ок, ещё раз, контора мерзкая как и её хозяйка со своей семейкой, тесно связанная с лужком.
Гость
14 марта 2023, 20:06
Контора конечно же говно,но в России процветающий бизнес с нуля развить и на ноги твердо поставить вызывает зависть у бездельников при власти,однозначно отожмут путем проверок и провокаций
Владелица вб ого-го-го чья. Самого. Из того самого. На букву "к". Кто ж у неё отжать сможет).
Гость
14 марта 2023, 19:27
надо проверить и магазины 'Белорусские продукты' вот уж где полно нарушений... сидят в конурах по 3-4 недели по 12 часов. бывает кидают с точки на точку и все те же 3-4 недели.бедные даже туалетов у них НЕТ! руки мыть НЕ ЧЕМ даже воды нет.
Контора очень плохая, дрянь. Деньги берут за возврат товара,даже если он бракованный. Отказаться от товара можно только если заплатишь 100 рублей. Они выщитают. Связываться с Wildberries не рекомендую .
Пошумят и всё вернётся на круги своя. Сколько раз уже было. Несколько лет назад бастовали курьеры OZON и что? Поувольняли особо активных и всё по старой.
Пока прокуратура и трудовая инспекция не заставит компанию заключать с работниками именно трудовые договоры, а не рабские ГПХ — всё будет повторяться.
Гость
14 марта 2023, 19:40
Сейчас в моде не ГПХ, а статус самозанятого. Многие крупные организации заставляют регистрироваться самозанятым и никаких трудовых договоров!!!
Гость
14 марта 2023, 20:18
Мы давно работает с этой» гнилой конторой «все только для себя делают « ни когда ни какой поддержки от них — поставщиков не во что не ставят .. позор!! молодцы ребята .. так бы поставщики собрались бы и предъявили..
Гость
14 марта 2023, 22:44
Для клиентов сам интернет-магазин очень даже удобен, я сама пользуюсь) а вот о нарушениях по трудовому праву не мало слышала. Хотела как-то пойти туда на подработку, такого начиталась - в миг передумала! 😁 Я дотошная, мониторила с разных источников.
Короче, есть работа для трудовой инспекции)
Гость
14 марта 2023, 19:38
Давно пора эту контору гнилую закрыть, а все счета арестовать!
Лично у меня к Wb претензий нет. Все четко , в срок , бонусы , цены, акции , ассортимент .Если накосячили - извиняются. Все лучше , чем по торговым центрам шляться.
Гость
14 марта 2023, 20:34
Скромный Вы наш! Помойка ни когда не перестанет ею быть... В ТЦ ты сам знаешь, что покупаешь...
Гость
14 марта 2023, 21:12
Извиняется перед тобой обычный робот, а не вайлдбериз.
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
748мм 90%Wildberries опровергает, а Генпрокуратура интересуется. Забастовки стали поводом для проверки