Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Поддержу пункты выдачи. Не заказываю на WB ничего до разрешения вопроса.
Очень плохо что в стране фактически не работают трудовые инспекции, профсоюзы и т.д. И работники соглашаются работать за заведомо низкую зарплату в условиях произвола со стороны работодателей
После введения предоплаты не заказываю. Присылают не то, но почему отвечают сотрудники пв? Бред. Озон тоже делает проколы, но возвращал быстро.
Наивняк. Не в той стране права качают.
Яндекс маркет и сдек шоппинг - набирают обороты)
ПВ держат частники, ИП.
Трудовой кодекс Российской Федерации в ст. 398 определяет забастовку как временный добровольный отказ работников от исполнения трудовых обязанностей (полностью или частично) в целях разрешения коллективного трудового спора.
Права и обязанности сторон во время забастовки регулируют статьи 409—417 ТК РФ[5].
Ещё и профсоюз им подай.А собаку натуралкой накормить не хотите?
И название не правильное ,незаконное и не скрепное.
По поводу воровства: это когда на Почте России хотели организовать розыск потерянных отправлений, братюня нашего борца с коррупцией заявил - "...а нафик это надо, за сколько застраховано, столько и получат..." )))) Отсюда и прикол - посылка бесценна ))))
WB наживается таким образом не только за счёт пунктов выдачи, но и за счёт клиентов. Недавно за 5 бракованных (разбитых) светодиодных свечей, от которых я отказался в пункте выдачи, с моей карты, которая к тому же была удалена мной из личного кабинета как способ оплаты, списали 500 рублей (по 100 руб. за каждую свечу стоимость. 300 рублей!). Беспредел. И Роспотребнадзрору и прочим контролирующим органам всем плевать на нарушения WB. Скорее бы уже закрыли эту "шарашкину контору".
Вначале надо было объявить заранее об планируемой забастовке. Надеюсь что компания накажет всех кто в ней принял участие и эти люди долго будут сидеть без работы.
Странная политика компании. на загнивающем западе интернет торговля без вопросов принимает неподошедшие и бракованные товары, возвращает деньги моментально, работники при этом не страдают
Это есть обычный дикий капитализм ! Эта контора должна быть ликвидирована путем наложения 1000 кратного оборотного штрафа за весь период работы !
Бзессмэнумэны таким образом пытаются покрыть свои убытки и несостоятельность, что ставит их водин ряд с мошенниками. Это их любимый конек и инструмент ежедневного применения - штрафы на пустом месте из воздуха, но зато какой кайф они получают от своей надутой важности.
как-то пытался заказать мелочь какую-то, отказали. написали что данный пвз от 2т.р работает, причем отказ от не нужного товара ещё денег просят. не заказываю не в озоне не у этих ВБ теперь. а забастовку поддерживаю. все верно!
Шайзе! Так и до французов докатиться можно! С чего там февральская то революция началась?
Еще бы поставщики на забастовку вышли.... Или хотя бы заявление в ФАС. О неправильной приёмке и потере товара на складе, об убытках из-за банальных ошибок программистов и долгой доставки, о внезапном запрете приема товара на ПВЗ. А тех предпринимателей, кто идет защищаться в суд, команда ВБ просто банит на портале поставщиков до конца жизни. У Озона гораздо лучше отношение к людям!
Причем подмена товара, за которую штрафуют ПВЗ, вполне могла произойти из-за неправильной первичной приёмки сотрудниками склада. Был случай: предприниматель сдал 100 (грубо говоря) черных вещей и 100 белых, а на портале отразилось 150 черных и 50 белых. Почему за это должны платить штрафы именно ПВЗ?
Как Поставшик на ВБ на 200% поддерживаю эти Штрафы- половина товара возвращается в нетоварном виде- а это постельное белье! -развёрнутое, испачканное, с недостающими предметами. Все потому, что сотрудники пвз допускают такое недобросовестным покупателям, которые запросто подменяют дорогой товар на дешевый, вместо белья кладёт консервы и ещё много чего. Безобразие! Делайте хорошо свою работу и никто вас штрафовать не будет. Иначе поставщики разбегутся с такой площадки. А за эту забастовку гнать вас всех- желающих работать полно! Потом будут возмущаться, почему узбеки на пвз.
Ничерта не понятно, но очень интересно. Вообще не понимаю, как можно что либо покупать вслепую? Иди в магазин, пощупай, понюхай, приценись и сделай вывод. Честно, даже не понимаю принцип работы этой конторы.
WB не стала даже заходить на сайт. Приходил товар-краска для волос в мятой упаковке, банка с порошком - помятая.... А еще и за возврат платить. Пока нравится работа озона.
Почему не накажут жадную казашку? Не привлекут ее? Наверное миллионы жалоб сейчас в роспртребнадзоре за неправомерные удержания у покупателей. Дак этой жадюге мало: теперь она решила вычитать у своих же коллег и компаний—сотрудников!!!!
Перестал не так давно там заказывать что-то из принципа. Один из заказов задержали, заказ стал стал неактуален (хорошо, что на озоне заказал тоже на всякий случай через пару дней, вижу, что заказ не движется). Пробовал в техподдержку написать с просьбой отменить заказ - без толку. Забирать не стал, с карты 100 рублей списали. Безобразие полное! Желаю этой конторе загнуться насовсем!
дорогой, уважаемый следственный комитет начни действовать. Сотрудники напишите коллективную в прокуратура пусть к чертям уничтожат этот гадюшник.
Пора вообще
закрыть этот говнозин
А то что эти же сотрудники со своими друзьями массово мошенничают с товарами всех ценновых категорией?
Выдали как-то сто лет ношеные и стиранные-перестиранные джинсы вместо дорогих брендовых, обнаружено только дома - и уже не вернуть. А такую подмену "не заметить" может только сотрудник ПВЗ, когда ему предыдущий покупатель-мошенник это "возвращал" как "не подошло". Должен же ВБ как-то с такими ситуациями бороться? Может, то, что они сейчас делают - не лучший способ, но тогда, сотрудники ПВЗ - могут предложить свой - лучший и более эффективный, если знают его
Гнать в шею таких забастовщиков которые крайними сделали потребителей опять. Пусть едут на СВО или унитазы в больницах моют тогда. Нам такие операторы ПВЗ не нужны!
У нас на пункте выдаче работают замечательные девушки, а брак или пересорт мне приходил в запечатаном виде, в запаяном пакете, я не согласна с тем, что они должны за это расплачиваться😡
Отстаивать свои права это нормально, и забастовками в том числе. На каком основании работники должны отвечать за брак, за плохую работу складов?
Все прекрасно работает.
Наконец- то сотрудники начнут проверять то, что они принимают от людей
Это называется -Работать!
А не просто брать пакет и откидывать его в сторону!
господи.наконетсто наш народ начал адекватно реагировать на беспредел буржуев спиногрызов по примеру народа франции по отношению к пенсионной реформе. у них наглость буржую дорого обходится..и даже законы на западе на стороне рабочих и народа.не то что у нас..там народ един.
наконец то народ за буржуев взялся.сам.
Давно уже пора взяться за эту шарашкину контору. Творится полный беспредел как по отношению к сотрудникам, так и к покупателям. Госпожа Бакальчук всё никак не насытится деньгами. Уже зарабатывает на том, что обирает своих же сотрудников и нас, клиентов. Кто-то вложил не тот или бракованный товар, а штраф заплатит сотрудник ПВЗ и с покупателя сдерут за возврат товара. Пора уже прокуратуре вмешаться.
ну наконец то народ россии начал объединятся.хотя бы на уровне трудовых коллективов...только так можно противостоять этому вонючему буржуйскому строю.выгодному только чиновникам - алигаторам.. а ОНИ ...это не россия.
На складе Озона уже зеки работают, так и там можно заместить зечками будет.
Ничего страшного, по уровню свобод и прав малого бизнеса мы на уровне Зимбабве
Бойкот