Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В МИД России заявили о продлении зерновой сделки «на прежних условиях»

5483
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Гость14 Мар 2023 в 11:21

"выполнения обязательств по снятию санкций" -- а какая из стран, позвольте спросить, взяла на себя такие обязательства?

В прошлых сделках такого пункта не было: РФ и так называемое государство Украина могут вывозить и обещают не препятствовать другой стороне, а Турция берёт на себя обязательство пропускать эти корабли через Босфор.

Гость14 Мар 2023 в 11:22

сколько раз - восемь
а она
а она не пришла.

Гость14 Мар 2023 в 11:23

гы гы, непримиримая борьба становится ещё непримиримей!!!

chip114 Мар 2023 в 11:36

— Чего вы, черт возьми, хотите от меня добиться?
— Того, чего хотел добиться друг моего детства Коля Остен-Бакен от подруги моего же детства, польской красавицы Инги Зайонц. Он добивался любви. И я добиваюсь любви. Я хочу, чтобы вы, гражданин Корейко, меня полюбили и в знак своего расположения выдали мне один миллион рублей. (с)

Су Люк Ын14 Мар 2023 в 11:37

добрая Новость!

GRAY14 Мар 2023 в 11:50

Po Fig

MidNightWoodpecker14 Мар 2023 в 11:52

А какое отношение Россия имеет к зерновой сделке? Это наши порты, наше зерно, или наши корабли?

на склоне холма14 Мар 2023 в 12:20

еще бы не продлили... что кремль может сделать? потопить чужие балкеры с зерном? ну пусть попробует

Гость14 Мар 2023 в 12:27

Но щеки перед этим знатно надували.

Гость14 Мар 2023 в 12:59

Да когда же наши правители перестанут прогибаться под всякую шваль??? Или они уже привыкли раком стоять? Что ещё нужно сделать Украине и Америке чтоб наши поняли,как с ними надо разговаривать. Я уверена что простой народ был бы против такого решения

Гость14 Мар 2023 в 13:08

В переводе с дипломатического на русский - продолжим маршировать по тем же граблям.
Идиоты? Нет. Изменники.

Гость14 Мар 2023 в 13:14

Петь хотели заставить!

(из неприличного анекдота, кто не знает)

28033213414 Мар 2023 в 14:09

"Российский МИД заявил, что зерновая сделка продлена на 60 дней пакетом, то есть, вся целиком. Судя по всему, никаких изменений в ней не произошло. При этом ни одно из требований, которое выдвигалось Россией, тоже не выполнено.

При таких данных в чем смысл продления только на 60 дней, неясно. Будут позориться в два раза чаще, только и всего."

Гость14 Мар 2023 в 17:36

Не нравится мне это!

Вернуться к публикации
close