Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Сами за собой уберут. В Петербурге научились защищать парадную перед нашествием хулиганов

33028
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Гость14 Мар 2023 в 17:09

Кто гадит в наших парадных, кто блюёт в вагонах метро?

Толя Новосельцев14 Мар 2023 в 17:11

Из жизни Русского Мира...

Гость14 Мар 2023 в 17:15

а матки писают кипятком на своего сыну..

Гость14 Мар 2023 в 17:15

Почему-то у меня нет особо хорошего отношения ни к кому из упомянутых в заметке, включая её автора.

Slava_Rossii214 Мар 2023 в 17:21

" ...Мы не пускаем никого в дом...", а кто он такой этот Костров, чтобы по своему желанию не пускать кого-то в общественное место?
Типичное наказуемое законом самоуправство. Следить за порядком - это правильно, а заниматься самоуправством - нет.

Local14 Мар 2023 в 17:55

Нанёс ущерб -исправь за свой счет или компенсируй материально.Самый действенный метод воспитания уважения к чужой собственности.

26184725114 Мар 2023 в 18:05

Как говорит один мой друг:
- Пороть надо. Кошельки у всех разные, а задницы - одинаковые.

Гость14 Мар 2023 в 18:13

Так и напрашивается анекдот "Папа, что это было?" (про море). Ну умственно отсталые, раз год за годом одно и то же.

Pilat14 Мар 2023 в 18:21

Послушайте....так ведь и Обаму можно наконец привлечь., он уже весь город загадил!

Вася ПУПКИН14 Мар 2023 в 18:25

а если не поможет и не компенсируют ремонт то будет как в прошлый раз. а в прошлый раз никто ничего не помыл и ремонт некомпенсировал.

Гость14 Мар 2023 в 18:32

Почему не привлекли к ответственности хранящих своё барахло(велики, коляски) в местах общего пользования ?

patriot2014.vy14 Мар 2023 в 19:04

А чего это ради, эти выродки согласились вымыть-компенсировать, это не по хулигански, должны послать подальше, а ещё и сжечь чего-нибудь, их-же обидели и указали, как посмели указывать. Или были использованы незаконно-криминальные средства воздействия, кто преступил закон, обьясните.

lyolik14 Мар 2023 в 19:09

неопытный молодняк какой то... Кто же писает на пол - это только свои штаны мочить...) В садике на дерево гораздо проще.

Гость14 Мар 2023 в 20:11

нда.. зря, что-ли 99% входных дверей в парадных представляют собой металл в пару мм толщиной. и покрашены в прекрасный коричневый цвет - чтобы не заморачиваться при перекраске. а тут - какой-то витраж, да еще деревянный, нет, этого так оставить нельзя, должно быть как у нас в ПГТ

Гость14 Мар 2023 в 20:45

Самое хорошее наказание это рублём.

28028405314 Мар 2023 в 20:52

Похоже на разводку.Кинут.

28020931414 Мар 2023 в 21:08

свезли быдло во всех концов страны в СПб, вот они и гадят -мстят буржуям местным)

Гость14 Мар 2023 в 23:53

Костров норм. человек, ему действительно в личку можно написать о проблеме и он помогает, чем может. В сообщениях культурный и вежливый.

Rosso15 Мар 2023 в 01:45

Договориться с хулиганами не всякий сможет. Видимо, этот ваш Костров очень уравновешенный человек. Молодец. Решить дело миром, дать возможность загладить вину - самый конструктивный подход.

Analyst15 Мар 2023 в 07:47

Интересное решение. Но с трудом верится в торжество просто доброго слова, все таки доброе слово и кольт звучат убедительнее. Может чего-то недоговаривают?))

Tanja3615 Мар 2023 в 09:38

всем в парадную по Кострову.

Гость15 Мар 2023 в 10:05

помоги, товарищ, нам - задержи бандита сам