Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Жителя Рязанской области обвинили в дискредитации армии «из-за анекдота»

15687
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
26605452514 Мар 2023 в 12:06

Что за анекдот, кстати?

Гость14 Мар 2023 в 12:08

Фонтанка, это анекдот или горькая правда?

Гость14 Мар 2023 в 12:12

А Игорь Иванович Стрелков, находясь в славном городе Москве, обходится без анекдотов в своей телеге.

Гость14 Мар 2023 в 12:18

Стрелков, Пригожин, Кадыров, поливают МО так, что это не вместят все анекдоты в мире. И ничего. Новые "дворяне", прости г-споди.. А смерда за анекдот мордой в пол, и в колодки. Такое может быть только в России с её барским ментолитетом!

AndrewBarsik14 Мар 2023 в 12:20

Несколько раз слышал, что Евгений Пригожин и Рамзан Кадыров говорили про российский генералитет. Поскольку их не привлекли за дискредитацию армии, то значит они говорили правду?

Гость14 Мар 2023 в 12:24

У меня прадеда репрессировали из-за анекдота про Сталина. Коллеги донесли - и больше его никто не видел.

Гость14 Мар 2023 в 12:27

Помню была такая толстая книга " История СССР в анекдотах " от Ленина до Ельцина .

Гость14 Мар 2023 в 12:28

Не пора ли сборник дискредитирующих анекдотов издать? В плане юридического ликбеза. А то рассказываешь и не знаешь, может дискредитация...

SERGEY11114 Мар 2023 в 12:33

Сейчас за любой безобидный из множества анекдотов про Василия Ивановича , Петьку и Анку можно сходу загреметь за дискредитацию .

26605452514 Мар 2023 в 12:33

Нашёл этот анекдот в сети. Ну что тут сказать - правда глаза колет..........

И да, здравствуй, 1937.

Slava_Rossii214 Мар 2023 в 12:38

Власть вернула нас в 30-е годы.

26659709714 Мар 2023 в 12:39

Анекдот был такой: ВС РФ, самые непобедимые ВС во всей РФ, за три дня взяли Киев, но чтобы не позорить бывшую братскую республику, отдали взад и теперь делают вид, что второй год не могут взять Артемовск..

Гость14 Мар 2023 в 12:41

Форумчане, надеюсь вы предварительно выехали в Финляндию, чтобы такое обсуждать?

28029700714 Мар 2023 в 12:45

Никакой армии РФ там нет почти, в основном незаконные вооруженные формирования и добровольцы с мобиками, анекдот то про кого с них?

28028804314 Мар 2023 в 13:42

Так закройте комментарии и всего делов. Или причина в чем то другом ?

Гость14 Мар 2023 в 14:13

Рязанские правоохранители ничего не знают про "Эффект Стрейзанд".

Григорич4714 Мар 2023 в 14:32

А прочитавших тот анекдот?
А пожелавших прочитать тот анекдот?
А подумавшив в своей голове про анекдот?
А подумавшие, что это был не анекдот?
Да вообщем-то можно и без всякого анекдота.

Гость14 Мар 2023 в 15:12

Одни слова для кухонь, другие для улиц...
Но при Брежневе за анекдоты о нем не сажали. Да и анекдоты были все добрые какие-то.

Гость14 Мар 2023 в 15:21

опть же законы,уголовные статьи,наказания все сделано исключительно для рабов, всем остальным близким к власти,можно все

ProstoZloy14 Мар 2023 в 15:43

"-Можно подумать, у вас кто-то специально сидит и такие анекдоты придумывает.
-Так кто сидит - тот и придумывает!"

26605452514 Мар 2023 в 17:28

Прямо сюжет «Игры престолов». Когда последний Таргариен окончательно поехал крышей, у него не осталось сторонников даже среди знати. В нынешней России градус безумия стремительно подымается.

(не моё)

Гость14 Мар 2023 в 19:37

Перенять опыт дядюшки Джо и всех расстреливать! Не человека, нет проблем. И так до полного уничтожения!

Гость15 Мар 2023 в 06:49

Всё правильно , не штрафовать надо , а отправить на СВО. Пусть там анекдоты рассказывает.
А тем кому не нравиться ситуация в России.....
Советую встать на учёт в ПНД , или уезжать в страны где ситуация по лучше!!!!?

28041798815 Июн 2023 в 14:11

Да ниче такова там не было в этом анекдоте, непонятно че такой кипишь.
Зачем писать об этом, теперь куча народа нашла этот анекдот и прочла, гораздо больше людей, чем после публикации этого бедного чела.

Вернуться к публикации
close