Зачем это "человека" вообще выпускали из тюрьмы?
Почему власть не контролирует, кого она выпускает в общество?
Есть же масса психологических тестов и методик выявления неадекватов. Почему не ведётся такая работа?
Девчонки, похоже, пожертвовали своей жизнью, чтобы спасти подругу. Ведь удерживать преступник мог только одну из троих, остальные не убегали из-за угроз причинения смерти удерживаемой. Лишь когда началась бойня - одна девушка попыталась убежать.
Точно высшую меру получил?
Высшая мера, она же вышка, ВМН, вышак - это смертная казнь. В РФ не применяется, мораторий.
А пожизненное это не вышка. Это ПЖ, ПыЖик, ПЛС. Но не вышка.
Гость
15 марта 2023, 15:18
он будет и жить и телек смотреть, книги читать, заниматься спортом и воздухом дышать, вот такое у нас замечательная РФия
Обязательно надо было дать ему шанс убить еще кого-нибудь?
Гость
15 марта 2023, 15:36
аккуратней с эпитетами. а вдруг - это без пяти минут Герой и Защитник Отечества? теперь много таких, скоро вернутся - будут требовать уважения и пропуска без очереди
"мужчина провёл в тюрьме треть жизни. В колонии освоил профессию портного, успел жениться, стал отцом и вышел на свободу за пару месяцев до тройного убийства."
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 73%Изнасиловавший и убивший трёх студенток в Гае получил пожизненный срок