Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Патрушев: Россия попытается достать американский беспилотник из Чёрного моря

10535
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
Гость15 Мар 2023 в 17:04

патрушев водолаз любитель.

Нечипорук15 Мар 2023 в 17:09

Есть у нас любитель понырять за амфорами - его заряжайте ))

Гость15 Мар 2023 в 17:09

Отправьте на поиски глав-стерха, он же аквалангист-универсал.

grannie15 Мар 2023 в 17:10

"специалисты сделали всё возможное для того, чтобы свести к минимуму ценность аппарата для тех, кто его может заполучить" - т.е. он самоподорвался? так это надо понимать?

Дядя Бо15 Мар 2023 в 17:11

Надо туда гаранта запустить. Амфоры древние у него ловко доставать получается, а уж беспилотник этот тем более достанет.

Evgeniy Opel_Reshetov15 Мар 2023 в 17:12

Там на дне недалеко ещё корабль лежит. Лучше его достать. В нём металла больше.

Марти МакФлай15 Мар 2023 в 17:15

Говорят, норвежские водолазы-любители на многое способны. Можно вновь их привлечь.

неужели у патрушева глубоководные пловцы есть?
а пу говорил что только у штатов есть...

хе-хе.

Гость15 Мар 2023 в 17:18

в беспилотнике технологии и редкие металлы а посудина затонувшая пусть лежит себе

Гость15 Мар 2023 в 17:21

Лишь бы при попытке достать,не стали опять таранить оппонентов.Это чревато последствиями.

Толя Новосельцев15 Мар 2023 в 17:22

"Россия попытается достать американский беспилотник"... Решили клонировать? И по братскому народу Укркины?

Гость15 Мар 2023 в 17:24

Надо доставать. Больше штатники не пошлют, накладно получается )))))

Гость15 Мар 2023 в 17:25

Кто первый встал (сверху), того и тапки.

Су Люк Ын15 Мар 2023 в 17:26

да, это уже Слегка напоминает цап-царап!

Well-wisher15 Мар 2023 в 17:27

Если БПЛА не самоликвидировался. То какие проблемы его достать и распаковать до винтика с помощью болгарки и провести полную аутопсию с изучением его деятельности при жизни?

Гость15 Мар 2023 в 17:30

АКЦИО Беспилотник

BobCat215 Мар 2023 в 17:39

Вот достанут эти обломки (явно его там размотало при ударе о воду, так как его сознательно хотели уничтожить), а дальше то что с ними делать? Выставить в музее? Клонировать точно не получится.

Гость15 Мар 2023 в 17:46

Стараться тоже можно по-разному)
Может, его там уже и нет)

26605452515 Мар 2023 в 18:21

Неужто Сам решил тряхнуть стариной и нырнуть?

своих не бросаем15 Мар 2023 в 18:25

допустим подняли, и что? разобрали и поняли, что отстали от цивилизации на сотню лет.

Гость15 Мар 2023 в 18:32

тут глубина больше, чем над Курском?

Надо сделать такй же. Из полетных контроллеров с Алиэкспресс и бутылок от Балтитки девятки.

Игoрь15 Мар 2023 в 18:59

Поднимут и отправят в Иран.

Karl_Ivanovich15 Мар 2023 в 19:57

В данном случае "попытаемся" выглядит как "уже достали. но никому не скажем" :-)

А1357915 Мар 2023 в 21:33

Как только разговор про море, комментаторы от пехоты тут как тут)))

AlBerkut15 Мар 2023 в 22:32

А зачем о своих намерениях, планах и хотелках публично вещать?
Может сначала сделать, а потом подумать, заявлять об этом или нет... НО: сначала сделать!

dragvs15 Мар 2023 в 23:03

Мечтать не вредно. Зато 100% ясно что это был нелепый фейк якобы записью радиоперехвата об извлечении обломков.

Гость16 Мар 2023 в 06:33

Неужто осмелели и на недвижимость в Майами забили? Или Лавруха извиняться побежит, бормоча про нелепую случайность и строгом наказании пьяницы пилота?

Гость16 Мар 2023 в 13:21

все диванные эксперды отсвистели. надо будет- достанем. надо будет- разберём. а вы переплавляйте медали "За взятие Верхнего Ларса", чтобы не засветиться.

Вернуться к публикации
close