Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Депутата признали виновным в дискредитации ВС РФ за лапшу на ушах: новости СВО за 16 марта

Главные события за последние сутки

7871
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Гость16 Мар 2023 в 20:22

За что? Лапшу шоль некачественную в армию поставил?

своих не бросаем16 Мар 2023 в 20:22

новости ПНД

Русич99916 Мар 2023 в 20:31

Надо было не лапшу, а спагетти повесить на уши, тогда бы не смогли оштрафовать, поскольку по конституции РФ, ношение на ушах спагетти не является нарушением.

Толя Новосельцев16 Мар 2023 в 20:39

А что, лапша на ушах уже запрещена? И жёлтый цвет с голубым?

VKuser17419822116 Мар 2023 в 20:48

а ведь он просто молчал- и все равно дискредитировал...молча...Кстати: носить макароны на ушах- нельзя это дискредитация...А есть то их можно ?

HappySkull16 Мар 2023 в 20:58

Крепчает, к сожалеию

26605452516 Мар 2023 в 21:48

16/03/2023

Володин потребовал от депутатов Госдумы больше рожать.

«Начните с себя, коллеги. Каждый предлагает другим! В общем, до конца срока полномочий как раз время есть. Двигайтесь в этом направлении», – сказал он на заседании.

Средний возраст депутатов Госдумы составляет 59,2 года. Средний возраст мужчин – 58,9 лет, женщин – 61,3................

истерика в кремле конец всё ближе.

Гость16 Мар 2023 в 21:53

какая нежная, легкоранимая армия

Гость16 Мар 2023 в 21:54

Все, что надо знать о Судах в Московии.

26605452516 Мар 2023 в 21:56

Глава Крыма Сергей Аксенов предложил лишать гражданства тех, кто не встает, когда звучит гимн России.

«Я считаю необходимым поставить вопрос о лишении гражданства, если задокументирован случай невставания под гимн России. Зачем тебе гражданство, если ты не встаешь, не уважаешь символы государства — флаг, гимн. Давайте... в судебном порядке лишать гражданства», — сказал Аксенов в эфире телеканала «Крым 24».

Аксенов, как бывший гражданин Украины, возможно, еще плохо ориентируется в российском законодательстве, но пока по конституции России, как бы это ни казалось смешным, лишить гражданства нельзя. Нельзя и все тут.

Конечно, и тут пытливый ум мошенников на доверии сумел изобрести некоторую уловку - лишать гражданства нельзя, но можно признать незаконным решение о присвоении гражданства. Но это касается только мигрантов, которые получили его посредством процедуры. Для граждан, имеющим его по праву рождения, такие процедуры не работают.

26605452516 Мар 2023 в 21:56

"Но, думаю, вопрос здесь не в юридических закавыках, а лишь в политическом решении. Если такое решение примут, то конституцию используют в очередной раз по назначению, а все структуры, призванные следить за ее святостью, в этот раз снова моргнут и ничего не заметят."

(не моё)

Мillemelle16 Мар 2023 в 21:59

депутатская неприкосновенность это не бессмертие...

26605452516 Мар 2023 в 22:05

Евгения Ройзмана сегодня увезли в полицию Екатеринбурга по административной статье о демонстрации «экстремистской» символики.

Его обвиняют в публикации ролика ФБК на странице «ВКонтакте», где он даже не зарегистрирован.

Евгений Ройзман прокомментировал свое дело:

«Она (страница) была зарегистрирована 10 лет назад, я в неё ни разу не заходил, у меня к ней нет доступа. Нелепая ситуация. Если так судить, то у меня в Твиттере сейчас 1500 аккаунтов».

Гость16 Мар 2023 в 22:17

Можно ещё макароны в армии запретить.
А того, кто больше 20 лет россиянам лапшу на уши вешает виновным не признали...

Гость17 Мар 2023 в 00:39

А у мужика этого есть яйца....

Гость17 Мар 2023 в 00:58

Всегда говорю -границы открыты ! Уезжайте не стоните здесь !!! Вам здесь не место и вам не рады !!! Одна партия уже уехала и вам пара !!!

Гость17 Мар 2023 в 09:28

Вынужденным образом придется исключить из употребления в пищу макарошки, так широко разрекламированные некоторыми чиновницами, от греха подальше.

25346053117 Мар 2023 в 09:50

Странно: ЧВК вне закона, а дискредитировать их нельзя?

Вернуться к публикации
close