Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Ну вот как так получилось?!? Где ежегодные мед осмотры? Почему?!?! Абсурд какой-то
Бедные родители ((
Очередная девочка вышла из строя?
Тратим миллиарды на безвкусный "бетон" и непонятные проекты, а на здоровье и жизни детей - что в принципе ГЛАВНОЕ В БУДУЩЕМ не обращаем внимания.... Ещё раз, соболезнования родителям ((
Вакцинированная?
В России необходимо провести специальную медицинскую операцию (СМО) - за счёт бюджета полноценно обследовать всех граждан (по желанию), а детей в обязательном порядке. Выслушать все их жалобы. Кому необходимо - назначить лечение за счёт бюджета. За воспрепятствование проведению СМО путём сокрытия бюджетных средств на её проведение сажать чиновников на 10 лет.
Земля тебе пухом, Алисочка..
Господи , да что же такое твориться , безвинных детей то за что ? Ужас .
Сколько это будет продолжаться?! В КемеровЕ!
Все эти случаи лучше всяких слов говорят о состоянии нашей медицины!
Чтож, теперь ещё и справку для освобождения от хореографии выправлять?
Проблема неоднозначная. У самой сын - бывший спортсмен. Почему бывший, потому что нагрузки запредельные и в школе, и на тренировках. Вытащить ребенку в подростковом возрасте это очень сложно, а учитывая, как у нас проходят обследования, так я предпочту это вообще не комментировать. Также и хореография, нагрузки огромные, в школе уроки и дикое количество домашки, дети устают, не высыпаются, так как после тренировок сидят до ночи с уроками. Вспоминая свое детство, да и муж свое, не было таких нагрузок у нас. При этом муж у меня КМС.
У меня в детстве ,был одноклассник,тоже с астмой,от физры был отгул пожизненный.что сейчас в этом мире не так ???!!!!!
Нынешние дети очень мало "активно отдыхают" (в хорошем смысле этого слова), поэтому такие хиленькие. Лет 40 назад мы все свободное время проводили за футболом, хокеем, лыжами, купались на пруду и там же рыбачили и т.д. и т.п. Современных детей вы там встретите? Они или в школе, или дома за компом. А насчет медицины - она 40 лет назад была лучше?
Пора запретить уроки географии. Какой от них толк? Границы закрыты , да и дружественных стран всё меньше.
Вейперши?