Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Смольный поспорил с синоптиками. Он считает, что прошедшая зима в Петербурге оказалась морознее предыдущей

7746
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Slava_Rossii215 Мар 2023 в 12:44

Чиновникам надо не с синоптиками спорить, а добросовестно и своевременно выполнять свои обязанности по уборке города, чего пока не наблюдается.

66223315 Мар 2023 в 12:49

Вот так чиновники, со своей работой не справляются и в чужую лезут без понимания.

Гость15 Мар 2023 в 12:51

Теплоэнергетики поделятся с ними денюжкой за то что холоднее было:)

Гость15 Мар 2023 в 12:56

На П.С. у меня как похолодание - сразу прибавляют, как потеплеет - убавляют. Счётчик на доме. А вот на Купчинской жарят жутко. И жильцы должны это всё оплачивать. +26 в квартире при открытых форточках...

DMaster15 Мар 2023 в 12:56

Это Смольный готовится обосновывать повышение платы за отопление?

Джастис15 Мар 2023 в 12:57

Конечно, по их данным в городе зимы будут все морознее и морознее, соответственно всё сильнее будут топить батареи и все больше драть денег с населения. Сейчас плюсовая температура, а топят как при лютом холоде. Еще пытаются внушить людям, что на самом деле стоят морозы, а тепло нам мерещится.

Danik15 Мар 2023 в 13:06

Смольный считает температуру по квитанциям ЖКХ, а синоптики по температуре воздуха!
Ясно, что у Смольного методика вернее и првильнее! )))
Зима была просто смешная. Ни морозов, ни снега, но по квитанциям мы заплатили, как за супер морозную и снежную зиму!
На эти деньги можно было десяток станций метро построить, если строить, а не балаболить. Но вышли скорее всего котеджи и авто для семей чинуш.
Да и работа дворников теперь такая: один с лопатой немного гребёт, четверо смотрят, один фотографирует! Обычно это техник - смотритель, который только для этого и пришел из конторы.

Терра Митика15 Мар 2023 в 13:10

Так ясен хрен - Смольный считает так чтобы побольше денежек в квитанции вписать

medvezhonok15 Мар 2023 в 13:15

Есть такое подозрение, что Смольный работает в сговоре с поставщиками тепла в городе. В ТГК-1 гонят тепла в 1,5 - 2 раза выше нормы, обясняя тем, что в СПБ вообще показатели тепла занижены, а нам за это платить, при этом перекрывая постоянно батареи! Предлагаю их всех проверить прокураторе - надеюсь, что там остались еще независимые и совестливые.

Гость15 Мар 2023 в 13:27

Вот смотрю я на эти игры с оплатой услуг ЖКХ и думаю может в тайгу к староверам уйти? Где ещё правду на земле найти можно? Так надоело все, что в городе происходит, такого не было даже в 90-х.

Гость15 Мар 2023 в 13:38

Действительно, очень холодная зима... Батареи всю зиму были холодные или чуть теплые, зато тарифы на отопление загибали, как в лютую стужу. Рекордная зима по оплате ЖКХ, ещё и за вывоз отходов, как будто у нас в квартире мусорная фабрика.

LysindaIvanovna15 Мар 2023 в 13:47

Всё очень просто, для Смольного это не тарифы, а налоги, они заранее планируют бюджет

своих не бросаем15 Мар 2023 в 14:03

судя по платёжкам за отопление, живём в Оймяконе .

AndrewBarsik15 Мар 2023 в 14:08

Нет такой нелепости, которую не был бы готов произнести любой чиновник в России, только ради того, чтобы оправдать ограбление народа.

Гость15 Мар 2023 в 14:22

ну так а иначе как воровство оправдать?

nalchik1115 Мар 2023 в 14:48

Поиск истины очень важен, да... Но... Вместо того, чтобы заниматься своими обязанностями, Смольный спорит с синоптиками...

hyperborean15 Мар 2023 в 15:19

Пора комитеты Смольного проверять на коррупционный сговор. Логово банды какое-то

муматор15 Мар 2023 в 18:06

ну да, бюджет сам себя на спишет.

Вернуться к публикации
close