Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Две трети всего снега растаяло в Петербурге

15 марта 2023, 10:04
15 марта 2023, 10:51
Буглов рад, ничего убирать не надо, только гуаноо собачье!😂
15 марта 2023, 11:01
Кто бы его убрал
15 марта 2023, 12:10
Сань, как удобно да?!
15 марта 2023, 10:18
Пока новость дополняете и остальное растает.
Гость
15 марта 2023, 10:15
Вообще нереально. Ледяные горы, лужи по колено, все собачьи кучи за всю зиму вылезли и расцвели. Собачники, уберите город от своих куч.
15 марта 2023, 10:43
Гость, правильно.Коты лучше.Их не нужно выгуливать.
Гость
15 марта 2023, 10:53
Собачьи кучки, это привет коммунальщикам, от благодарных жителей города. )
Гость
15 марта 2023, 11:09
Да, действительно, зачем снег вывозить, сам растает. Пройти невозможно. Когда уже этого Беглова снимут, такого ужасного, засратого, разрушенного города не было никогда. 15 лет тут живу, даже коренные петербуржцы знакомые говорят, что такого никогда раньше не было. Поэтому прекрасный Питер называют все бомжатником... печально и обидно
15 марта 2023, 11:29
При Матвиенке тоже самое было.
15 марта 2023, 12:35
15 марта 2023, 11:29
При Матвиенке тоже самое было.
При Валентине Ивановне хотя бы были светлые мечты о лазерах.
15 марта 2023, 14:39
15 марта 2023, 11:29
При Матвиенке тоже самое было.
Да уж, при Матвеенко действительно плохо убирали снег как собственно и при Беглове теперь уже. Но, при В.И. придумали внедрять дорожные знаки запрещающие ночную парковку раз в неделю, чтоб комблаг могли спокойно чистить улицы и это сработало в последнюю её зиму, а Беглову как бы чужды проблемы города и он прохлопал, когда Комтранс эти знаки заменил на знаки платной парковки. Было даже забавно, как Комтранс единым списком и мелким шрифтом в приложении перечислял улицы где планируют убирать снег, но это убожество ведь☝😁 У А.Д. просто команда слабая, вот они его и тянут на дно, увы.
15 марта 2023, 19:50
На усиленный режим работы перешла погода, а не коммунальные службы
15 марта 2023, 14:27
Две трети ВСЕГО снега? В смысле того, что на планете? А я-то думаю, чего тут вплавь пробираться приходится...
Гость
15 марта 2023, 10:09
Чего "две три" растаяло?
15 марта 2023, 10:19
Две три четыры.
Гость
15 марта 2023, 11:26
Немедленно прекратить таянье, не все деньги на уборку снега освоены!
15 марта 2023, 17:27
Ещё чуть-чуть - и всё, снег убран,отчёты подбиты, средства на уборку освоены. Останется подождать заслуженных премий.