Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Пенсионные фонды по всему миру теряют деньги из-за краха банков в США

14 марта 2023, 13:46
14 марта 2023, 14:02
Я больше года, обращаясь во все возможные инстанции, пытаюсь выяснить - куда деваются деньги, которые индивидуальные предприниматели перечисляют в качестве взноса в Пенсионный Фонд России в размере 1% с суммы выручки, превышающей 300 тыс. рублей в год. В Пенсионном Фонде их зачисление в виде взносов не отражено. Налоговая отвечает маловразумительным бредом. Вот где надо искать пропавшие деньги Пенсионного Фонда, а не в банках США.
Гость
14 марта 2023, 14:06
А спички в коробке Вы не пересчитываете?
14 марта 2023, 16:00
Наверняка можно через суд требовать информацию
14 марта 2023, 16:18
14 марта 2023, 16:00
Наверняка можно через суд требовать информацию
Вы, наверное, никогда не судились с государством. Даже если Вы выиграете суд у госоргана, никто не будет исполнять такое решение. Напишут акт, что Вам сведения отправлены по почте. На этом всё закончится.
14 марта 2023, 13:59
российские пенсионеры не пострадали! готов спорить
Смысл спорит?! В России пензии в е-баллах считаются, а не в богомерзких далларЯх!
14 марта 2023, 14:20
«CalSTRS держал 11 миллионов долларов в акциях SVB. Однако пенсионный фонд заявил, что его «воодушевило» обещание Федерального резерва США о том, что все вкладчики будут защищены.» Аналитик Фонтанки знает, чем акционер отличается от вкладчика? Статья вообще не о чем. Не угадали ни одной буквы. Хоть бы комментарий Мовчана посмотрели, или в телеге на банковском канале почитали, или на Хабре всё расписано…
14 марта 2023, 14:09
Очередной МММ накрылся медным тазом. Жаль что менеджеров пенсионных фондов не посадят, было бы неплохо для острастки.
Гость
14 марта 2023, 14:51
Что такое МММ?
Гость
14 марта 2023, 15:06
Гость
14 марта 2023, 14:51
Что такое МММ?
МММ....Данон
14 марта 2023, 16:01
Гость
14 марта 2023, 14:51
Что такое МММ?
Гугл в помощь
14 марта 2023, 14:11
Кошмар-кошмар.
14 марта 2023, 14:33
цифры то смешные, просто ни о чём.
Гость
14 марта 2023, 19:22
Хорошо россиянам уже нечего терять окромя своих оков.
Гость
14 марта 2023, 19:30
70млн?!?!))))) некоторые акции подешевели на несколько процентов??!!!)))) копейки…. расскажите как там у нас то дела? Сколько там частная военная в месяц тратит наших денег? отвлекающие новости от нашей реальности… чего ещё ожидать….
Гость
14 марта 2023, 21:57
И накопительная часть пенсии, отжатая у россиян тоже?
14 марта 2023, 14:22
Президент США Джо Байден 13 марта заявил, что это не несет риска для американской банковской системы в целом. То-то в разных уголках планеты происходит мелкая дрожь земной коры. Это видать от печатаного станка в США.
15 марта 2023, 16:18
ага, проблема банкротства двух мелких банков сотрясает похоже только российские сми. Но пипл хавает.
Гость
14 марта 2023, 15:46
в крестики-нолики играют)) главное, чтобы банковским на хлеб-с-маслом хватало
14 марта 2023, 14:05
Чтотуд? Санкции, вернее контр-санкции работают? Или 'мы ещё не начинали' 🤔😂😂
Гость
14 марта 2023, 14:10
Грешно смеяться над больными людьми © 🤧😎🤫
Гость
14 марта 2023, 18:47
Гость
14 марта 2023, 14:10
Грешно смеяться над больными людьми © 🤧😎🤫
У либерастов и тут полгорело
Гость
14 марта 2023, 18:23
Для тех кто любит $ его надо продавать по тысячи ₽ вот будет весело когда он рухнет 🤪😜😝😛
15 марта 2023, 16:19
рубль?
Гость
15 марта 2023, 16:26
15 марта 2023, 16:19
рубль?
кравать мамочки твоей
15 марта 2023, 22:52
Гость
15 марта 2023, 16:26
кравать мамочки твоей
а что такое крАвать?
Гость
14 марта 2023, 14:46
А Рассея только преобретает. Ведь правда же?
Гость
14 марта 2023, 16:41
РОссИя прИобретает. Прежде чем коверкать, научитесь писать грамотно.
Гость
14 марта 2023, 19:33
О да… особенно америкофобы на диванах и другие зомбаки))
Гость
15 марта 2023, 16:33
чипуха забыли спросить
Гость
14 марта 2023, 19:28
Началось....а ведь предупреждали что нельзя просто так печатать деньги...не услышали...
Гость
14 марта 2023, 18:27
Вот и не спасли бумажки,сколько не рисуй !
Гость
14 марта 2023, 19:19
По-моему кто-то разводит Европу на бабки