Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Wildberries опровергает, а Генпрокуратура интересуется. Забастовки стали поводом для проверки

12192
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Гость14 Мар 2023 в 19:27

надо проверить и магазины 'Белорусские продукты' вот уж где полно нарушений... сидят в конурах по 3-4 недели по 12 часов. бывает кидают с точки на точку и все те же 3-4 недели.бедные даже туалетов у них НЕТ! руки мыть НЕ ЧЕМ даже воды нет.

Гость14 Мар 2023 в 19:29

Пошумят и всё вернётся на круги своя. Сколько раз уже было. Несколько лет назад бастовали курьеры OZON и что? Поувольняли особо активных и всё по старой.
Пока прокуратура и трудовая инспекция не заставит компанию заключать с работниками именно трудовые договоры, а не рабские ГПХ — всё будет повторяться.

Гость14 Мар 2023 в 19:38

Давно пора эту контору гнилую закрыть, а все счета арестовать!

Гость14 Мар 2023 в 20:06

Контора конечно же говно,но в России процветающий бизнес с нуля развить и на ноги твердо поставить вызывает зависть у бездельников при власти,однозначно отожмут путем проверок и провокаций

Гость14 Мар 2023 в 20:18

Мы давно работает с этой» гнилой конторой «все только для себя делают « ни когда ни какой поддержки от них — поставщиков не во что не ставят .. позор!! молодцы ребята .. так бы поставщики собрались бы и предъявили..

Гость14 Мар 2023 в 20:19

Лично у меня к Wb претензий нет. Все четко , в срок , бонусы , цены, акции , ассортимент .Если накосячили - извиняются. Все лучше , чем по торговым центрам шляться.

Гость14 Мар 2023 в 20:27

Контора очень плохая, дрянь. Деньги берут за возврат товара,даже если он бракованный. Отказаться от товара можно только если заплатишь 100 рублей. Они выщитают. Связываться с Wildberries не рекомендую .

Гость14 Мар 2023 в 20:27

у меня тоже нет претензий , ни разу не подвели

своих не бросаем14 Мар 2023 в 20:36

ок, ещё раз, контора мерзкая как и её хозяйка со своей семейкой, тесно связанная с лужком.

Kot Piter14 Мар 2023 в 20:40

Давно перестал там покупать. Озон, Яндекс - пока норм.

Гость14 Мар 2023 в 22:21

Говорили, балакали силы ср7ть и заплакалы.

Гость14 Мар 2023 в 22:44

Для клиентов сам интернет-магазин очень даже удобен, я сама пользуюсь) а вот о нарушениях по трудовому праву не мало слышала. Хотела как-то пойти туда на подработку, такого начиталась - в миг передумала! 😁 Я дотошная, мониторила с разных источников.
Короче, есть работа для трудовой инспекции)

Гость15 Мар 2023 в 12:00

просёрка... прожарка... а, проверка будет. ну посмотрим.

Вернуться к публикации
close