Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
18 подтягиваний, говорите... это если только кандидат или весит как баран, килограммов 45 (ноги у него толщиной- как у некоторых руки) или реально спортсмен какой. и много набежало?
"Запад давно планировал конфликт с РФ", если это было известно, то почему тогда, на запад вывозились дети, любовницы, счета, бизнес, почему мы не развивали собственные производства и где жы был так называемый патриотизм?
УК РФ Статья 359. Наемничество.
1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях - наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до восемнадцати лет.
Ещё остались дураки в России, которые не понимают, что это билет в один конец?
... и похороны за счет заведения.
Фонтанка рекламу ЧВК разместила? Глазам своим не верю ;)
лахту и без подтягиваний туда скоро всю отправят по блату
То есть только за 240 тысяч + кое-какие дополнительные плюшки?
А просто патриоты куда делись? Уже закончились? Те кто готов за Путина и Единую Россию не пожалеть жизнь свою уничтожая других?
Сколько здесь уродов…
Ребятам записавшимся :
Ангела и с Богом…
Никто кроме Вас.
Расходный материал.
Пересмотрите "Царя" Павла Лунгина, в особенности последнюю сцену
Так если Запад всё это планировал, почему не напасть сразу на США, НАТО. США вообще главный зачинщик всего самого плохо на свете. Оборонный бюджет НАТО 1,3 триллионов доллара в год, мелочи, мы всех бы победили)))
Похоже, что дураки всё-таки начинают заканчиваться... Ещё годик-другой - и вообще все сильно поумнеют.
Наличие объемной мускулатуры и навыки рукопашного боя, мало будут полезны при ракетном обстреле.
Двадцать два притопа, двадцать два прихлопа
О па!
Хей-хей-хей-хей-хей...
Родину защищать это богом данная обязанность!!!
Но шакалы этого не понимают они только скулят)))
Отжаться, пожалуй, смогу, но подтянуться только 12, да и то на следующий после отжиманий день. Слава богу не годен.
Пуле,мине,снаряду,ракете всё равно сколько раз ты подтягиваешься,бойцов годами готовят.
Если 60 раз отжаться в принципе могут многие, то вот 18 раз подтянутся....тра раза ха.
Вот просто хотелось бы знать: где берут деньги на оплату наемников...И сколько из этих денег оставляют себе? По моему ради этой "дельты" все и затеяно....
Кто так борется с перенаселением планеты. Эвтаназия тоже способ
Я одного не понимаю: где добровольцы из "Единой россии"? КПРФ? Мироновцы? Где эти патриотищи? А ведь они должны валом валить на СВО? А тут какие-то непонятные "физкультурники"?
Знавал одного чертополоха из клуба «сечь» - на словах ярый патриот и воин, но когда началось, то что началось, этот «патриот» съехал из дома и начал прятаться от призыва😆
Помню, как стояли всей семьей часов 5-6, чтобы отоварить талоны на макароны. Реально жрать нечего было. Но записаться к тамбовским в пехоту желания не возникло, хотя кормили там явно лучше.
Наверное, нужна какая-то особенная хромосома, чтобы стрелять, взрывать и т.д.
А зачем 18 подтягиваний, в джунглях что ли воевать. по деревьям на лианах прыгать ?
Про физуху - как-нибудь на досуге попробуйте пробежаться хотя бы метров 300-500 по лесу в полном обмундировании (шлем, броник, разгрузка, оружие и боеприпасы). Вот для этого и проверяют, запыхавшийся толстяк и сам будет простой мишенью, и остальных подведет.
Все фонтанковские Zигушники уже записались?
Ну хоть идиотов в Питере поменьше будет !
Всё происходящее ужасно . 21 век !!!
ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина столкнулась с масштабными проблемами по рекрутингу новых бойцов. Количество посещений ее основного сайта для вербовки «Wagner2022» в феврале 2023 года обвалилось на 77% - с 35 000 до 8000 человек в месяц (данные Similarweb). И это только верхушка айсберга настающих проблем ЧВК. Полгода назад количество посещений ресурса ЧВК составляло около 350 000 человек за месяц и держалось за счет запущенных рекламных кампаний на баннерах в крупных городах и соцсети VK. Обвал интереса к вступлению в ЧВК «Вагнер» сокращался с осени прошлого года и совпал с мобилизацией и отводом войск РФ из Харьковской области и Херсона.
По данным Simiralhren, количество посещений сайта рекрутинга добровольцев Украины рухнул с 35000 до 1500 в месяц и продолжает падать...
Большинство из присутствующих хотят жить вечно и умереть не на поле боя, а подохнуть в памперсах лежа на кровати, в своих экстрементах, да еще и с деменцией в придачу. Бог в помощь.
"— Насчет спортсменов я понятия не имею. Это мне неведомо. Ну а по поводу себя могу сказать: всё может быть."
Это надо уметь - на два вопроса дать один и тот же ответ ))
Неужели деньги ( ну 10_20 б копеек так нужны ) . ? Пальцем созданные фонтанкинцы ... ?