Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

18 подтягиваний — и в Краснодарский край. Как в Петербурге набирают людей в ЧВК «Вагнер»

106695
Вернуться к публикации
Комментарии163
Все дискуссии
Torres14 Мар 2023 в 15:24

интересно посмотреть сколько они наберут добровольцев).

AlBerkut14 Мар 2023 в 15:28

Кадров и Свиньин, вот это партнёры, вот это - сила!!! 😂😂😂😂

Гость14 Мар 2023 в 15:46

18 подтягиваний, говорите... это если только кандидат или весит как баран, килограммов 45 (ноги у него толщиной- как у некоторых руки) или реально спортсмен какой. и много набежало?

Гость14 Мар 2023 в 15:49

"Запад давно планировал конфликт с РФ", если это было известно, то почему тогда, на запад вывозились дети, любовницы, счета, бизнес, почему мы не развивали собственные производства и где жы был так называемый патриотизм?

Гость14 Мар 2023 в 15:51

УК РФ Статья 359. Наемничество.
1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях - наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до восемнадцати лет.

26605452514 Мар 2023 в 16:02

Ещё остались дураки в России, которые не понимают, что это билет в один конец?

Гость14 Мар 2023 в 16:05

... и похороны за счет заведения.

Гость14 Мар 2023 в 16:06

Фонтанка рекламу ЧВК разместила? Глазам своим не верю ;)

Гость14 Мар 2023 в 16:11

лахту и без подтягиваний туда скоро всю отправят по блату

Толя Новосельцев14 Мар 2023 в 16:27

Россия уничтожает сама себя......

Irina_514 Мар 2023 в 16:46

То есть только за 240 тысяч + кое-какие дополнительные плюшки?
А просто патриоты куда делись? Уже закончились? Те кто готов за Путина и Единую Россию не пожалеть жизнь свою уничтожая других?

забыл все14 Мар 2023 в 16:48

ничего не понял. а что армии больше нет?

СОВЕТНИК14 Мар 2023 в 16:49

Ангела и с Богом всем записавшимся, долгих лет жизни.

СОВЕТНИК14 Мар 2023 в 16:52

Сколько здесь уродов…

Ребятам записавшимся :
Ангела и с Богом…

Никто кроме Вас.

Гость14 Мар 2023 в 17:03

Расходный материал.

Гость14 Мар 2023 в 17:11

Пересмотрите "Царя" Павла Лунгина, в особенности последнюю сцену

ankin.200114 Мар 2023 в 17:18

Так если Запад всё это планировал, почему не напасть сразу на США, НАТО. США вообще главный зачинщик всего самого плохо на свете. Оборонный бюджет НАТО 1,3 триллионов доллара в год, мелочи, мы всех бы победили)))

Ivan Topor14 Мар 2023 в 17:21

Похоже, что дураки всё-таки начинают заканчиваться... Ещё годик-другой - и вообще все сильно поумнеют.

Гость14 Мар 2023 в 17:43

Наличие объемной мускулатуры и навыки рукопашного боя, мало будут полезны при ракетном обстреле.

Гость14 Мар 2023 в 17:48

Двадцать два притопа, двадцать два прихлопа
О па!
Хей-хей-хей-хей-хей...

Гость14 Мар 2023 в 17:57

Родину защищать это богом данная обязанность!!!

Гость01314 Мар 2023 в 17:57

Паспорт , военник и чёрный пакет.Про семена фейк- в пакете не взойдут.

Гость14 Мар 2023 в 17:58

Но шакалы этого не понимают они только скулят)))

Игoрь14 Мар 2023 в 18:01

Отжаться, пожалуй, смогу, но подтянуться только 12, да и то на следующий после отжиманий день. Слава богу не годен.

Гость14 Мар 2023 в 18:26

Пуле,мине,снаряду,ракете всё равно сколько раз ты подтягиваешься,бойцов годами готовят.

Pilat14 Мар 2023 в 18:29

Если 60 раз отжаться в принципе могут многие, то вот 18 раз подтянутся....тра раза ха.

Chekist14 Мар 2023 в 18:36

На старт, внимание, фарш?)

VKuser17419822114 Мар 2023 в 18:59

Вот просто хотелось бы знать: где берут деньги на оплату наемников...И сколько из этих денег оставляют себе? По моему ради этой "дельты" все и затеяно....

Гость14 Мар 2023 в 19:01

Кто так борется с перенаселением планеты. Эвтаназия тоже способ

VKuser17419822114 Мар 2023 в 19:01

Я одного не понимаю: где добровольцы из "Единой россии"? КПРФ? Мироновцы? Где эти патриотищи? А ведь они должны валом валить на СВО? А тут какие-то непонятные "физкультурники"?

jokir14 Мар 2023 в 19:14

Знавал одного чертополоха из клуба «сечь» - на словах ярый патриот и воин, но когда началось, то что началось, этот «патриот» съехал из дома и начал прятаться от призыва😆

Гость14 Мар 2023 в 19:23

Помню, как стояли всей семьей часов 5-6, чтобы отоварить талоны на макароны. Реально жрать нечего было. Но записаться к тамбовским в пехоту желания не возникло, хотя кормили там явно лучше.
Наверное, нужна какая-то особенная хромосома, чтобы стрелять, взрывать и т.д.

TresAmigos14 Мар 2023 в 19:49

С монархом то как так получилось

chip114 Мар 2023 в 20:25

А зачем 18 подтягиваний, в джунглях что ли воевать. по деревьям на лианах прыгать ?

виноватобама14 Мар 2023 в 21:10

пока детей депутатов туда не пошлют, ничего не кончится

Пeтербуржец14 Мар 2023 в 21:23

Про физуху - как-нибудь на досуге попробуйте пробежаться хотя бы метров 300-500 по лесу в полном обмундировании (шлем, броник, разгрузка, оружие и боеприпасы). Вот для этого и проверяют, запыхавшийся толстяк и сам будет простой мишенью, и остальных подведет.

Гость14 Мар 2023 в 21:26

Все фонтанковские Zигушники уже записались?

Simha15 Мар 2023 в 06:06

Ну хоть идиотов в Питере поменьше будет !
Всё происходящее ужасно . 21 век !!!

Радикюль_Пуаро15 Мар 2023 в 06:32

Настоящие мужики, не то что фонтанковские маменькины пирожочки!!!

26605452515 Мар 2023 в 08:30

ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина столкнулась с масштабными проблемами по рекрутингу новых бойцов. Количество посещений ее основного сайта для вербовки «Wagner2022» в феврале 2023 года обвалилось на 77% - с 35 000 до 8000 человек в месяц (данные Similarweb). И это только верхушка айсберга настающих проблем ЧВК. Полгода назад количество посещений ресурса ЧВК составляло около 350 000 человек за месяц и держалось за счет запущенных рекламных кампаний на баннерах в крупных городах и соцсети VK. Обвал интереса к вступлению в ЧВК «Вагнер» сокращался с осени прошлого года и совпал с мобилизацией и отводом войск РФ из Харьковской области и Херсона.

Гость15 Мар 2023 в 08:55

По данным Simiralhren, количество посещений сайта рекрутинга добровольцев Украины рухнул с 35000 до 1500 в месяц и продолжает падать...

Гость15 Мар 2023 в 10:13

Большинство из присутствующих хотят жить вечно и умереть не на поле боя, а подохнуть в памперсах лежа на кровати, в своих экстрементах, да еще и с деменцией в придачу. Бог в помощь.

Leo6415 Мар 2023 в 13:35

"— Насчет спортсменов я понятия не имею. Это мне неведомо. Ну а по поводу себя могу сказать: всё может быть."

Это надо уметь - на два вопроса дать один и тот же ответ ))

-Гость15 Мар 2023 в 16:51

18 подтягиваний - и ты на курорте. еще и приплатят за это

Гость31 Мая 2023 в 21:32

Неужели деньги ( ну 10_20 б копеек так нужны ) . ? Пальцем созданные фонтанкинцы ... ?

Вернуться к публикации
close