Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 6

0 м/с, штиль

766мм

93%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин потребовал от силовиков усилить борьбу с недовольными внутри страны: новости СВО за 15 марта

Главные события за последние сутки

19244
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии
Инкогнито202115 Мар 2023 в 20:08

откуда недовольные в стране??? Не смотрит видимо телевизор

опп15 Мар 2023 в 20:09

у нас все довольны)))все в восторге)))

своих не бросаем15 Мар 2023 в 20:10

не поможет.

Yksy15 Мар 2023 в 20:13

Зачем передергивать, с какими там недовольными велели бороться?

Гость15 Мар 2023 в 20:13

Почему этот человек врет я понимаю,хочет жить,а вот почему граждане РФ терпят это лгущее ворующее убивающее существо,не понимаю.....

Гость15 Мар 2023 в 20:15

Ложь Ложь Ложь

Гость15 Мар 2023 в 20:19

Охота на "ведьм" набирает обороты!

Гость15 Мар 2023 в 20:39

Зря он это. Мы все довольные, как никогда.

Русич99915 Мар 2023 в 20:41

Спортсменов жалко, для них смысл жизни потерян. Сотни тысяч спортсменов мирового уровня лишились межд.чемпионатов, олимпиад, медалей, денег, загр.командировок и т.д. Где они теперь будут выступать, в чемпионате Архангельской области или в кубке Саратова? Санкции против спорта однозначно не снимут, запад не даст этого сделать, ну и уровень росспорта потихоньку упадет..

27941102315 Мар 2023 в 20:44

Ничего уже не спасёт гиганта мысли и отца русского мира.

Гость15 Мар 2023 в 20:46

Приказываю всех недовольных отправить жить в сэшэа.

VKuser17419822115 Мар 2023 в 20:58

Все идет по плану!

Эд Хэммет15 Мар 2023 в 20:58

Если всё пойдёт и дальше, как идёт сейчас, с недовольными бороться будет некому. Все будут чем то недовольны. Как там у классиков сказано насчёт низов и верхов?

tigr15 Мар 2023 в 21:05

похоже откоментировались

Гость15 Мар 2023 в 21:06

Долой путинизм!

Гость15 Мар 2023 в 21:17

Уже путает причину и следствие, а всё еще работает в очистке..

Гость15 Мар 2023 в 21:21

Все довольны - ждут автобус в рай

забыл все15 Мар 2023 в 21:22

а тех кто не доволен низким уровнем жизни просто расстреливать на месте)) работу министров теперь делать будут силовики?

AnA15 Мар 2023 в 21:28

Фонтанка в публикациях на грани. Ещё чуть - и мы лишимся и этого. Кто-то обязательно настучит. Пожалуйста, не допустите этого.

houspi15 Мар 2023 в 21:32

Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.

26064201115 Мар 2023 в 21:46

Тогда начать с зятя Шойгу сам бог велел.

hyperborean15 Мар 2023 в 21:47

" признаны нежелательными 23 иностранные международные неправительственные организации, помимо этого, деятельность еще 17 полностью запрещена, — заявил Краснов. — Внесены требования о блокировке более 125 тысяч интернет-страниц, связанных с распространением фейков об СВО и мобилизации." - уже все, что можно было закрыто и ликвидировано, рты всем заткнуты, что же теперь будут делать несчастные силовики, как проявлять свою усердие и лояльность?

Кот учёный15 Мар 2023 в 21:53

Так лураком и помрёт.

27419558415 Мар 2023 в 21:54

Можно ли надеяться, что силовики усилят борьбу и с Нарусовой? Вот она- точно всем недовольна. И давно.

Гость15 Мар 2023 в 21:57

Все на борьбу с недовольным!!!

26605452515 Мар 2023 в 21:58

1933 - 1945.............оно боится.....

Ref15 Мар 2023 в 22:13

Экстремизм и проявление недовольства это совершенно разные вещи. Автору нужно больше читать.

Гость15 Мар 2023 в 22:51

Откуда недовольство в народе, если все идет по плану?

Гость15 Мар 2023 в 22:56

"Улыбаемся и машем" (с)

Гость15 Мар 2023 в 23:01

Долой самодержавие!

Гость15 Мар 2023 в 23:13

А Питер будут бомбить?Здесь недовольных каждый второй.

Гость15 Мар 2023 в 23:15

Начало конца

Алик-115 Мар 2023 в 23:15

А что в заголовке так толерантно - недовольные? Понятнее можно писать: неадекватные, сумасшедшие, слабоумные

Толя Новосельцев15 Мар 2023 в 23:26

А вы довольны ростом цен? А вы довольны своей зарплатой? А вы довольны выходом на пенсию в 65 лет? А вы довольны тем, что не можете съездить в Прибалтику и Финляндию в праздники и выходные?

HappySkull15 Мар 2023 в 23:33

Страх перед неминуемой ответственность за содеянное поражает злобу

Denis_5e4cccd08a04e15 Мар 2023 в 23:57

Николай II решил не устраивать репрессии и отрекся от престола. К чему это привело всем известно.

Гость16 Мар 2023 в 00:23

"Недовольные", это "фонтанка" придумала, или это цитата? С недовольными должен бороться сам великий обнуленный, проводя такую политику, чтобы страна процветала, и все в стране были довольны. Дубинками людей довольными не сделаешь.

Гость16 Мар 2023 в 00:31

На недовольных воду возят. На Колыме.

Гость16 Мар 2023 в 06:21

На обиженных воду возят . а не на недовольных.

Гость16 Мар 2023 в 06:25

Эх, Владимир Владимирович! Послушали бы вы этих силовиков в кругу семьи, вечером, когда стукачей сослуживцев нет рядом. Послушали бы ..и расплакалась. Один Вы. Одинешенек. Не считая лизоблюдов, которые всё норовят что нить стащить и ссут в уши о любви и преданности.

dervish16 Мар 2023 в 07:54

А олигархами слабО и ссыкотно бороться?

Гость16 Мар 2023 в 10:25

Чиновники, зараженные либерастией, помалкивают, но свою разлагающую деятельность успешно продолжают. Раз уж речь идет о борьбе на уничтожение, то необходимо срочно:
- принять законы, запрещающие на территории России употребление латиницы (поснимать все не русские вывески, разогнать организации, имеющие англосаксонские названия, убрать дублирующие на английском языке названия населенных пунктов и улиц);
- запретить употребление в СМИ, особенно на телевидении английских слов и выражений типа ОК и подобных (противно слушать всяческих популярных тележурналистов типа Скабеевой, Соловьева и т.п., когда они "ОКАЮТ");
- повыгонять с должностей без выходного пособия чиновников, ответственных за возвращение к традициям русского образования, которые затягивают принятие и скорейшую реализацию соответствующих нормативных актов, а также руководство ВУЗов, цепляющееся за "болонскую систему".
- провести срочную проверку соответствия навыков генералитета и возложенным на них обязанностям

KVetka16 Мар 2023 в 10:52

Планы по арестам уже ввели?

Вернуться к публикации
close