Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Нарусова: Между дискредитацией и критикой добровольческих подразделений отсутствует граница

8255
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
OttoVonNasmorck15 Мар 2023 в 19:29

Устами младенца глаголит истина. (с) К.Маркс

1578394715 Мар 2023 в 19:34

прсосанные к власти не должны выражать позицию

27419558415 Мар 2023 в 19:36

Когда уже уберут эту Нарусову из Совета Федерации? Удивительно КАК она вообще туда попала???! Пусть едет в кнессет заседать- там ей самое место. И дочку прихватит со всем кагалом.

Kostyn15 Мар 2023 в 19:37

Госпожа Нарусова, все просто, вы или в нашей банде или нет. Если нет, тогда что тут делаете?... 

ДЮрьевич15 Мар 2023 в 19:41

Хорошо, что хоть кто-то не боится говорить

Толя Новосельцев15 Мар 2023 в 19:46

"Нарусова напомнила Матвиенко о её заявлении про то, что «у нас нет гвоздей, а только китайские». По ее мнению, это высказывание можно было бы расценивать как дискредитацию промышленности." Браво, Людмила Нарусова! Режим уже давно берега попутал.....

Що удивительно - уже не первый раз строем не ходит. Сенатор для отвлечения внимания или находится под иностранным влиянием Ксении Анатольевны?

Гость15 Мар 2023 в 19:57

Что-то костяк савушатника манкирует своими обязанностями - поливать все желудевой переработкой.
Не набрали видать еще в свои ведра должного количества. Дурачков прислали в тему.

Развлекается фигой в кармане, что может себе позволить, но не более.

X-кот15 Мар 2023 в 20:17

изображает второе мнение, что ли? хотелось бы уважать, но уважаемые в таких местах не водятся

Гость15 Мар 2023 в 20:19

К комменту 19:32 Если сенатор Нарусова и израильско подданная Собчак скупили бы крабов России и на банках бы
- их фотки с клешнями - почему бы и нет?

Гость15 Мар 2023 в 21:12

Есть ещё достойные люди. Но во власти их меньше 1%

Гость15 Мар 2023 в 21:14

Мы надеемся, сенатор Нарусева поддерживает СВО, наклеила символ Z на тачке и покупает нашим бойцам БЛА и экипировку!

Гость15 Мар 2023 в 21:17

Нарусова - сенатор от Республики Тыва. А она хоть имеет представление, где это находится???

~yogurt~15 Мар 2023 в 21:32

Да уж , при наличии в стране десятков миллионов людей, несогласных с политикой правительства, в представительных органах власти находится всего один человек, который хоть как-то пытается призвать чиновников к остаткам разума и совести.

altnec15 Мар 2023 в 21:45

Напоминает шоу по договоренности.

Гость15 Мар 2023 в 22:25

Вот Нарусова возьмет, поедет в зону СВО и совершит подвиг! И недоброжелателям будет стыдно!

ProstoZloy15 Мар 2023 в 22:43

Надо же, даже до Нарусовой дошло, что "король-то голый"

муматор15 Мар 2023 в 22:49

это ж аналог 58-й статьи при Сталине. Зачем искать смысл?

avtech16 Мар 2023 в 00:07

жаль только один сенатор здравомыслящий остался

Гость16 Мар 2023 в 01:42

У нарусовой отец еврей (нарусевич) и собчак записалась в еврейки в 2022, так что нарусова запросто получит израильское гражданство. Но социалку в израиле ей платить не будут, т.к. у членши совета федерации рф - очень высокая пенсия, больше, чем у депутатов кнессета. Но проездной на автобус ей дадут.

Гость16 Мар 2023 в 09:15

Так и между похвалой и критикой граница тоже размыта. Кроме того, похвала бывает, например, издевательского характера. А не замечать ДП можно или нельзя? А то как-то штраф со всех сторон подбирается.((

Игoрь16 Мар 2023 в 11:38

Ей уже можно поменять фамилию на Нетрусова.

Вернуться к публикации
close