Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Путин признал опасность долгосрочных последствий санкций

14 марта 2023, 16:57
14 марта 2023, 17:59
"...Владимир Путин признал опасность долгосрочных последствий санкций..." "Проблемы, с которыми стране пришлось столкнуться, пошли экономике только на пользу, подчеркнул Путин." Это всё в одном выступлении?! Ну, реально: или крест или трусы!
14 марта 2023, 17:09
Уже заднюю включил? А кто ещё недавно утверждал, что санкции нам только на пользу?
15 марта 2023, 06:45
Похоже, Акела промахнулся!
14 марта 2023, 20:41
Не убедительно. Да и уверенности в голосе поубавилось.
14 марта 2023, 17:30
Неужели? Как это он догадался?
14 марта 2023, 17:51
это ненастоящий вождь, настоящий сказал, что всё преодолели уже, и всё , планы врагов рассыпались в прах! а этого, привлечь к ответственности за чего нибудь.
14 марта 2023, 20:12
«всё будет нормально»...!? Денег нет- но вы держитесь и на батюшку молитесь!:-)
14 марта 2023, 18:01
Т.е. эту проблему, типа, будет решать уже другие люди?!
14 марта 2023, 17:10
Не иначе заговорился. Ведь санкции нам только на пользу!
14 марта 2023, 18:56
Кто-то верит, что человек, который постоянно держит дистанцию в 6 м с близким окружением и предпочитает бункер как место жительства, поехал на своем бронепоезде в Улан-Удэ? И встречается вот так запросто с рабочими оборонного завода, разговаривая при этом на странном поросячьем слэнге?
14 марта 2023, 17:22
Это что за упаднические, и не побоюсь этого слова, дискредитирующие заявления? А не пора ли его под статью?!
14 марта 2023, 20:36
"Признал опасность" Ну, голова! И года не прошло.
14 марта 2023, 17:02
Главное, что путин уверен.
14 марта 2023, 17:55
"всё будет нормально" - и мы даже знаем их фамилии.
14 марта 2023, 17:43
«всё будет нормально» хмм...нормально, значит на троечку, если не ниже.
14 марта 2023, 18:28
Двушечку?
14 марта 2023, 17:47
Стало понятно как правильно называть санкции - "усиление экономического суверенитета".
14 марта 2023, 17:13
Все санкции нам только на пользу. Больше санкций хороших и разных. Вернемся к истокам в пещеры, побежим с копьём за мамонтом. Прогресс, рост экономики - это не наши скрепы.
Гость
14 марта 2023, 17:35
Хм, а мамонта мы видимо возродим сначала с помощью генной инженерии и клонирования))
Гость
14 марта 2023, 17:09
А я и не предполагал что ощутимый для моего кармана рост цен на все, включая тарифы на коммунальные ресурсы (за прошедший год повышались дважды) и снижение доходов пошло мне на пользу . Видимо так же как и повышение пенсионного возраста. Спасибо, теперь буду знать.
15 марта 2023, 08:15
- Куда ты ведешь нас, избранник-герой? - Отстаньте, ребята, я сам здесь впервой...
веди нас вождь до конца!
Гость
14 марта 2023, 17:14
Чьего конца ? Вашего ? Сочувствую.
14 марта 2023, 17:30
правду не задушишь не убьёшь!, Сусанин уже завёл...
Гость
14 марта 2023, 17:52
Сейчас на пользу , но в долгосрочной перспективе хана... Он сам то понял чего изрёк?
14 марта 2023, 20:39
Знаете, в чем отличие государственного деятеля от политика? Первый планирует свою стратегию на десятки лет вперед, а второй - только до ближайших "выборов".
Гость
15 марта 2023, 08:38
"Когда вместо того что бы..." и далее по Булгакову, он все правильно изрек. Не сиди тут, а иди работай.
Гость
14 марта 2023, 17:04
ну, чо.... не всё полезно, что в рот полезло
14 марта 2023, 18:40
«Нас ****, а мы крепчаем» народная мудрость
Гость
14 марта 2023, 16:59
Вот только мы столкнулись с тем что у нас не хватает квалифицированных рабочих и инженеров.
14 марта 2023, 17:32
Гость, главное, чтобы чиновники были, депутаты и силовики. Этого достаточно
Гость
14 марта 2023, 17:41
14 марта 2023, 17:32
Гость, главное, чтобы чиновники были, депутаты и силовики. Этого достаточно
Чиновников и депутатов мы заменим на роботов
15 марта 2023, 08:42
Гость
14 марта 2023, 17:41
Чиновников и депутатов мы заменим на роботов
которые Федор? где столько артистов взять, ведь чинушей тьмы и тьмы
Гость
14 марта 2023, 21:41
Дал заднюю (с)
Гость
14 марта 2023, 18:54
Гойда , братья , гойда , обырвал
15 марта 2023, 14:29
правильно - АбырвалГ))
Гость
14 марта 2023, 17:10
слава пу! ведёт он нас в ... куда надо кароч.
Гость
14 марта 2023, 18:22
Экономику на хлеб не намажешь, а последние двадцать лет алчного присвоения результатов труда и общей природной ренты убедительно показали, что и квартиру не купить молодой семье при таких зарплатах, а значит и семье не быть.
Гость
14 марта 2023, 17:51
24 года надо, чтобы понять, что экономику самим развивать надо
14 марта 2023, 20:37
А он, еще, похоже, этого до конца и не понял.
Гость
14 марта 2023, 17:10
полная признанка - смягчающее обстоятельство.