Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

В Петербурге более 30 муниципальных депутатов, которые пропускают заседания, могут лишиться мандатов

8142
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Гость15 Мар 2023 в 12:22

А те , что посещают заседания , для чегооооооооооооо.

Су Люк Ын15 Мар 2023 в 12:24

недобрая Новость!

А202015 Мар 2023 в 12:24

Придешь на заседание, а там военком собрание провидит.

Гость15 Мар 2023 в 12:26

Список таких депутатов опубликуйте хоть

pavas15 Мар 2023 в 13:08

А что, критиковать Путина - это уже основание для сложения мандата? Чечина уже заговаривается.

Zdobsi15 Мар 2023 в 13:48

А что, так можно было? Где устроиться, чтоб никуда не ходить и деньги получать? Я тоже так хочу!

Гость15 Мар 2023 в 13:49

А зачем они вообще нужны?

Гость15 Мар 2023 в 14:06

при Путине их количство просто зашкаливает, присосавшись к бюджету они доят его как хотят, жалко депиков,как же они теперь жить то будут

25346053115 Мар 2023 в 14:15

Это жестоко увольнять за прогул всего лишь в полгода!

Гость15 Мар 2023 в 16:45

Для всех прогул - 3 часа, для них - полгода. Зашибись

Гость15 Мар 2023 в 17:35

Огласите ,весь список пожалуйста.

Гость15 Мар 2023 в 18:39

ЧТО ТО Я НЕ СЛЫШАЛ ЧТО СБЕЖАВШИХ С СВО СОЛДАТ ВСЕГО ЛИШЬ ЛИШАЮТ ВОЕННОГО БИЛЕТА..ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ .ХОТЯ БЫ В УСЛОВИЯХ СВО.

Annonym9115 Мар 2023 в 18:43

Ага да сейчас как же лишаться .
Скорее всего найдут Глав МО В Отдаленных от Центра районах которые не Состоят в "Единой России" и их и Лишат .
Вот вам пример который рассказывал мне знакомый который Много раз за 2022 Год пытался в Приемные часы попасть к Главе МО Кроверское которого всегда не было на Месте примерно такая же история с Отдлением "Единой России" в Петроградском Районе где должна хотя бы раз в 2 Недели появляться Марина Макарова которой также как и Главу МО Кронверское тоже не застать на рабочем месте в приемные часы .
Причем такая ситуация по Словам жителей Раойна которые не относятся к Социально не защищенным слоям Граждан почти в Каждом МО Петроградского Района а когда секретарше или каким то еще сотрудникам МО Задают вопрос почему нет в Приемные часы Депутата нет на рабочем месте пространные ответы мол типа Инспектирует то то или то то а на просьбу Дать конректный Адрес где он сейчас инспектирует много Значительное молчалиние или не Знаю ...

Гость15 Мар 2023 в 18:47

Список пожалуйста...! Тут несколько минут опоздаешь и всё, а тут по пол года отсутствие и ничего, двойные стандарты!!! Гнать Всех присосавшихся.

27419558415 Мар 2023 в 19:33

КТО ВЫБИРАЛ ВСЕХ ЭТИХ ДЕПУТАТОВ- загадка природы. Хоть сбежавшие, хоть те, что сидят, Что Макаров был, что Бельский - Хрен редьки не слаще. НИ ОДНОГО ПОРЯДОЧНОГО! Толку от них для народа- как от козла - молока.НА СВОЙ КАРМАН "РАБОТАЮТ". Шкурники.

Гость16 Мар 2023 в 00:17

А между прочим должность депутата МО передают по наследству,как это произошло в МО Пискарёвский, госпожа Сергеева ВВ сбежала в ЗАКС, а на свое место посадила доченьку,во как

Гость16 Мар 2023 в 08:36

СВО идет уже год они только заметили, что они отсутствуют. Сразу надо лишить как предателей.

Гость16 Мар 2023 в 09:16

Я не очень понимаю , что даёт мандат, но надеюсь они хотя бы не получали зарплату, за то, что не были целый год на рабочем месте.

Гость16 Мар 2023 в 10:04

А почему их сразу не лишили мандата? Люди НАМЕРЕННО уехали, из трусости или других побуждений, своим поступком ясно показали,что против страны. А мы ,граждане нашей СТРАНЫ, их продолжаем кормить??

Гость16 Мар 2023 в 12:00

Так они еще и зарплату получают! Это наши же деньги!

Гость19 Мар 2023 в 06:41

А мы на оброн заказе на заводе в СПб, за вонючий полтинник без прогулов работаем, так ещё и сроки. Потом удивляются почему у ПЛ провод просверлен или ещё чего...

Вернуться к публикации
close