Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

5/10

Сибирской отшельнице Агафье Лыковой предложили на время эвакуироваться из тайги из-за пуска ракеты

29381
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Delon16 Мар 2023 в 08:56

Агафья понимает, что такое запуск ракеты?

Гость16 Мар 2023 в 08:57

Староверам почет и уважение.

Zet16 Мар 2023 в 09:02

Подарите ей Жюль Верна "Из пушки на Луну"

Гость16 Мар 2023 в 09:08

Даже в сибирской тайге не осталось безопасных мест.

25346053116 Мар 2023 в 09:09

Бедная, даже Путина не видела!

VKuser4918336216 Мар 2023 в 09:22

так и не захотела поближе к людям переехать

piterez16 Мар 2023 в 09:23

Забота о людях не даёт им покоя....

ProstoZloy16 Мар 2023 в 09:33

А куда эвакуироваться-то? Как утверждают военные, наши ракеты летят "по непредсказуемым траекториям" ;)

27638631516 Мар 2023 в 09:41

«Сотрудникам» надо было списать на что-то весьма дорогостоящие покатушки на вертолете, надо полагать. Интересно, что там еще под «Агафью» проведено, небось 4 Лэнд Крузера в максимальной комплектации с салоном из кожи Наппа заботу подвозить, смартфоны Vertu связь держать и тому подобное.

своих не бросаем16 Мар 2023 в 09:43

ФНС встрепенулась, а налоги?

BobCat216 Мар 2023 в 09:58

С учётом периодических отмен запусков, Лыкова бы замучилась туда-сюда ездить.

Gurza16 Мар 2023 в 09:59

С Байконура??? Где Казахстан и где Сибирь.... И как это стыкуется с недавней новостью «Казахстан наложил на имущество Роскосмоса на Байконуре многомиллиардный арест»?

MidNightWoodpecker16 Мар 2023 в 10:14

далековато, не? Раньше ступени в Семипалатинской области падали. Протоновские две ступени дальше и не летят, а третья сгорает. Тут видимо планируют, что то другое уронить.

Потёртый русский16 Мар 2023 в 10:21

А направление пуска, в качестве истинной заботу об истинно верующих, перенести, а то и вовсе отменить, слабо

marka16 Мар 2023 в 10:23

Жаль 59 году "дятловцев" не предупредили

Гость16 Мар 2023 в 10:43

К Проше Шаляпину будут её эвакуировать!?))

hedgehog_16 Мар 2023 в 11:08

заповедник хакасский включает в себя часть озера. видимо кому-то нужен дворец на берегу

X-кот16 Мар 2023 в 11:32

какой байконур, там все под санкциями.. прямо интересно, что мутят? очередной бункер, предыдущие спалились?

Гость16 Мар 2023 в 11:40

Вопрос к специалистам по теории вероятности. У кого больше вероятность получить по голове обломком ракеты - у Агафьи или у жителей Белгорода?

Гость14 Авг 2023 в 05:36