Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Пусть плывут неуклюже. Петербургские водители страдают на превратившихся в реки дорогах

17753
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
triton197715 Мар 2023 в 12:25

У читательницы Наты почти профессиональная фотка)

Гость15 Мар 2023 в 12:25

Коммунальщикам подарок: снег убирать и вывозить не надо, а вода сама высохнет!

26184725115 Мар 2023 в 12:26

Разуклонка и ливнёвка - слова незнакомые городским властям.

Гость15 Мар 2023 в 12:30

"Петербургские водители страдают на превратившихся в реки дорогах" - бедненькие водители, предлагаю выйти из сухой уютной машинки и пройтись пешком

Гость15 Мар 2023 в 12:34

Было же очевидно, что город поплывет. Но кому в кабинетах есть дело до таких "мелочей"?

28024381115 Мар 2023 в 12:42

Результат разворовывания правительством СПб (начиная с Матвиенко) бюджетных денег, выделяемых на ремонт городской инфраструктуры.

Станислав Одинцов15 Мар 2023 в 13:12

Ну а что….
Купили квартиру на отшибе, там дорог нет…
Какой смысл сейчас жаловаться??

SWd15 Мар 2023 в 13:20

На Просвещения знаменитый "скоростной" трамвай №100 уже второй день катается со скоростью пешехода. Почему - непонятно. Но видимо, не просто так. Теперь, в принципе, можно весь день от Просвета до Гражданки ехать.

Гость15 Мар 2023 в 13:35

Не вывезли вовремя снег на переплавку - получили наводнение. Прогноз был известен за неделю, было время на уборку снежных куч ТРИ ДНЯ ( суббота, воскресенье, понедельник), но никто и не думал их вывозить и убирать. Так зачем пенять на природную стихию, снегопад если город поплыл только потому что его не убрали как положено и вовремя?

Гость15 Мар 2023 в 13:43

Раньше надо было думать романтикам с намывных территорий, а не красивые картинки в офисах застройщиков разглядывать

Гость15 Мар 2023 в 13:45

Ага, если бы не электросамокат, на котором всю зиму на работу катал, на работу и домой сейчас не добраться, тротуары везде ниже газонов, превратились в глубокие реки. Страшно только, как бы под водой яма не попалась, коих на тротуарах и во дворах полно, многие тротуары ещё со времен СССР не ремонтировали, и это в "новостройках".

Гость15 Мар 2023 в 13:59

Просто не убирают коммунальные службы, списывая все на капризы погоды и ливневки забиты льдом, мокрым снегом с грязью. Позорно держать красивейший город в такой грязи! Позор коммунальщикам и всем службам, которые отвечают за уборку города!Три бюджетных миллиарда на уборку, куда они потрачены?

28019429615 Мар 2023 в 14:03

Что вы жалуетесь на Беглова, он молодец, вы из машины можете корешки руками наловить.

Гость15 Мар 2023 в 14:14

Зато мальчишка может потом в секцию спортивной гимнастики запишется - упражнения на бревне ) Как нету у мужчин? Я считаю это дискриминация по половому признаку и требую рассмотрения в европейском суде по правам!

t_andrei15 Мар 2023 в 15:57

на выезде с Бульвара Головина "лужа" и после дождя, а все потому что строители видимо дали взятку и насыпь с домами приняли без ливневок. Воде просто некуда уходить.

Гость15 Мар 2023 в 16:57

Надо, я так думаю, жаловаться Герою Труда А. Миллеру/ ведь в Питере рулит бизнес/

Гость16 Мар 2023 в 14:58

Зато парковки платные растут как поганки, а больше Беглов ничего и не может. Курортный район тоже он развалил, когда там рулил в своё время.

Вернуться к публикации
close