Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Всё, вызывайте! Трупы. Трупы». Появилось видео из квартиры, где дети жили с мёртвыми родителями

16 марта 2023, 15:41
16 марта 2023, 15:55
Почему квартиру вскрывают родственники с курсантом, а не МЧС и полиция? Сколько эти службы ехали на место ЧП с момента сообщения о ситуации?
Гость
16 марта 2023, 16:38
гораздо дольше, чем должны были Slava_Rossii2
Гость
16 марта 2023, 16:39
Вы как будто недавно в России. Там же не митинг оппозиции был.
16 марта 2023, 17:22
Дело не во времени приезда. В феврале же в Нижнем Новгороде был случай, когда погибла целая семья - муж, жена и двое детей от угарного газа. Фонтанка писала, найдите статью. Очень показательный случай, как вели себя спецслужбы, начиная с вызванной к ребенку (!) скорой помощи - дверь бригаде никто не открыл, врачи вроде как вызвали полицию, те подолбились, подолбились в дверь и всё, ушли и они, и скорая. Квартиру открыли обеспокоенные родственники почти через двое суток. А вот если бы скорая вместе с полицией дверь вскрыли, то люди остались бы живы...
Гость
16 марта 2023, 16:11
Почему сразу наркотики? Может продуктом каким отравились?
Гость
16 марта 2023, 17:10
Кстати, версия не лишена оснований. Это объясняет одновременность смерти. Одновременный передоз, мне кажется, менее вероятен. Впрочем, я не спец.
16 марта 2023, 18:23
Гость
16 марта 2023, 17:10
Кстати, версия не лишена оснований. Это объясняет одновременность смерти. Одновременный передоз, мне кажется, менее вероятен. Впрочем, я не спец.
А деткам покушать не дали
16 марта 2023, 19:58
Скорее всего сопутствующие следы. Например следы от постоянных инъекций внутривенных, да что на столе лежало, например шприцы, жгуты, весы ну и т.д.
17 марта 2023, 08:54
Потом приходишь домой, телека нет, ноутбука нет, денег заныканых тоже нет и записка : "извините, нам детский плач показался , ваши соседи".
Гость
17 марта 2023, 05:40
Реву, как жалко💔💔💔💔💔, и родителей и деток.......
17 марта 2023, 08:04
Детей жалко, а родителей чего жалеть? Два взрослых человека - это был их сознательный выбор упортеблять. Теперь дети сироты.
17 марта 2023, 06:56
Метадон ,скорее всего, более чистый чем обычно
Гость
17 марта 2023, 09:27
Где были соседи, слышав плачь детей три дня? Родня почему ждала три ждня? Спасибо богу что дети живы!
Гость
16 марта 2023, 15:49
Генеральная прокуратура наверное уже раскрутил цепочку наркоторговцев ? Полиция уже сбилась сног и нашла наркоторговцев?
16 марта 2023, 15:56
Ну если один известный человек не возьмёт это дело под личный контроль, то нет.