Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

10/10

«Войны из-за него не будет». Эксперт — о встрече российского истребителя и американского дрона

28425
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
Толя Новосельцев14 Мар 2023 в 22:10

Ладно.... на первый раз прощаю! - сказала Моська слону......

Гость14 Мар 2023 в 22:11

Товарищ эксперт , а теперь нельзя это слово говорить .

Гость14 Мар 2023 в 22:11

Поэты » Высоцкий Владимир Семёнович
Диалог у телевизора
— Ой! Вань! Смотри, какие клоуны!
Рот — хоть завязочки пришей...
Ой, до чего, Вань, размалёваны,
И голос — как у алкашей!

VKuser27909214 Мар 2023 в 22:14

Другими словами, если расширить (или "отзеркалить") мнение этого очередного фонтанного эксперта, ЛЮБОЙ ЛА РФ является теперь законной целью в любой точке международного воздушного пространства. Мало, ли, что там они несут, с учётом обычаев и манер властей РФ. Правильно?

Исаак Егорович14 Мар 2023 в 22:27

Учения , учения это учения! Или качение?

VKuser17419822114 Мар 2023 в 22:29

Итак: дрон летел в международном воздушном пространстве....можно полагать, что спутная струя от СУ-27 завалила его в штопор...будем посмотреть штатовскую реакцию...похоже, что в настоящее время прямая конфронтация с Россией им не нужна...проглотят....

А1357914 Мар 2023 в 22:44

Как принято в мировом сообществе говорить, хайли лайкли, дрон сам упал)))

anduin7714 Мар 2023 в 22:50

Этот американский беспилотник внаглую вёл подробнейшую съёмку российской территории и после таких полётов всегда начинался обстрел российских городов . Вот поэтому и "обоссали" этот беспилотник керосином ) Ну а сбили этот американский беспилотник сами американцы

вот это мастер - так дрон угандошить...стопудово повышение в звании...и кстати, а откуда прилетело сие чудо?

Гость15 Мар 2023 в 01:18

God Bless America !

27941102315 Мар 2023 в 10:09

Как следует из видео, два истребителя в течении получаса 19 раз раз пролетели рядом с дроном, сбрасывая топливо. Оно попало на винт беспилотника, и в результате чего тот вышел из строя.

aprahka15 Мар 2023 в 10:52

Дрон ты мой опавший
Дрон заледенелый

Гость15 Мар 2023 в 11:24

просто пришло время ему упасть... он и упал.

Zdobsi15 Мар 2023 в 12:14

Столько воплей из-за 30 миллионов баксов. От америки не убудет, аме за счет госдепа. Нашему многоуважаемому послу в США, Антонову, надо срочно спросить американцев, требуются ли им учителя географии и партия глобусов, чтобы не блуждать по миру.

Гость15 Мар 2023 в 17:30

Американцы ракетой за 340 тыс. долларов сбивают воздушный шар, который стоит как миска риса.
Русские ведром керосина сбивают американский беспилотник стоимостью 57 млн. долларов.

Вернуться к публикации
close