Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +1

3 м/c,

зап.

767мм 97%
Подробнее
1 Пробки
USD 99,61
EUR 103,94
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Кремле ответили, затронет ли Россию банковский кризис в США

14 марта 2023, 14:00
14 марта 2023, 14:04
Журналисты, допущенные к Пескову, похоже, живут в какой-то сказочной стране. Их вечно интересует какая-то муть, не имеющая отношения к проблемам России. А что интересует россиян, они похоже даже не догадываются.
14 марта 2023, 15:41
Это понятно, потому что там есть "аккредитация", одним из условий получения которой - не задавать неправильные вопросы. Это кроме того, что фактически все эти издания так или иначе зависят от государства.
15 марта 2023, 09:35
14 марта 2023, 15:41
Это понятно, потому что там есть "аккредитация", одним из условий получения которой - не задавать неправильные вопросы. Это кроме того, что фактически все эти издания так или иначе зависят от государства.
и по закону не имеют права писать ничего, отличающегося от того, что говорит власть в одном лице
14 марта 2023, 15:10
"Кризис банковской системы Соединённых Штатов не повлияет на банковскую систему России" На весь мир - влияет, а на Россию - нет! "Верю-верю, Каждому зверю, А тебе, ежу - Погожу"
14 марта 2023, 22:30
так нет у них кризиса. вот вообще нету.
Столько лет прошло, а Жванецкий актуальность не теряет.
14 марта 2023, 14:40
Может всё же правдоруб (Царствие Небесное) М.Задорнов?
14 марта 2023, 14:40
Может всё же правдоруб (Царствие Небесное) М.Задорнов?
В данном случае, всёж Жванецкий.
14 марта 2023, 14:40
Тихая гавань. (с) 2008
14 марта 2023, 15:27
Из Википедии: За 2022 год Центральный банк Российской Федерации отозвал лицензии у 3 кредитных организаций, из которых 2 лицензии были отозваны у банков и 1 — у и небанковской кредитной организации; кроме того, лицензии были аннулированы у 7 банков и у 2 небанковских кредитных организаций, что является минимальным значением за XXI век.
Гость
14 марта 2023, 15:36
Что вы этим хотите сказать? У нас много банков? Или у нас мало банков?
14 марта 2023, 16:25
Гость
14 марта 2023, 15:36
Что вы этим хотите сказать? У нас много банков? Или у нас мало банков?
Я хочу сказать, что в США тоже прикрывают банки, но это другое
14 марта 2023, 17:16
С одной стороны, Россия из сырьевого придатка Запада превращается в сырьевой придаток Китая и Индии. С другой стороны, основные расчеты в мире за нефть по прежнему привязаны к доллару.
14 марта 2023, 14:08
Заранее загнали себя в одном место, чтобы оно другими способами не смогло наступить. Вот и раскрывается многоходовочка!
Гость
14 марта 2023, 15:19
Твёрдо и чётко! © Беня
14 марта 2023, 17:12
Я не просто так я это говорю, у нас все просчитано ©Синий Еля
ну вот и конец омерике дождались!
14 марта 2023, 14:26
Да были уже такие концы. И что?
14 марта 2023, 14:29
С Вашей стороны как-то не красиво подозрительно звучит. Или это такой очередной, своего рода сарказм?
14 марта 2023, 14:29
С Вашей стороны как-то не красиво подозрительно звучит. Или это такой очередной, своего рода сарказм?
кто не понял тот поймёт зато товарищ майор не потрёт. хе-хе.
Гость
15 марта 2023, 11:20
Америка была и будет Америкой!А мы страной третьего мира .
14 марта 2023, 23:30
«шведская пенсионная компания Alecta была четвертым по доле акционером SVB — вложили около 600 миллионов долларов». Шведские пенсионеры ликуют 😂 Их кинули на 600 единиц.
15 марта 2023, 20:36
а особенно ликуют русские пенсы! вот у соседа корова сдохла, хорошо ! сдуйся, всем вкладчикам компенсируют, и шведские пенсы тоже ничего не почуствуют
16 марта 2023, 08:10
15 марта 2023, 20:36
а особенно ликуют русские пенсы! вот у соседа корова сдохла, хорошо ! сдуйся, всем вкладчикам компенсируют, и шведские пенсы тоже ничего не почуствуют
Никто ни кому не компенсирует. Все пенсионные деньги разворованы
Гость
14 марта 2023, 21:56
Кердык доллару. Кхе-кхе.
15 марта 2023, 20:37
100500 раз, радуйся!
Гость
14 марта 2023, 18:27
Гость разную чепуху пишет , не разбираясь ни в чём.
Гость
15 марта 2023, 19:13
Неужели до сих пор всё верят этому Усатому ЛЖЕЦУ.