Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Чиновник из Ленобласти погиб в ходе боевых действий

15 марта 2023, 19:47
15 марта 2023, 20:43
поехал стричь- вернулся бритым.....
15 марта 2023, 19:59
Ну что ж делать...так он захотел сам
15 марта 2023, 20:15
русская рулетка - она такая
15 марта 2023, 20:05
по статистике,каждые 90 секунд,в СВО гибнет 1 россиянин,,,,,,,,,,,
16 марта 2023, 02:55
Ваши данные несколько преувеличены. Если в среднем за год, то - каждые 156 секунд. Кроме того - цитата: "К безвозвратным потерям в живой силе относят: военнослужащих, погибших во время военных (боевых) действий, пропавших на фронте при невыясненных обстоятельствах, умерших от ран на поле боя или в лечебных учреждениях, умерших от болезней, полученных на фронте или умерших на фронте от других причин, попавшие в плен и не вернувшиеся из него, а также уволенные по ранению или болезни бессрочно как негодные к военной службе (инвалиды)"
15 марта 2023, 19:58
Уже в Луганской области боевые действия идут? Её же уже 100% контролировали.
Если Рогова слушать ежедневно, то мы уже и Польшу должны освободить..
15 марта 2023, 22:24
Если Рогова слушать ежедневно, то мы уже и Польшу должны освободить..
Если только от евреев.
15 марта 2023, 23:27
погибнуть - это долг перед Родиной?
16 марта 2023, 09:09
Для кого то, сидеть на прoпeржeннoм диване, смысл жизни. Каждый сам выбирает свой путь. Путь Человека с большой буквы или путь ждуна в майке алкоголичке и трениках с оттянутыми коленками с круглым пивным животиком.
16 марта 2023, 11:25
Надеюсь, он написал завещательный отказ в пользу сирот.
16 марта 2023, 23:56
Ну и долги у вас однако,это ж сколько должищ нужно иметь чтобы платить жизнью
15 марта 2023, 20:11
пожалеть что ли? ну, нет.
15 марта 2023, 21:11
своих не бросаем, жалей своих, есть кого жалеть.
Гость
15 марта 2023, 21:57
своих жалей
Гость
15 марта 2023, 22:23
Гость
15 марта 2023, 21:57
своих жалей
себя пожалей
15 марта 2023, 19:53
Доброволец наверняка.
16 марта 2023, 07:51
Вечная память!
16 марта 2023, 11:24
Он сделал свой выбор. Не стоит загромождать ненужной информацией Фонтанку.
15 марта 2023, 21:57
Человек выполнил свой воинский долг и ушел из жизни достойно. Это не обсуждается.
Гость
15 марта 2023, 22:54
Так должен поступить каждый чиновник.
15 марта 2023, 23:08
Помимо воинского долга есть еще и гражданский. И его исполнить куда труднее.
Гость
16 марта 2023, 00:56
А зачем вы пост свой для обсуждения выложили , если не обсуждается? Сами же и обсуждаете тем самым. Да, логика отсутствует
Гость
15 марта 2023, 21:33
Много говорят, что сделали запредельные наказания "за дискредитацию". И я с этим согласен. Как бы. Но вот если бы 80% комментаторов данной ветки отправили в лагеря... И не символически, а лет по 10 каждому... Я бы одобрил.
15 марта 2023, 23:07
А я бы всех таких "одобрянцев" отправил в окопы - "за базар ответить", как сказал бы Пригожин.
Гость
15 марта 2023, 23:14
Не читал, но одобряю..как это знакомо..
16 марта 2023, 03:04
Ваша фраза предельно понятна. Но. Чего Вы этим добьётесь? И чего Вы этим хотите добиться? Надеюсь, Вы понимаете, что любая палка имеет два конца - и вторым концом получите Вы сами. Лагеря... Это и есть то общество будущего, в котором Вы мечтаете жить? Такая убогая мечта?
Гость
15 марта 2023, 21:12
Я не знаю, зачем и кому это нужно, Кто послал их на смерть недрожавшей рукой, Только так беспощадно, так зло и ненужно Опустили их в Вечный Покой! То, что я должен сказать. А.Вертинский
Гость
15 марта 2023, 21:36
Странно чиновник и воюет 🧐🧐🧐
Гость
7 апреля 2023, 10:51
Вечная память Герою!
15 марта 2023, 20:30
🙇
15 марта 2023, 19:58
Светлая память
Гость
15 марта 2023, 19:54
Светлая память. Не поняла, сам он отправился или призвали человека, но жаль каждого.
Гость
16 марта 2023, 00:52
был чиновник - нет чиновника. для чего все это, кто знает?