Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

7/10

Сказал: «Мама спит» — и заплакал. Детей, живших с мёртвыми родителями, спасли после приезда тёти

57435
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Гость16 Мар 2023 в 09:41

Вот здесь уместно слово геноцид

Гость16 Мар 2023 в 09:52

традиционные ценности

Почему тут нельзя писать мат.
Я меня только мат.
Бедные дети. Очеень жаль детей.
А мальчик большой молодец. Герой своего возраста.

Мillemelle16 Мар 2023 в 10:00

и вот такие рожают как кролики... а кто хочет- не получается... где справедливость?...

Йёхан16 Мар 2023 в 10:02

Распространителей наркотиков надо сажать в спецлечебницу и год насильно кормить им тем, чем они зарабатывали.
А потом - не кормить. Кто переломается - тот вряд ли будет повторно этим заниматься. А кто нет - туда ему и дорога.

-Гость16 Мар 2023 в 10:08

все больше и больше трагических случаев связывают с наркотиками. борьба с наркотиками и наркотикодилерами не ведется. эта болезнь у нас побеждена и ее нет. борьба с нацизмом важнее.

ProstoZloy16 Мар 2023 в 10:19

А если бы родственники жили в другом регионе, и ребенок не устроил бы протечку?

Wert16 Мар 2023 в 10:28

Детям повезло, теперь у них есть шанс.

Zet16 Мар 2023 в 10:32

Беременная, от передоза на тот свет... отличная традиционная семья...

27685755216 Мар 2023 в 10:37

Естественно. Что еще делать городскому жителю? Сама среда, в которой живет урбанизованный бедняга, располагает к тому, чтобы валять дуньку и заниматься какой-нибудь мерзостью. Деревни-то все поуничтожали (где люди получали истинное образование в семье; строили, шили, ткали, выращивали), а теперешняя школа учит детей коллективно околачиваться по углам, ширяться, дымить, смолить, валяться за плинтусом и т. д.

ROST16 Мар 2023 в 10:49

А вот если бы наркотики можно было свободно купить в магазине, то люди бы не травились всякой гадостью.

Гость16 Мар 2023 в 10:53

Жуткая история, надеюсь что у детей будет хорошее будущее

Гость16 Мар 2023 в 10:57

одно слово-Урал

Гость16 Мар 2023 в 11:09

Мама была в декретном отпуске и я так предполагаю, что кормила трехмесячного ребенка грудью, а заодно баловалась наркотой... Как это ни кощунственно звучит, но детям, кажется, повезло, что таких родителей не стало... Судимый папа и отмороженная мама. Теперь будет шанс стать людьми, а не воспитываться русским ценностям в такой семье...

Гость16 Мар 2023 в 12:02

Вот даёт же бог детей наркоманам и алкашам, а нормальные, здоровые женщины родить не могут!

VKuser16910764916 Мар 2023 в 12:06

Свердловская область , в том числе Екатеринбург, давно находятся под активным влиянием наркомафии. Учитывая, что ситуация с распространением и употреблением наркотиков и борьба с распространителями и изготовителями наркотических средств местными силовыми структурами на протяжении длительного периода практических результатов не даёт, нужен специальная команда с неограниченными полномочиями из других регионов, в противном случае этот регион будет потерян для России.

Alex_D16 Мар 2023 в 12:49

как в песне Lindemann - Steh Auf.
Увы, проблема повсеместна...

sergiuss16 Мар 2023 в 16:01

о, господи..слов нет. Ужас какой..

Dr Dick16 Мар 2023 в 16:50

Что ж в голове у людей творится? Такое ощущение, что в голове вместо мозга одни инстинкты - инстинкт полового удовлетворения и инстинкт "получить кайф". А потом страдают дети и окружающие.

Кисс точка17 Мар 2023 в 02:49

Жуткая история.Я конечно против наркотиков, но хоть бы упарывались по очереди,дети же маленькие совсем...

28021643317 Мар 2023 в 06:56

Ребенок в 2 года сказал что мама спит? Открыл кран попить воды? Просто какой то вундеркинд!

Гость17 Мар 2023 в 07:26

Живут вчетвером в однушке. Муж работяга с соответствующей зп, жена не работает. Только очень сильные люди не сломаются. Но очень сильных единицы, остальные стандартные.

Вернуться к публикации
close