Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В Петербурге мужчина окажется на скамье подсудимых после того, как публично опорочил ТСЖ

25523
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Гость14 Мар 2023 в 22:46

жильцов «лишили телевидения без собрания, просто передали «своим» оборудование». В СОВДЕПИИ ВЫСОЦКИЙ ПИСАЛ - Дорогая передача, во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась,
Вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась.

Говорил ломая руки краснобай и баламут
Про бессилие науки перед тайною Бермуд,
Все мозги разбил на части, все извилины заплел,
И канатчиковы власти колют нам второй укол.

Уважаемый редактор, может лучше про реактор,
Про любимый лунный трактор, ведь нельзя же, год подряд

То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают, то руины говорят.

Мы кое в чем поднаторели, мы тарелки бьем весь год,
Мы на них уже собаку съели, если повар нам не врет,
А медикаментов груды - мы в унитаз, кто не дурак,
Вот это жизнь - и вдруг Бермуды, вот те раз, нельзя же так.

Мы не сделали скандала, нам вождя недоставало,
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков,
Но на происки и вредни сети есть у нас и бр

Гость14 Мар 2023 в 22:53

Что привязались к мужику? Он и новое решение суда не исполнит, не тратьте время.

своих не бросаем14 Мар 2023 в 23:01

о как теперь, всех недовольных уборкой города сажать .

VKuser29777391014 Мар 2023 в 23:03

Я так понял, что напрашивается рождение новой статьи- "дискредитация ворья"
Это намного проще, одним законом обезопасить себя по всем вопросам сразу, от вездесущих, ноющих рабов.

Толя Новосельцев14 Мар 2023 в 23:05

"публично опорочил ТСЖ".... вот это формулировочка! как в фильмх про мафию: "Джузеппе, ты опозорил семью!".....

27564035614 Мар 2023 в 23:14

Что за "телевидение" там было? О чем речь? О коллективной антенне?

Гость14 Мар 2023 в 23:43

Сколько лет мужчине? Если 70, то.. тут один, в телевизоре, и не такие корки мочит..)

Гость14 Мар 2023 в 23:53

В новостройках вообще один оператор кабельного и интернета. А когда говоришь что надо бы конкуренцию защищать, представители УК твердят - вам надо вы и занимайтесь, нам не надо у нас и так все хорошо. Меньше операторов - меньше проводов, меньше мыть и убирать. Нормально???

Гость15 Мар 2023 в 00:19

Сдается мне, что мужик правду написал, ну а правду судебная система не любит, и справедливость тоже…

почти бросил..)15 Мар 2023 в 00:31

А.., вот Фонтанка взяла бы и, взялась расследовать, на самом ли деле мужчина опорочил? Или, всё же, налицо - беспредел монополистов во "власти? ) Или, может, расстройство какое у мужчины, ментальное.., тогда его лечить надо, а не судить..)

Гость15 Мар 2023 в 00:37

Теперь что,за плохую работу критиковать нельзя?Т.Е.делайте,что хотите,а жильцы терпите и платите?

Гость15 Мар 2023 в 00:41

Филькина грамота все эти ОСС и громкие заявки с битьём копытом в грудь, о собственности на что-то кроме квартиры или комнаты.
ТСЖ ничем не лучше ЖКС или иных форм управления МКД. На собрания приходят как правило активисты, мамашки с колясками или пенсы, которым делать нечего, протоколы собрания подделываются на раз, лигитимности у этих сборищ ноль. Ну и гнилая судебная система, направленная против населения.

VKuser4918336215 Мар 2023 в 09:17

Да кому нужны эти ТСЖ в многоквартирных домах, где соседи зачастую друг друга не знают.

Gibons15 Мар 2023 в 11:03

Хочу выразить благодарность жкс2 ,что тринадцать лет протекает крыша,испорчено имущество,деньги жильцы платят и не малые.Вот так теперь норм.

Фокусник Данилин15 Мар 2023 в 11:17

По статье Оскорбление чувств верующих в ТСЖ

28023752015 Мар 2023 в 11:35

Неправильная формулировка "опорочил".
Должно быть "дискредитация".
А в качестве наказания присудить- "извинитСа на камеру..."

Гость15 Мар 2023 в 13:00

пора ТСЖ приравнять и давать пятнадцать !

Гость15 Мар 2023 в 13:25

По идее при не согласии с решением суда его нужно обжаловать в определённый срок. Если человек был прав по отношению к правлению ТСЖ, то наверное суду нужно было предоставить доказательства. При отсутствии желания что-то доказывать, нанимать адвоката может и такой как в статье расклад получиться: по закону нужно действовать, если нет знаний то советоваться в бесплатной юридической службе, либо нанимать адвоката.

28022499816 Мар 2023 в 18:15

Позорное судопроизводство у нас. Никто не разбирается, просто и легко приклеить уголовку. Неиспоавимое юридическое бесправие.

Гость16 Мар 2023 в 18:26

А ещё он называл ТСЖ жирными земляными червяками ) Каков подлец, да?

Гость16 Мар 2023 в 22:30

Исчерпывающе про это воровские тсж в группе ВК "группа собственников ул.Варшавская,6к1". Простои невероятно, как менты и суды помогают жуликам!!!

Вернуться к публикации
close