Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Кремль о продлении зерновой сделки: Это жест доброй воли

5523
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
28033213414 Мар 2023 в 14:36

"Российский МИД заявил, что зерновая сделка продлена на 60 дней пакетом, то есть, вся целиком. Судя по всему, никаких изменений в ней не произошло. При этом ни одно из требований, которое выдвигалось Россией, тоже не выполнено.

При таких данных в чем смысл продления только на 60 дней, неясно. Будут позориться в два раза чаще, только и всего"

Панкихой14 Мар 2023 в 14:46

Жест доброй Оли.

Гость14 Мар 2023 в 14:51

Извините, что спрашиваю, но жест доброй воли - это какой жест? Он на пальцах показал?
А то так часто упоминается в последнее время.

Jot14 Мар 2023 в 15:07

Мне хочется ударить лопатой кого-то за посыл и лексику.
Кого? Песков перманентно наказан, но блин, читать больно.

ProstoZloy14 Мар 2023 в 15:08

Постепенно "жест доброй воли" становится синонимом слова "капитуляция"

Гость14 Мар 2023 в 15:25

это капитуляция.....

на склоне холма14 Мар 2023 в 15:28

да-да... так же как змеиный, гостомель, херсон...

26605452514 Мар 2023 в 15:53

Не знаю, какие могли быть сомнения в продлении сделки, но формулировки........
Это форменное издевательство. Буквально смесь злорадства и глумления. Они не могут использовать такие формулировки несознательно. Либо они наглухо упоротые..........

Гость14 Мар 2023 в 15:54

Когда никуда уже за границей не пристроить дизельное топливо, то слушать про жест доброй воли в отношении продукта, который еще готовы покупать, смешно.

Гость14 Мар 2023 в 16:02

Турки продавали продолжение, иначе бы транзит перекрыли

Гость14 Мар 2023 в 16:20

Кошмар! Какой ещё доброй воли??? Не наигрались в добреньких дурачков?!!! Наших парней убивают из оружия,ввозимого на этих возвращающихся судах! ;Где разум?!!! Хватит уже этих жестов! У нас нет лишних мужчин !

Pilat14 Мар 2023 в 17:02

Что тут скажешь.
Умный учится на своих ошибках....дурак не делает правильных выводов никогда.
Какой будет следующий добрый жест ?

Гость14 Мар 2023 в 17:13

Жест указательным пальцем и мизинцем считается магическим знаком, защищающим от зла. Использовался суеверными людьми как в Европе, так и в Азии, для защиты от сглаза и ведьм, как аналог плевка через плечо.

dragvs14 Мар 2023 в 22:21

А сколько визгу было))) И никакой "второй части условий" нет на самом деле, красивая история для зомбоящика чтобы оправдать коленно-локтевую.

Гость15 Мар 2023 в 00:18

Перевожу пургу на русский язык - нам нечего противопоставить западу, мы подчиняемся и будем выполнять их требования.

dervish15 Мар 2023 в 07:43

Сплошные жесты и все доброй воли: зерно, нефтепродукты в Бургас, уход из Херсона, городов Харьковской обл. и т.д. и т.п.

Вернуться к публикации
close