Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

7/10

Пенсионные фонды по всему миру теряют деньги из-за краха банков в США

88628
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Инкогнито202114 Мар 2023 в 13:59

российские пенсионеры не пострадали! готов спорить

AndrewBarsik14 Мар 2023 в 14:02

Я больше года, обращаясь во все возможные инстанции, пытаюсь выяснить - куда деваются деньги, которые индивидуальные предприниматели перечисляют в качестве взноса в Пенсионный Фонд России в размере 1% с суммы выручки, превышающей 300 тыс. рублей в год. В Пенсионном Фонде их зачисление в виде взносов не отражено. Налоговая отвечает маловразумительным бредом. Вот где надо искать пропавшие деньги Пенсионного Фонда, а не в банках США.

AlBerkut14 Мар 2023 в 14:05

Чтотуд?
Санкции, вернее контр-санкции работают?
Или 'мы ещё не начинали' 🤔😂😂

funtanka14 Мар 2023 в 14:09

Очередной МММ накрылся медным тазом. Жаль что менеджеров пенсионных фондов не посадят, было бы неплохо для острастки.

dragvs14 Мар 2023 в 14:11

Кошмар-кошмар.

lonesome14 Мар 2023 в 14:20

«CalSTRS держал 11 миллионов долларов в акциях SVB. Однако пенсионный фонд заявил, что его «воодушевило» обещание Федерального резерва США о том, что все вкладчики будут защищены.»
Аналитик Фонтанки знает, чем акционер отличается от вкладчика?
Статья вообще не о чем. Не угадали ни одной буквы. Хоть бы комментарий Мовчана посмотрели, или в телеге на банковском канале почитали, или на Хабре всё расписано…

Well-wisher14 Мар 2023 в 14:22

Президент США Джо Байден 13 марта заявил, что это не несет риска для американской банковской системы в целом.

То-то в разных уголках планеты происходит мелкая дрожь земной коры. Это видать от печатаного станка в США.

своих не бросаем14 Мар 2023 в 14:33

цифры то смешные, просто ни о чём.

Гость14 Мар 2023 в 14:46

А Рассея только преобретает. Ведь правда же?

Гость14 Мар 2023 в 15:46

в крестики-нолики играют)) главное, чтобы банковским на хлеб-с-маслом хватало

Гость14 Мар 2023 в 18:23

Для тех кто любит $ его надо продавать по тысячи ₽ вот будет весело когда он рухнет 🤪😜😝😛

Гость14 Мар 2023 в 18:27

Вот и не спасли бумажки,сколько не рисуй !

Гость14 Мар 2023 в 19:19

По-моему кто-то разводит Европу на бабки

Гость14 Мар 2023 в 19:22

Хорошо россиянам уже нечего терять окромя своих оков.

Гость14 Мар 2023 в 19:28

Началось....а ведь предупреждали что нельзя просто так печатать деньги...не услышали...

Гость14 Мар 2023 в 19:30

70млн?!?!))))) некоторые акции подешевели на несколько процентов??!!!)))) копейки…. расскажите как там у нас то дела? Сколько там частная военная в месяц тратит наших денег? отвлекающие новости от нашей реальности… чего ещё ожидать….

Гость14 Мар 2023 в 21:57

И накопительная часть пенсии, отжатая у россиян тоже?

Вернуться к публикации
close