Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Огурцы подешевели на 10%. Недельная инфляция в России все еще держится вблизи нуля

15 марта 2023, 19:01
15 марта 2023, 19:26
Уже недельную инфляцию стали замерять...скоро дневная будет и часовая?
15 марта 2023, 19:12
Састье то какое.
Придётся теперь огурцы шортить!
Гость
15 марта 2023, 20:10
Лучше мариновать или солить! С огурцами то в шортах далеко не уйдешь.
15 марта 2023, 21:53
Гость
15 марта 2023, 20:10
Лучше мариновать или солить! С огурцами то в шортах далеко не уйдешь.
Главное спереди шортить, а не сзади.
15 марта 2023, 19:34
Ничего удивительного: покупательная способность населения падает, соответственно тормозит и инфляция...Это еще не отыгралось понижение курса рубля....
15 марта 2023, 19:11
Вообще не понимаю, что происходит с ценами, вот честное слово. У меня такое впечатление, что происходит какая-то ценовая вибрация. То вверх, то вниз, и все за один день. В целом жить можно, более менее все в норме, все продукты есть, техника вся есть, в плане обеспечения все норм. Пока экономическая ситуация в стране ровная, но финансовое давление со стороны государства и монополий усиливается. Всё труднее платить квартплату, за проезд, увеличиваются налоги и сборы, государство монотонно увеличивает финансовую нагрузку на людей и это реально чувствуется.
15 марта 2023, 20:01
И это с учетом того, что государство сейчас очень сильно искусственно сдерживает эти цены. Что будет потом - вот вопрос.
16 марта 2023, 04:59
15 марта 2023, 20:01
И это с учетом того, что государство сейчас очень сильно искусственно сдерживает эти цены. Что будет потом - вот вопрос.
Потом будет Парад!
Гость
15 марта 2023, 19:09
В каких магазинах подешевели огурцы?
15 марта 2023, 20:24
В Дикси, Магните. Зимой были по 90 рублей за штуку, сейчас 50-60.
Гость
15 марта 2023, 19:11
Заживём теперича!
15 марта 2023, 21:41
Напоминает продуктово-овощную биржу, где огурцы как и акции тиражируются.
Гость
15 марта 2023, 19:51
Налетай. Торопись. Покупай живопись.
16 марта 2023, 00:25
Про кофе что то скажем? Быть может упомянем сметанку?
Гость
15 марта 2023, 22:27
Да-да! Макарошки не подорожали! Знаем, знаем.
Гость
16 марта 2023, 01:19
Покупательная способность населения падает. Подорожало мыло. Только бы на веревки цены не повысили.
Гость
16 марта 2023, 01:32
Гость 15 Мар 2023 в 22:27 Радуйся! Не только макарошки не подорожали, но и телевизионная лапша!!!!!
16 марта 2023, 00:55
Теперь заживем !!!!
16 марта 2023, 09:19
Про огурцы интересно. А вот тоже хорошие новости. «ЕС никак не может избавиться от энергетического импорта из России. Наоборот, вдвое больше покупают сжиженного газа. По данным аналитического цента Bruegel, в 2022-м ЕС приобрел 19,2 миллиарда кубометров российского СПГ — на 35% больше, чем в 2021-м (14,2 миллиарда)». Покупают все, кроме Литвы. У той денег походу просто нет. Так неожиданно для себя, Россия второй по значимости поставщик СПГ в Европу 😂
Гость
15 марта 2023, 20:09
Я вот все жду расследования - почему в Финляндии только гладкие свежие огурцы продают. Почему с пупырышками. Фонтанка молчит!