Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Сочи задержали жену петербургского блогера-сыроеда по делу о смерти младенца

12863
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Гость16 Мар 2023 в 12:05

А сам сыроед, надо полагать, оказался ни при чём? Продолжает заниматься благоустройством Мира?

Гость16 Мар 2023 в 12:11

Собаку то куда дели в итоге?! Или она вместе с бабушкой в почтенном возрасте померла?

Гость16 Мар 2023 в 12:20

Всех перевёл на сыроядение, а сам по ночам колбасу трескал, делая вид что солнечной энергией питается

Гость16 Мар 2023 в 12:22

Почему по неосторожности, намерено не показывали ребенка специалистам.

Гость16 Мар 2023 в 12:27

Тётку под суд, как соучастницу убийства малолетнего

Гость16 Мар 2023 в 12:39

Бедная собака, у неё жкт не приспособлен к такой пище! Таких людей надо проверять и изымать у них детей и животных за жестокое обращение! Не кормить ребёнка-это надо до такого додуматься, а теперь врут, что он сам не хотел! А мамаша куда смотрела, зачем жить с таким чудаком?Надеюсь им дадут как положено сроки!

26611253516 Мар 2023 в 12:46

Собака то причем? Они по другому устроены, дурачкам нет покоя!

Гость16 Мар 2023 в 12:55

Что бы бабла срубить в инэте готовы родных и животных угробить всякими опытами над ними! Сам пусть хоть что делает, хоть харакири, а других зачем принуждать!

Гость16 Мар 2023 в 12:57

Он и в тюрьме всех переведёт на сыроедение. Ведь коренной ленинградец.

Slava_Rossii216 Мар 2023 в 13:01

Как же легко манипулировать неселением. Сказалили "фас" на сыроеда и все набросились. А ничего, что наши предки миллионы лет жили сыроедением, излечиваясь травами, и при этом не просто победили в конкуренции видов, но и возглавили пищевую пирамиду.
А сейчас убери медиков и лекарства и большинство населения "развитых" стран скорее всего почти вымрет. А вот население беднейших стран Африки и Азии, проживающее почти в условиях первобытного строя, будет прекрасно себе процветать.

Torres16 Мар 2023 в 13:03

до сих пор нет информации: а они ребенка то кормили грудным молоком? или пытались ему апельсиновый сок впихнуть? может поэтому он и "отказывался от пищи"? предполагаю, что чета сыроедов, которые придерживаются теории о потреблении в пищу только того, что выросло из земли, вполне может быть настолько поехавшая, что и своего новорожденного сына пытались приучать сразу к фруктам. Может в их понимании мира - это был бы сверхчеловек такой ага.
короче, все чаще приходит мысль, что перед зачатием ребенка, хорошо бы было пройти психиатра и получить справку о здоровье.

Гость16 Мар 2023 в 13:09

тяжелые наркотики это плохо

Су Люк Ын16 Мар 2023 в 14:31

недобрая Новость!

Гость16 Мар 2023 в 14:43

Растения тоже не хотят своей гибели. Только плоды рады, что их съедят и распространят семечки с удобрением вместе. Ну и попробуйте только яблоками и орехами питаться если уж так. Никакого салата и репы!

Гость16 Мар 2023 в 15:37

Терпеть ненавижу сыра.
А блохерам бог показал, что им нельзя размножаться.

kisunyator16 Мар 2023 в 16:43

а что говорят эксперты? от чего скончался малыш?
смерть ребёнка самое страшное наказание для родителей, неважно сыроеды они или нет

Вернуться к публикации
close