Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Длительный отказ от пищи и ухудшение здоровья. В СК рассказали о смерти ребенка петербургского блогера в Сочи

13766
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
VKuser17419822114 Мар 2023 в 19:04

...очевидно ШИЗы просно не кормили ребенка, ожидали, что он будет питаться солнцем....

ДЮрьевич14 Мар 2023 в 19:20

Это убийство. По неосторожности можно в полицейского стаканчиком попасть, а тут ребенка убили.

Гость14 Мар 2023 в 19:26

Детям молоко необходимо. Только на растениях у них скоро развивается нехватка веществ, необходимых развитию мозга, даже если выживают, остаются инвалидами. Если мать многолетняя веганка неупотреблает специальные препараты во время беременности и в период кормления грудью, ребёнок обречен. Первые 3 года жизни критически. Вегетарианцем быть хорошо. Веганизм это жертвование собой ради коровы. Только для взрослых.

houspi14 Мар 2023 в 19:43

праноедение? Это, типа, солнце, воздух и вода наша лучшая еда?
Здоровый образ жизни это, конечно, хорошо, но не надо его до абсурда доводить.

Давно писал - современный ЗОЖ - убивает!

Гость10 Апр 2023 в 10:42

А мне вообще думается, что ребенок НЕ отказывался от пищи !
Просто новорожденный, когда только рождается, он сам сразу НЕ знает, как брать соску в рот или сосок, его нужно специально направить , то бишь как бы вдавить в ротик соску, тогда он начинает понимать, как пить и начинает есть !
А если горе маман этого НЕ знала (первый ребенок, плюс рожала дома)... Вот и последствия всего этого.
Мамаша например думала, что он есть НЕ хочет, а младенец просто НЕ УМЕЛ этого делать, нужно было ему показать !
У меня так было в роддоме, в первое кормление. Даю ребёнку еду - а он крутится, НЕ ест. Пришла врач, я ей говорю, мол ребёнок есть отказывается, она взяла его на руки, засунула в ротик соску, придавила её и он начал есть ! И потом в дальнейшем уже все было хорошо, ребёнкок НЕ отказывался от еды.
А простудили они маленького ледяной водой и сквозняками (отсюда у него началась пневмония или что там у него).
Но это лично мои домыслы, не более того.

Вернуться к публикации
close