Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

3 м/с, южн

752мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

У известного петербургского сыроеда и праноеда умер ребенок в Сочи. Причина может быть в истощении

131805
Вернуться к публикации
Комментарии98
Все дискуссии
wased14 Мар 2023 в 18:04

а вот уринотерапия и каловтирания точно бы помогли!!!

Bassbit14 Мар 2023 в 18:06

Почему в заголовке указано слово "Известного"? Думаю 99% гражданам нашей страны, этот психически нездоровый гражданин, не был известен до этой публикации.

Гость14 Мар 2023 в 18:08

дас ист фантастиш какой-то. пора на этой планете кое-что поменять)

Гость14 Мар 2023 в 18:10

Питание солнцем и воздухом скоро станет в РФ мейнстримовым трендом!

Дмитрий Ч.14 Мар 2023 в 18:12

"Играю роль, такую роль..."

Игoрь14 Мар 2023 в 18:14

Стейк с кровью - единственное блюдо на этой планете, заслуживающее называться едой. Все остальное - закуски.

Гость14 Мар 2023 в 18:15

Господи ребёнка убили

Гость14 Мар 2023 в 18:15

А кто это и кому он известен? Видимо какие-то узкие круги Петербурга его знают.

душилидушили14 Мар 2023 в 18:17

Я тоже люблю заниматься сыроедением (особенно сыра с плесенью), в сочетании с винопитием.

Гость14 Мар 2023 в 18:17

Из кочевого народа что ли вышел? Те тоже свою лошадь не кормили.

Ivan314 Мар 2023 в 18:22

Какая его фамилия? Не знал ни одного петербургского праноеда.Знал Дмитрия Лапшинова,Ольгу Подоровскую,Зинаиду Баранову(умерла).

Гость14 Мар 2023 в 18:27

Это ковидом все вместе болеют, а с ума сходят поодиночке...

Гость14 Мар 2023 в 18:30

Что значит, по неосторожности?! Ребёнка не кормили и не лечили. Принципиально. Привезли по сути мертвого, чтобы не обвинили в убийстве. Это умысел и уход от ответственности.

Гость14 Мар 2023 в 18:41

Опять любители Хармса! Когда же они напьются крови малолеток?

Гость14 Мар 2023 в 18:47

Не повезло ребенку у этих нехороших людей родиться

Гость14 Мар 2023 в 18:48

Похоже, что он по крайней мере не мошенник. Сам верит во всю эту фигню, раз своего же ребёнка погубил

Гость14 Мар 2023 в 18:54

В тюрьму однозначно! Ребенок умер от голода и присоедененной легочной инфекции. Мозгов у этих родителей явно нет.

26589754614 Мар 2023 в 19:01

Люди, что с вами случилось!

Гость14 Мар 2023 в 19:08

он известен разве что среди пациентов психиатров

Гость14 Мар 2023 в 19:16

эти странные люди, вынуждающие своих детей питаться по своим своеобразным представлениям, не учитывают одно (видимо мозгам все-таки питания праной не хватает): сами-то все эти сыроеды и прочие праноеды выросли на нормальном питании, с мясом, молоком и т.д. И уже во взрослом состоянии, когда организм сформировался, перешли на питание травками и духом святым. Для детей такое питание - смерть или как минимум болезни и недоразвитие. Таких горе-родителей либо в психушке лечить надо, либо под суд и в тюрьму - за издевательство над ребенком.

Гость14 Мар 2023 в 19:20

Не понимаю таких родителей! Бог дал им ребенка, а они не дали ему жизни. Многие мечтают о детях, а им не суждено их иметь! Люди, куда мы катимся?!

TresAmigos14 Мар 2023 в 19:30

Блин как больно то. Ребёнка то за что

28028034814 Мар 2023 в 19:36

Какая ж тут неосторожность ??? Если я своих детей кормить перестану и они умрут, так как я заставлял их "питаться" морским ветром, это неосторожность? Это психушка минимум для обоих или тюрьма за убийство, если ребенку не давали пищу.

Гость14 Мар 2023 в 19:41

А всемогущий бог о чем думал, когда этих живодёров удостоивал честью даровав им ребенка. Сколько нормальных людей не могущих иметь детей, а агнец боженька все даёт и даёт алькоголикам ,да садистам.

Гость14 Мар 2023 в 19:47

НАПЛЕВАТЬ ВООБЩЕ НА ПОЕХАВШИХ

Толя Новосельцев14 Мар 2023 в 20:15

У известного петербургского сыроеда, праноеда и дармоеда.....

Гость14 Мар 2023 в 20:15

Сыроедение - вещь полезная, но осторожно и с умом. Там много нюансов. Надо слушать врачей-сыроедов, а не бывших наркоманов. Я сам был сыроедом полгода. Эффект положительный, но нет гарантии, что так продолжалось бы и дальше. Многого тогда не знал. А что касается младенцев - им только материнское молоко.

Porthiriy14 Мар 2023 в 20:22

лечить электричеством, если в 43 года уже выродок. Блогер - это особо отягощающее в данной ситуации и очевидно идейный мучитель.

28028405314 Мар 2023 в 20:36

Загубили дитенка праноеды.Посадят их.Будут зону топтать.И поделом.

Тюрьма однозначно. Их там научат сыропоеданиям и остальной чепухе. А вообще блогер это диагноз для некоторых.

Гость14 Мар 2023 в 20:51

Как жалко ребёнка, бог даёт детей таким людям... Возраст у людей... Не дети, пусть отвечают за своё преступление

Гость14 Мар 2023 в 20:57

Попадет в рай это чистое дитя.

Гость14 Мар 2023 в 23:01

То, что отец какой-то сыроед, к ребенку не относится. Ребенок же на грудном вскармливании был. Занимались самолечением. Даже, когда ребенок ослаб и не мог есть, они не обратились к профессиональной медицинской помощи. У таких повернутых людей свой взгляд не только на питание. но и отрицают достижения медицины. Считают, что врачи им зла желают. Только вот что-то они со своими убеждениями не вылечили ребенка (. Им с этим жить.

28028034814 Мар 2023 в 23:41

Может говн..еда ?

27458621715 Мар 2023 в 04:42

У таких с поехавшей кукухой родителей ещё и ребёнок был?
За какие заслуги Бог дал им ребёнка,а идиотское учение о сыроедстве свело его в могилу?!!
На дворе 21 век,а дремучесть и дурь людская такая же как в 17-19 веках.
Верить в этот бред сыроедства может только убогий умом.
Но бабе 34,а ее мужу 43, чай уже не девочка с мальчиком.
После таких шокирующих историй можно иногда и понять коммунистов 20 века,которые боролись с церковью,этим «учением» древних лет.
Скорее всего оба горе родителя попадут в психушку.
Берегите своих детей,кормите их вкусно и любите их до конца
своих дней.

Гость15 Мар 2023 в 07:41

Зачем таким больным на голову и безответственным людям даются свыше дети? Никогда этого не пойму! В тюрьму их и надолго. Замучили собственного ребёнка!

Гость15 Мар 2023 в 07:41

Ребенок грудной отказывался от еды, а они только через неделю обратились к врачам? Что тут скажешь... Бедный ребёнок.

Гость15 Мар 2023 в 08:39

Удивительно, но новорождённых надо кормить МОЛОКОМ. Они не едят солнце. Вот т умер,бедняжка

Су Люк Ын15 Мар 2023 в 13:15

те, кто осуждает Уважаемого брахмина - нанятые проплаченными Корпорациями, дабы отвадить братьев от Духовного пути, склонить к Платному употреблению скоромных нутриентов!

Гость15 Мар 2023 в 21:50

если бы мамочка с агонирующим ребёнком пересекла порог поликлиники, г-н бастрыкин нашёл основания привлечь заведующую педиатрическим отделением. так что, на этот докторам повезло.

27473487016 Мар 2023 в 18:31

Сыроед ....я то же сыр люблю , с мёдом.

Вернуться к публикации
close