Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
отличны план, володя, надежный как швейцарские часы.
и доложено, и докладено
Я бы на месте россиян задумался прежде чем сесть в самолёт теперь.
У меня был дворовый волкодав, сидел на цепи толщиной в палец. И повадился сосед специально гулять мимо нашего забора со своей типа овчаркой победительницей. Волкодав естественно исходился на гуано, на дыбы вставал до куда цепи хватало. И таки разорвал однажды звено. Молча погнался за овчаркой, загнал в дом к соседу и так же молча задушил. Сосед пытался было выступать, но сам виноват.
К чему это я... Американцы помнят всё.
А я уверен, что не доложено. В России в госаппарате окончательно закрепилось правило докладывать начальнику только радостные и приятные новости, чтобы не огорчить его ненароком. Поэтому все крупные начальники, начиная с уровня главы района живут в придуманном мире и вообще ничего не знают о том, что происходит. Кстати всё это очень рационально, потому что в госаппарате уровень благосостояния никак не зависит от состояния дел в стране. Даже если полстраны умрёт с голоду, чиновники предпочтут это не заметить и слой икры на их бутербродах не истончится.
"прецеденте"
Может, всё-таки "инциденте"?
ну и зря. могли б и не докладывать, чтоб не отвлекать президента от поездки в Улан-Удэ
Вот декларацию опубликуют - тогда и можно будет судить - доложили или на одну пенсию живёт!
Мы себе можем представить что угодно, даже что главу государства обсчитывают на допотопном силикон графикс.
Песков сам узнал на ютубе
«Вопрос, докладывали ли, по меньшей мере странный. Как вы себе представляете, что главе государства, верховному главнокомандующему об инциденте не доложено? Конечно, такого не может быть»
Вот балабол! Мог просто ответить «Да». Ему за количество слов платят, что ли?
америкосам снова дали пинка под зад! Горжусь!
На завтрак ему принесли.... на листочке и в папочке с голубыми тесёмками (он так любит).....
Я все понял. Лахты не существует.
Этот словесный понос подзаборного гопника здесь транслирует нейросеть.
Естественный интеллект спорит с искусственным, "патриотическим". Ну правильно, ИИ дошика не просит.
«Лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов предложил в ходе встречи председателю правительства РФ Михаилу Мишустину вместе решить проблему "пятой колонны".
Читаю комментарии и понимаю, что мне нужно им предложить начать решать проблему с Фонтанки.