Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Сочи возбудили уголовное дело после смерти ребенка петербургского блогера

14 марта 2023, 18:46
14 марта 2023, 19:43
праноедение? Это, типа, солнце, воздух и вода наша лучшая еда? Здоровый образ жизни это, конечно, хорошо, но не надо его до абсурда доводить.
14 марта 2023, 19:04
...очевидно ШИЗы просно не кормили ребенка, ожидали, что он будет питаться солнцем....
14 марта 2023, 20:56
VKuser174198221, скорее всего так и было
Гость
14 марта 2023, 23:09
Пишут же, что ребенок отказывался от пищи. Месячный слабый, при температуре у такого малыша может не быть сил кушать. Надо докармливать смесью, если нет сил брать грудь. Если и так не ест, везти в больницу под капельницу, к сожалению. дети такого возраста быстро могут погибнуть. Хотели растить по законам природы, без вмешательства врачей, вот и результат: выживаемость то низкая в природе без достижений медицины. Перегрелся, охладился, недоел - все. Надо родить 12 детей, чтобы выжило 3.
Давно писал - современный ЗОЖ - убивает!
14 марта 2023, 20:23
Убивают люди.
14 марта 2023, 20:23
Убивают люди.
Ну, в принципе, соглашусь. Кто-то ведь все эти идеи распространяет..
15 марта 2023, 00:09
Хорошее оправдание своей лени и рабства от вредных привычек, самообман ради самоотравления.
14 марта 2023, 19:20
Это убийство. По неосторожности можно в полицейского стаканчиком попасть, а тут ребенка убили.
Гость
14 марта 2023, 19:26
Детям молоко необходимо. Только на растениях у них скоро развивается нехватка веществ, необходимых развитию мозга, даже если выживают, остаются инвалидами. Если мать многолетняя веганка неупотреблает специальные препараты во время беременности и в период кормления грудью, ребёнок обречен. Первые 3 года жизни критически. Вегетарианцем быть хорошо. Веганизм это жертвование собой ради коровы. Только для взрослых.
14 марта 2023, 19:34
Подтверждаю. Мой двоюродный брат женился на долбанутой веганке. Родился ребёнок и через месяц попал в больницу, еле выходили.......
Гость
14 марта 2023, 23:15
Я думаю, помимо загонов с собственным питанием у родителей, у них еще были предубеждения против лечения классической медициной. Небось, температуру не сбивали, даже когда ребенку уже совсем плохо было и он не ел. Лечили травками, хотя и травок то не дашь месячному. никак не лечили, видать. Поили и обтирали. У таких фанатов есть фобии к врачам, боятся антибиотиков, что они убьют иммунитет, только вот инфекция оказалась страшнее...(
15 марта 2023, 00:06
Сколько фантазий..
Гость
10 апреля 2023, 10:42
А мне вообще думается, что ребенок НЕ отказывался от пищи ! Просто новорожденный, когда только рождается, он сам сразу НЕ знает, как брать соску в рот или сосок, его нужно специально направить , то бишь как бы вдавить в ротик соску, тогда он начинает понимать, как пить и начинает есть ! А если горе маман этого НЕ знала (первый ребенок, плюс рожала дома)... Вот и последствия всего этого. Мамаша например думала, что он есть НЕ хочет, а младенец просто НЕ УМЕЛ этого делать, нужно было ему показать ! У меня так было в роддоме, в первое кормление. Даю ребёнку еду - а он крутится, НЕ ест. Пришла врач, я ей говорю, мол ребёнок есть отказывается, она взяла его на руки, засунула в ротик соску, придавила её и он начал есть ! И потом в дальнейшем уже все было хорошо, ребёнкок НЕ отказывался от еды. А простудили они маленького ледяной водой и сквозняками (отсюда у него началась пневмония или что там у него). Но это лично мои домыслы, не более того.