамваев просто опасны, там ещё и снег с дорог добавлен. Купчино...
Стыдно за состояние города. Даже в самом центре сплошная грязь и жижа. за последние два дня не встретил ни одного дворника и уборочной техники. На Садовой все пешеходные переходы по щиколотку в грязной талой воде. Ноги мокрые у большинства горожан, отсюда и простудные заболевания. Никудышный руководитель" наш" губернатор.
Вы серьёзно?! Метро Горьковская и прилегающая территория, соседние кварталы - ни одного дворника за зиму не видели. Лёд такой на тротуарах, что по дороге идут. А теперь лужи посреди льда.
Никакой неожиданности нет. Снег и лед убирали плохо, с проезжей части и с тротуаров скидывали на край дорог, там он и лежит до сих пор и ТАЕТ. А тот снег и лед, что остались на тротуарах превращаются в гололед. НАДО ВОВРЕМЯ УБИРАТЬ!!!!!
где же эти дворники? Где же этот Петербург????
Это как мать вашу нужно понимать? Город загажен максимально за все предыдущие зимы... ничего не убирается, - основное обдать грязью с песком и солью... какая там "усиленная работа" ? Беглов? Трибунал нужен народный всей системе паразитов гребущих бюджетные деньги.