Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Как вы себе представляете, что главе государства не доложено?» В Кремле прокомментировали ситуацию с американским беспилотником

15 марта 2023, 14:42
15 марта 2023, 14:55
А я уверен, что не доложено. В России в госаппарате окончательно закрепилось правило докладывать начальнику только радостные и приятные новости, чтобы не огорчить его ненароком. Поэтому все крупные начальники, начиная с уровня главы района живут в придуманном мире и вообще ничего не знают о том, что происходит. Кстати всё это очень рационально, потому что в госаппарате уровень благосостояния никак не зависит от состояния дел в стране. Даже если полстраны умрёт с голоду, чиновники предпочтут это не заметить и слой икры на их бутербродах не истончится.
Гость
15 марта 2023, 15:49
я уверен что тебя это вообще волновать не должно, пешка.
15 марта 2023, 16:07
Гость
15 марта 2023, 15:49
я уверен что тебя это вообще волновать не должно, пешка.
Ты, малыш, можешь звать меня просто "хозяин".
15 марта 2023, 15:18
«Вопрос, докладывали ли, по меньшей мере странный. Как вы себе представляете, что главе государства, верховному главнокомандующему об инциденте не доложено? Конечно, такого не может быть» Вот балабол! Мог просто ответить «Да». Ему за количество слов платят, что ли?
Гость
15 марта 2023, 15:24
Оплата сдельно-почасовая)
15 марта 2023, 15:45
Ему платят за то что несёт пургу. Судя по словам непосредственного начальника.
15 марта 2023, 18:01
15 марта 2023, 15:45
Ему платят за то что несёт пургу. Судя по словам непосредственного начальника.
funtanka, не удивлюсь, если часть зарплаты платят колумбийским продуктом… чтобы еще больше слов в минуту.
15 марта 2023, 15:15
ну и зря. могли б и не докладывать, чтоб не отвлекать президента от поездки в Улан-Удэ
15 марта 2023, 16:18
Я все понял. Лахты не существует. Этот словесный понос подзаборного гопника здесь транслирует нейросеть. Естественный интеллект спорит с искусственным, "патриотическим". Ну правильно, ИИ дошика не просит.
15 марта 2023, 16:18
На завтрак ему принесли.... на листочке и в папочке с голубыми тесёмками (он так любит).....
15 марта 2023, 14:52
У меня был дворовый волкодав, сидел на цепи толщиной в палец. И повадился сосед специально гулять мимо нашего забора со своей типа овчаркой победительницей. Волкодав естественно исходился на гуано, на дыбы вставал до куда цепи хватало. И таки разорвал однажды звено. Молча погнался за овчаркой, загнал в дом к соседу и так же молча задушил. Сосед пытался было выступать, но сам виноват. К чему это я... Американцы помнят всё.
Гость
15 марта 2023, 14:58
мы тоже все помним
Гость
15 марта 2023, 15:11
Были у меня дворовые истребители, летали себе по двору, никого не трогали. И повадился сосед специально гулять мимо нашего забора со своим беспилотником. Истребители естественно исходили на гуано, но сдерживались. И таки однажды, когда они мимо беспилотника пролетали, тот возьми и упади в воду со страху. Сосед пытался было выступать, но сам виноват. К чему это я... А и сам не знаю...
Гость
15 марта 2023, 15:14
пес на цепи, это диагноз человеку
15 марта 2023, 15:17
Мы себе можем представить что угодно, даже что главу государства обсчитывают на допотопном силикон графикс.
Вот декларацию опубликуют - тогда и можно будет судить - доложили или на одну пенсию живёт!
Гость
15 марта 2023, 15:03
"прецеденте" Может, всё-таки "инциденте"?
Гость
15 марта 2023, 14:46
отличны план, володя, надежный как швейцарские часы.
Гость
15 марта 2023, 15:48
не завидуй, малыш
15 марта 2023, 21:52
безотказный
Гость
15 марта 2023, 15:18
Песков сам узнал на ютубе
Гость
15 марта 2023, 14:50
и доложено, и докладено
15 марта 2023, 20:00
Прости нас, беспелотник!
Гость
15 марта 2023, 14:51
Я бы на месте россиян задумался прежде чем сесть в самолёт теперь.
Гость
15 марта 2023, 14:58
ты даже на своем месте не задумываешься!) текст статейки то потрудился бы прочесть!)
Гость
15 марта 2023, 15:01
Гость
15 марта 2023, 14:58
ты даже на своем месте не задумываешься!) текст статейки то потрудился бы прочесть!)
Он имел в виду истребитель РФ Су-27.
15 марта 2023, 15:02
Гость
15 марта 2023, 14:58
ты даже на своем месте не задумываешься!) текст статейки то потрудился бы прочесть!)
В чём-то он прав. Наши раньше летали мимо Шотландии на стратегических бомбардировщиках. Теперь не полетят - могут винт обрубить.
Гость
15 марта 2023, 15:48
америкосам снова дали пинка под зад! Горжусь!
15 марта 2023, 17:00
«Лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов предложил в ходе встречи председателю правительства РФ Михаилу Мишустину вместе решить проблему "пятой колонны". Читаю комментарии и понимаю, что мне нужно им предложить начать решать проблему с Фонтанки.
15 марта 2023, 18:50
sektor7, что ещё из цирковой программы можете сообщить? И, зачем, и кому?
15 марта 2023, 22:11
Вот, сядете втроём... и... эммм... и обсудите.