Сейчас
-2˚C
Пробки
3/10
Как будто вузам можно думать, как будто им знакомо это понятие. Они работают по циркулярам как раз из министерства.
Ушлый чувак неслабо поймал хайп! Невозможно написать диплом "от и до", как он заявляет. Тем более с расчетами. Кто не верит - проверьте. Как максимум, поиск инфы и обходка плагиата кусками, и то руками придётся дорабатывать.
Я конечно понимаю , что журналист - гуманитарий . Но не до такой же степени чтобы не понимать : "Диплом" - документ . То что пишет студент-выпускник называется "Дипломный проект" . "Диплом" писать он никак не мог .
"Диплом" - это документ о получении образования. Если он диплом напписал с помощью нейросети, такой документ является недействительным.
Подозреваю, что там чуть ли не половину дармоедов в органах можно заменить на ChatGPT без потери эффективности.
Скоро законы с помощью нейросетей будут придумывать.
Скажи-ка ChatGPT, как бы нам так сделать, чтобы у нас все было и нам за это ничего не было.
Не надо ему в Госдуму идти - там на входе лично Картаполов встретит с повесткой .
chatGpt нужно скорее копировать и внедрять. С помощью него можно сделать даже умные дома.
Такого - сразу в Госдуму! Там такие на вес золота! Чтоб 140 миллионов россиян дурить.....
Впервые вижу, чтобы люди придирались к формулировке "написал диплом". Данное словосочетание уже давным-давно закрепилось в разговорной речи, чтобы сократить официальные названия, типа "выпускная квалификационная работа", "дипломная работа", "бакалаврское сочинение", "магистерская диссертация" и тому подобное