Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Полиция задержала второго подозреваемого в налёте с молотком на Ткачей

15 марта 2023, 09:51
15 марта 2023, 09:55
Пока мы значит заняты освобождением русскоязычных на западе, в наших городах творят беспредел среднеазиаты. Я так понимаю что наших сатрапов интересует исключительно заграница, а на родные пенаты они положили с пробором.
15 марта 2023, 10:14
funtanka, надо же, понимание начало приходить, лучше поздно,чем никогда...
15 марта 2023, 10:21
С прибором, карл, с прибором.
Гость
15 марта 2023, 10:54
Детка, среднеазиаты строили этот город с самого основания. На месте совр. Кронверкского проспекта была слобода тюрских народов. Поэтому и мечеть император там разрешил построить (после долгих запросов). И сохранился топоним Татарский переулок, как память о тех временах. Люби свой город и знай его историю! И конечно, другие национальности в Петербурге намного чаще «творят беспредел», хотя бы потому что их здесь больше.
15 марта 2023, 11:04
Везите нам еще этого г@@на! Мало изнасилований, мало грабеже... Нам всего этого мало!
Гость
15 марта 2023, 14:53
А что, своего не хватает?
15 марта 2023, 11:27
Никакой толерантности уже не хватает для того, чтобы переносить эти ужасные заголовки, которые становятся все хуже и хуже...
Гость
15 марта 2023, 10:28
Эти иностранные специалисты чрезвычайно ценны для нашей экономики. Без них здесь всё встанет.
Гость
15 марта 2023, 11:21
Причём здесь это? За колониальную политику предков всегда расплачиваются потомки. Так во всём мире. А вы хотите и рыбку и не только? Так не получится.
Гость
15 марта 2023, 14:08
Гость
15 марта 2023, 11:21
Причём здесь это? За колониальную политику предков всегда расплачиваются потомки. Так во всём мире. А вы хотите и рыбку и не только? Так не получится.
какая колониальная политика? "колонии" жили лучше, чем метрополия
Гость
15 июня 2023, 13:28
Мигранты так действуют, потому что власть в России- позволяет им это делать. А власть в России , особенно силовые структуры - продажная -крышует и кормится из рук тех же мигрантов и их диаспор. Какое уж тут СВО в Украине, когда дома, в России - СВО проводят мигранты.
Гость
15 марта 2023, 11:13
Представители титульной нации не пострадали. Расходимся.
Гость
15 марта 2023, 11:56