Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Биржа NASDAQ объявила о делистинге акций «Яндекса», Qiwi, Ozon и HeadHunter

15 марта 2023, 23:55
16 марта 2023, 00:00
Ай да стратег! Ай да геополитик! Какой мастерский выстрел себе в ногу! Поистине, гениальная многоходовочка....
16 марта 2023, 00:16
Чудесно, правда Вова ?
Гость
16 марта 2023, 00:31
Слушали бы Вову - в эту ситуацию не попали.
Гость
16 марта 2023, 00:38
Отлично, марамойкин сын:)
Гость
16 марта 2023, 01:53
Отлично, "Бизнесмены все жулики,и только государство может гарантировать развитие"@
за что?!
Гость
16 марта 2023, 00:05
за то что не торгуются.
Гость
16 марта 2023, 00:05
за то что не торгуются.
что делать?
Гость
16 марта 2023, 00:38
что делать?
Ничего, они все равно там уже не торгуются больше года, по факту это уже формальная процедура.. Зависшие акции иностранцев вне биржи можно за копейки этим компаниям будет выкупить.
16 марта 2023, 00:09
Очередная чЮдная многоходовочка!
16 марта 2023, 00:07
А зачем нашим компаниям там участвовать? Есть зарубежные инвесторы?
Гость
16 марта 2023, 00:18
Есть, и у них деньги подвисли. И это еще вопрос кто потеряет при делистинге. Сбер и втб вначале сво за копейки у иностранцев скупали акции и облигации наших компаний с листингом на американской бирже и биржах ес, британии перед тем как попали в список, прилично наварились.
16 марта 2023, 00:38
Гость
16 марта 2023, 00:18
Есть, и у них деньги подвисли. И это еще вопрос кто потеряет при делистинге. Сбер и втб вначале сво за копейки у иностранцев скупали акции и облигации наших компаний с листингом на американской бирже и биржах ес, британии перед тем как попали в список, прилично наварились.
Думаю что если зарубежные инвесторы еще остались (чего только в жизни не бывает), то их уже никакими делистингами не напугаешь.
Гость
16 марта 2023, 05:49
Что за слово такое ДЕЛИСТИНГ? Не пора ли в тюрьму за нарушение закона?
Гость
16 марта 2023, 00:05
А им говорили, что листинг надо делать на шанхайской или сингапурской бирже, в крайнем случае на бирже Гонконга.. Но нет им захотелось на нью-йорской сделать... Дерипаска не зря Гонконгской бирже дела делает.
Гость
16 марта 2023, 08:03
Вы не иначе, чем Абрамович, раз уж такие глубокие познания в трейдинге?
16 марта 2023, 09:35
Дерипаска давно Россией не интересуется. Иначе не устроил бы рыбку министру и не гонял бы Лаврова в НьюЙорк чтобы спасти заводы в США. Он действует исключительно в своих интересах.
Гость
16 марта 2023, 10:33
Гвнояндекс не жаль. Но сам факт такого делистинга повод шмальнуть в ответ адекватными и незамедлительным .
16 марта 2023, 13:40
...и немедленно выпил (ц)
Гость
16 марта 2023, 08:42
Да пусть разорятся нафиг, со своей долбаной рекламой!
Гость
16 марта 2023, 10:15
Как же мы теперь жить будем то гражданее!!.. Ведь перейдут буржуи на другую биржу..
Гость
16 марта 2023, 10:28
То о чем так долго влажно мечтала пятая колонна свершилось!)))
Гость
16 марта 2023, 10:32
вышвырнули мусор с биржи.