Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Минобороны раскрыло детали разговора Шойгу и главы Пентагона

26412
Вернуться к публикации
Комментарии80
Все дискуссии

струхнул однако маршал.

хе-хе.

своих не бросаем15 Мар 2023 в 23:14

шойгу указал😁😆😁🤡🤡🤡🤡

Толя Новосельцев15 Мар 2023 в 23:17

Угадайте загадку, кто это:
1. никогда не служил
2. нигде не воевал
3. орденов полна грудь

dragvs15 Мар 2023 в 23:19

Может возникать ощущение что у фанерного маршала крыша поехала. Но тут все просто. Это целенаправленная попытка РФ провести эскалацию. Поэтому сейчас будут кричать из каждого утюга что это именно они сбили беспилотник. Делается это явно на фоне китайской инициативы посадить всех за стол переговоров.

Гость15 Мар 2023 в 23:24

Цитата, которая не почему то не упущена:
"США настаивают, что они действовали в международном воздушном пространстве и продолжат это делать. Представитель Госдепартамента Нед Прайс в среду также напомнил, что США, как и большинство стран мира, не признают незаконную аннексию Крыма Россией и считают его территорией Украины".

AUL1546 странно как-то летит.

26586993716 Мар 2023 в 00:03

А США отомстят, даже не совневайтесь, будет очень не приятный нежданчик.

почти бросил..)16 Мар 2023 в 00:15

Пока он по телефону трындел, неизвестный БППА, с выключенным транспондером, обследовал неизвестный крейсер, название не разобрать, что-то типа.. - "МО..ВА"..)

ivan5_5e4d10fe646f616 Мар 2023 в 00:17

А Пауэлл просто стыдливо отмолчался?

27503938216 Мар 2023 в 00:21

"Шойгу указал". Улыбнуло.

Гость16 Мар 2023 в 00:22

Лично у меня впечатление что американцы специально это сделали, что бы отвлечь от проблем в своей банковской системе. По телеку у них это обсуждают, а не то что их банковскую систему потряхивает, и пошло дальше в европейскую.

Wert16 Мар 2023 в 00:38

За СП ответили. Квиты.

Гость16 Мар 2023 в 00:54

Разговор состоялся по инициативе американской стороны. Но по данному сообщению это выглядит, что американец позвонил, выслушал как его отчитал Шойгу и повесил трубку.

XVozut16 Мар 2023 в 00:56

Я тупой. И тупой вопрос. Меня достал произвол, а почему я не могу выйти с моей проблемой (написанной на листке) из дома, что бы меня не привлекли?

XVozut16 Мар 2023 в 00:59

Отправьте беспилотник к Калифорниии в нейтральной зоне. Вот и всё.

Гость16 Мар 2023 в 01:25

Нет у России беспилотников. Закупают какие-то ведра в Иране. Так что отправить могут если только бабу ягу на метле...

Гость16 Мар 2023 в 01:33

Ну что, ждем. Скоро. Очень скоро. И всем.

Warum16 Мар 2023 в 05:19

А переводчиком конашенков был? ) завтра генерал-полковник ом предстанет)))

27531236316 Мар 2023 в 06:12

Остин верни украденных 300 млрд. долларов назад в РФ это будет хорошим началом для разговора.

Русич Древний16 Мар 2023 в 06:45

Культурная столица. Сразу видно. Никто не употребил термин «Чёрная обезьяна» и прочие.

Pe⁴alno16 Мар 2023 в 07:04

Слабый ответ за северные потоки конечно:(

iliy16 Мар 2023 в 07:43

Хрущева на них нет. Постучал бы ботинком по столу и пообещал бы им показать Кузькину мать

MidNightWoodpecker16 Мар 2023 в 08:52

У наших была забава такая, периодически отправлять дальнюю авиацию с яо к побережью сша. Я так понимаю, что если амеры теперь кого из тушек собьют, тоже смогут назвать нейтральную территорию зоной своих интересов

Delon16 Мар 2023 в 09:03

Так это зонд был. Ветром занесло.

Pilat16 Мар 2023 в 10:30

После этого разговора в Пентагоне сутки было - хнык, хнык, хнык, хнык.
Даже вставание на колени не помогло некоторым высшим офицерам НАТО вернуть душевное равновесие.

душилидушили16 Мар 2023 в 11:15

«Шойгу указал главе Пентагона» 😂 как бы за хрюканину еще не пришлось отвечать, указун!

Вернуться к публикации
close