Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

6/10

Огурцы подешевели на 10%. Недельная инфляция в России все еще держится вблизи нуля

6490
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Гость15 Мар 2023 в 19:09

В каких магазинах подешевели огурцы?

Kostyn15 Мар 2023 в 19:11

Вообще не понимаю, что происходит с ценами, вот честное слово. У меня такое впечатление, что происходит какая-то ценовая вибрация. То вверх, то вниз, и все за один день. В целом жить можно, более менее все в норме, все продукты есть, техника вся есть, в плане обеспечения все норм. Пока экономическая ситуация в стране ровная, но финансовое давление со стороны государства и монополий усиливается. Всё труднее платить квартплату, за проезд, увеличиваются налоги и сборы, государство монотонно увеличивает финансовую нагрузку на людей и это реально чувствуется.

Гость15 Мар 2023 в 19:11

Заживём теперича!

graail15 Мар 2023 в 19:12

Састье то какое.

Придётся теперь огурцы шортить!

Znatok7815 Мар 2023 в 19:26

Уже недельную инфляцию стали замерять...скоро дневная будет и часовая?

VKuser17419822115 Мар 2023 в 19:34

Ничего удивительного: покупательная способность населения падает, соответственно тормозит и инфляция...Это еще не отыгралось понижение курса рубля....

Гость15 Мар 2023 в 19:51

Налетай. Торопись. Покупай живопись.

Гость15 Мар 2023 в 20:09

Я вот все жду расследования - почему в Финляндии только гладкие свежие огурцы продают. Почему с пупырышками. Фонтанка молчит!

altnec15 Мар 2023 в 21:41

Напоминает продуктово-овощную биржу, где огурцы как и акции тиражируются.

Гость15 Мар 2023 в 22:27

Да-да!
Макарошки не подорожали!

Знаем, знаем.

инкогнитто16 Мар 2023 в 00:25

Про кофе что то скажем? Быть может упомянем сметанку?

Podletz1716 Мар 2023 в 00:55

Теперь заживем !!!!

Гость16 Мар 2023 в 01:19

Покупательная способность населения падает. Подорожало мыло. Только бы на веревки цены не повысили.

Гость16 Мар 2023 в 01:32

Гость 15 Мар 2023 в 22:27 Радуйся! Не только макарошки не подорожали, но и телевизионная лапша!!!!!

sektor716 Мар 2023 в 09:19

Про огурцы интересно. А вот тоже хорошие новости.
«ЕС никак не может избавиться от энергетического импорта из России. Наоборот, вдвое больше покупают сжиженного газа. По данным аналитического цента Bruegel, в 2022-м ЕС приобрел 19,2 миллиарда кубометров российского СПГ — на 35% больше, чем в 2021-м (14,2 миллиарда)».
Покупают все, кроме Литвы. У той денег походу просто нет.
Так неожиданно для себя, Россия второй по значимости поставщик СПГ в Европу 😂

Вернуться к публикации
close