Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Wildberries заморозил механизм штрафов для сотрудников

16 марта 2023, 14:11
16 марта 2023, 14:16
Отменено 10 тыс. некорректных штрафов. А если бы не забастовали, то и ладно... Заморозил механизм списаний: а разморозит скоро этот механизм?
Гость
16 марта 2023, 15:03
Когда шумиха стихнет; речь идёт буквально о днях.
16 марта 2023, 14:41
Заморозить - не значит отменить. Потянуть время, а потом разморозить потихоньку.
16 марта 2023, 15:05
Таки сначала всё было хорошо, просто какие-то провокаторы бесновались. А потом откуда-то взялись 10000 некорректных штрафов.
16 марта 2023, 14:17
Я так и не понял, все же кто из "пунктов выдачи и предпринимателей" является "сотрудником Wildberries"?
16 марта 2023, 14:27
Никто не является. Но не может же государство в России быть ни при чем... Надо сигнализировать что оно всё контролирует. И ведь, не дай Бог, действительно полезут контролировать...
16 марта 2023, 15:02
Это стандартная практика. Перевести некую часть своего бизнеса в аутсорсинг, сделав его формально независимым и все. Если какие-то проблемы - разводить руками - мы то тут не причем, это все злобный владелец точки выдачи. Так делали с водителями скорых. Перевели из в фирму и все, те уже к минздраву не относяться, никаких прав, только обязанности.
16 марта 2023, 15:16
16 марта 2023, 15:02
Это стандартная практика. Перевести некую часть своего бизнеса в аутсорсинг, сделав его формально независимым и все. Если какие-то проблемы - разводить руками - мы то тут не причем, это все злобный владелец точки выдачи. Так делали с водителями скорых. Перевели из в фирму и все, те уже к минздраву не относяться, никаких прав, только обязанности.
А как это, "формально"? Как я понимаю, люди на свои собственные деньги оборудуют пункт выдачи, платят аренду и так далее. Если есть какие-то проблемы, то надо о них говорить, а не притворяться, что они на самом деле являются сотрудниками вб.
17 марта 2023, 01:30
Лучшая крепостная сеть России дала сбой
Гость
16 марта 2023, 14:57
Самая богатая дамочка, занялась кидаловом продавцов. Минтруд, должен наложить многомиллиардный штраф на эту дамочку и ее компанию, чтоб привести ее в чувство.
Гость
17 марта 2023, 00:02
Почитайте штрафы за уничтожение контрафактной продукции, продавец на этой овноплощадке вообще за все должен.
16 марта 2023, 15:57
Какой пустяк,какой пустяк- "свыше 10 000 некорректных штрафов" это больше 10 000 раз наибмануть хотели? и не по одному рублю,предполагаю может по- взрослому уже с них спросить?!
Гость
16 марта 2023, 17:57
Незнаю как с пунктов а с меня за возврат порванного кетчупа за 60руб взяли100 рублей
16 марта 2023, 14:21
Я так думаю что скоро Wildberries просто турнет половину ПВЗ на мороз (напомню что в ПВЗ работают не самиые интеллектуально и морально продвинутые персонажи, держат ПВЗ тоже мутные парни) и заключится с другими. Как корпоративный самурай чую.
16 марта 2023, 14:41
Угрюм - Река # 2 ???
16 марта 2023, 14:33
недобрая Новость! как же теперь Приструнять лентяев и прощелыг?
Гость
16 марта 2023, 14:41
строгим выговором...
16 марта 2023, 15:40
лентяев и прощелыг - лениво прощёлкивать
Гость
16 марта 2023, 14:52
Забастовка по-русски - это увольнение и отъезд в Москву.
Гость
16 марта 2023, 15:04
По-российски.
Гость
16 марта 2023, 15:20
Видимо, подросший бизнес перехватывают те, кому больше нужно. Слишком мощная пиар атака. Обычно такие идут при рейдерском захвате.
Гость
17 марта 2023, 00:00
Минтруда занялся ипшниками и самозанятыми? О_0 в вайлдберрис сотрудников на пвз и складах три охранника только. А еще им стоит припомнить вопли от Акита за понижение беспошлинного ввоза и перестать пользоваться этой помойкой.